Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Arhidema, а мне кисло молочка помогает и цикорий, я просто несколько дней ее не пила и много риса скушала, видимо поэтому и итог такой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

блин, девочки, так я завидую вашим стройным животикам, вы уже можете видеть, что он растет! а у меня никогда плоского не было, жирочек, :girl_mad: не видно ничего и видно, наверное, не скоро будет :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, ты чего, вот нашла из-за чего переживать, еще успеешь на смотреться на свой пузик))) за то у нас уже проблема с одеждой началась, во всем надо находить плюсы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, ну про одежду ты верно подметила) хотя я себе сразу беременные штаны купила, чтобы не давило ничего. так на узи хочу, прям не возможно) до скрининга не дотяну, наверное, хочу в воскресенье сгонять, посмотреть, как там наш малышек) мне на первом узи сказали, что в динамике надо смотреть через 4 недели, вот как раз 4 недели пройдет! :m0591: меня, кстати, Галей зовут, если что :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень приятно))) теска моей мамы))) ну а меня как я думаю понятна по нику Наташа) я вот ходила неделю назад, но так еще хочу сходить неделек в 10, но муж говорит, что я черезмерно волнуюсь, все хорошо с малышом и что лишний раз не видит смысла делать, типа скриниг уже скоро))) так что я пока думаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так а я даже сердечко еще не слышала, очень хочу! а потом и до скрининга доживу))) я уже давно поняла, что ты Наташа)

мы с мужем пошли смотреть фильм и баиньки. всем спокойной ночи и до завтра! :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделек с недельками! :flower:

 

Пока все перечитала....и то сил не на все хватило))))

Насчет еды - это кошмар - ничего не хочу, не ем - тошнит, поем - еще больше тошнит...Готовлю вроде нормально - от запахов не воротит, воротит от еды))) т.е. хочу есть - чтоб съесть и начинаетсяяяя перебор в голове всего подряд....

 

насчет кило скок можно поднимать - приходится носить иногда дочу около 13-14 кг)))))) ну а куда деваться таким мамам?))) :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот отправила мужа в командировку на 3 недели(((что то и животик болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого выбрала?

выбрала Клебанюк О.В. - почитала о ней отзывы, отрицательных не нашла, попробую сходить.

Выбирала между Капорцевой, Клебанюк и Галицыным

 

храбрая, спасибки)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

решила не пить дюфастон и утрик,а колоть себе буду чистый прогестерон,в прошлую беременность так и делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, а чего так решила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, что то от таблеток мне никакого толку,а вот от укола живот даже перестает болеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки...так тошно на душе...старший вывел....вылил на папин ноут воду....ему 6, 5 лет. Уже не лялька....короче влетело ему от меня по самое не хочу. Грю - собирайся уходи. Он собрался, прекратил ныть и пошел. Остановила его на лестнице. Сели на кухне поговорили - ну он в слезы, и я тоже.....Он взрослый....Пусть не думает порой что делает, балуется и тп...но он реально взрослый...Пишу, слезы подкатывают...сердце колит...Девочки...как быстро взрослеют дети...Я не права, конечно, но ему просто необходимо было понять, что для него значит семья. До этого он воспринимал все как должное - ему все должны. Сегодня все иначе....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

храбрая, у меня тоже такое бывает с детьми. Вот накажу, а потом сама переживаю, что наругалась, накричала, хотя ведь не просто так же, а тоже за дело. Детки взрослеют и с ними всё тяжелее и тяжелее.П

Правильно говорят: маленькие детки-маленькие бедки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, это верно...зато сейчас - ласковый, нежный...обнял, поцеловал.

 

Ноут поставила под батарею...посмотрим высохнет или как...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

храбрая, мне сын мой ноут уже пару раз с подоконника выкидывал и уже 2 кнопки отковырял,а ему всего 1г и 3 мес,ноут прячу усиленно,но как только выхожу из комнаты на пару минут,он обязательно его найдет.это наверно у них протест такой((

 

боже как меня тошнит,сил нет((((((((((((чувствую скоро побегу до белого друга((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, а у меня тошнотики подуспокоились, только если что-то жирное съем или переем и в основном ближе к вечеру

 

храбрая, должен скорее всего просохнуть и работать (если просто вода была), ты только его не включай пока не просушишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, а они у меня каждый день нарастают(((вот лижу в обнимку с минералкой,благо сын спит,можно побездельничать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчёночки.. читаю группу с самого начала каждый день... читаю с телефона чаще, поэтому и не пишу. Морально с вами)))))) пдр 23 сентября... У меня такая ситуация шла сегодня на работу и грохнулась на попу..щас сижу на работе реву... кто знает...может какие профилактические меры можно предпринять????????????? так принимаю дюф, фольку и йодомарин. может дюф штуки две ещё выпить??

живот чуть побаливает. хочу в поликлинику отпроситься сейчас..как раз в первую смену моя Г принимает.((((((((((

Изменено пользователем Лёля 25
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, а они у меня каждый день нарастают(((вот лижу в обнимку с минералкой,благо сын спит,можно побездельничать

до 8ой недели меня не очень то и мучили тошнотики, а вот с 8ой какая-то попа пошла (( каждый день от одного вида завтрака тошнит... моя подруга-гинеколог, дак она порадовала, что8я-9я недели самые тошнотные ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёля 25, папавининчик в попу и глицинчик в ротик и отдыхай от вредных мыслей :flower: :flower:

 

Anna_Che-Lav, ууу а что тогда со мной будет до 9ой недели?ведь у меня сейчас только 6 нед и 4 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёля 25, рада пополнению в нашей компании!

А по поводу того, что грохнулась на попу - не переживай, я во вторую беременность столько падала (срок побольше был) и с животиком и без, ношпочку или папаверинчик - и успокойся, а то живот больше будет болеть от того, что ты нервничаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, я с сыном падала раза 3 наверно.один раз муж намыл полы и мне приспичело в туалет,было недель 20,я сильно на попу упала,потом мама тоже решила помочь тоже полы помыла,было нед 38 и тоже на попу села,думала рожу от страха и боли,а 3ий раз на на нед 12 на лестнице ногу подвернула(((на коленки упала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, а у меня наооборот, тошнить начало еще до задержки, самый пик был 5-7 недель, а потом уже терпимо, хотя организм Б не предсказуемый)))))

 

Девочки, скажите кто уже был у врача, вам куду направления дали (каких врачей обходить)? А то ни фига не помню как было раньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, мне пока кроме анализов еще ничего не давали.ну там вообще терапевт,экг,стоматолог.вроде и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...