Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

спасибо..) мне сразу история вспомнилась кто-то у вас писал что девушка занавески вешала, упала и ребёнка потеряла.. вот и перепугалась( И моя замечательная Г мне говорит.. "У тебя бриллиантовая беременность и носить себя надо как хрустальную вазу".. так вот если была бы вазой давно рассыпалась бы)))

Изменено пользователем Лёля 25
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Лёля 25, Конечно нужно сейчас себя беречь, ведь внутри нас маленькая жизнь, просто мы очень часто паникуем и преувеличиваем (от чего же нам самим еще и хуже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, а меня с 8 отпустил токсик, сейчас мутит только на голодный желудок, хотя и до этого не шипка мутило только с утра до обеда, так что у всех по разному)

 

Ritulya29, я была, мне дали кроме анализов из вены пальца и мочи направления к окулисту, лору, экг и стоматолог и мужа на флюорографию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таааакккккккккк хочу сушшшшшиииииииии,а у меня дома полный холодильник,муж наготовил,теперь неделю это буду есть что бы не пропало((((((

вот написала и селедки под шубой до жути захотелось

 

девочки никто еще не думал с мужьями рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, я своему предложила и мультик про Масяню припомнила, где она говорит : ты в этом виноват, со мной подыхать пойдешь))))))))) А если серьезно, мой я думаю не готов рожать вместе, он бедный когда со мной на узи ходил (трансвагинальное), бедненький побледнел, потом сказал, что ему покурить нужно, пока домой с узи ехали со мной не разговаривал)))))) Ну ничего правда, отошел потом

 

НАСТЕНА26, А я вот не знаю чего хочу, да и толком не могу понять хочу ли я есть или просто что-то пожевать)))

 

Блин слабость какая-то и голова кружится(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я спасаюсь только яблоками и соком.Хоть чуть-чуть легче становится.Всем привет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что за нытье? Все в сад! :D в смысле гулять - мне только на свежем воздухе легчает)))

 

Еленка81, мне сначала яблочки помогали, теперь наоборот...

сижу вот ессентуки №17 пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, я как то на первых недельках мужа спросила, так ради интереса, ты хочешь на родах присутствовать, он мне, если надо, то я там буду)))) и у меня дальнейшие вопросы отпали сами собой, да и сама как то понимала, что ему там присутствовать не надо))

 

yulka_mamulka, ооо у меня тоже ессентуки 17 стоят рядышком, но они у меня постоянный сушняк хорошо утоляют)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Не знала как раньше пользоваться ПДР, наконец то разобралась. Надеюсь с вами останусь до сентября =) Не много о себе и своей Б, ну так сказать для знакомства.

 

С мужем не предохранялись 5 лет. Два года назад стали планировать активно (анализы, градусники, СГ и т.д ит.п.). Но увы зачатия не получалось. В декабре 2012 года не выдержала и полетела в Бурятию в Улан-Удэ. Там находится чудный камень Янжима, который помогает бездетным детям, а так же с работой. Улетела я 15 декабря, прилетела 22 декабря. 23 декабря был ПА - тот самый когда зародилась во мне новая жизнь. В день предполагаемых месячных сильно тянул живот, и так тянуть и остался, плюс резкие рези и боли в правом боку. Положили на сохранение с угрозой выкидыша. Пролежала 9 дней, сейчас ТТТ все хорошо. На учет меня не ставят почему то пока, но вроде 5 февраля должны. на 6 неделе начался токсикоз в больнице, но там не грех ему начаться и у здоровой женщины, глядя на еду, которую там готовят. Грудь как была мягкая так и есть, не болит не увиличилась. Все как всегда. Сегодня была на УЗИ платном КТР 1 см 3мм, что соответствует сроку 7 недель и 6 дней акушерских. Неприятные ощущения в желудки от еды вечером в основном, так как переедаю. Постоянно хочется кушать. Я как голодный монстр =)))). Ну раз ляля просит надо есть. уже набрала 2 кг с 58 до 60 кг. Ну вот наверное и все. Всех поздравляю с Б. Все у нас будет хорошо иначе быть не может. :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие ! я новенькая , у меня первая беременность, очень и очень долгожданная,2 года ждала и наконец то дождалась ! токсикоз мучет тоже:меня постоянно мутит : ни то чтобы тошнит, просто мутит, Отлично помогает свежий воздух,минералка, или просто глубокий вдох - выдох.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Новеньким, добро пожаловать!

Меня тошнит только на резкие запахи (типа мусорки, хлорки, туалета общественного, автомобильных выхлопов почему-то на грейпфуркт и лимоны) А так вроде не тошнит, только мутит иногда немного совсем.

Я вот теперь роллов постоянно хочу, точнее имбиря этого, который к сушам идёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что за нытье? Все в сад! :D в смысле гулять - мне только на свежем воздухе легчает)))

 

Еленка81, мне сначала яблочки помогали, теперь наоборот...

сижу вот ессентуки №17 пью

Надо попробовать кстати минералку)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Принимайте к себе. Вот, не успела я придти, у меня сразу вопрос очень важный, помогите, пожалуйста. Вчера была на узи, врач по узи поставила срок 6 недель, последние мес.были 30.11.,2012, но была поздняя овуляция (примерно в 20х числах декабря). В общем у меня теперь вопрос, какой у меня срок, т.к. врач отправляет в 11-13 недель на скрининг и говорит считать именно от этих 6 недель, если брать по началу мес., то у меня уже 10 недель,а если по овуляции, то 8.. в общем я запуталась, в инете вычитала,что на скрининг надо идти с 11-13 акушерских недель... вот, помогите со сроками, плиз. Что делать не знаю, может не умничать и слушать врача? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥КариглазКа♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, Алена-Алена 11, добро пожаловать девочки в нашу дружную компанию,вливайтесь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Новеньким, добро пожаловать!

Меня тошнит только на резкие запахи (типа мусорки, хлорки, туалета общественного, автомобильных выхлопов почему-то на грейпфуркт и лимоны) А так вроде не тошнит, только мутит иногда немного совсем.

Я вот теперь роллов постоянно хочу, точнее имбиря этого, который к сушам идёт.

Меня тошнит на все)))))Практически на вс е запахи-на шампунь,которым помыла голову дочка,на свой же дезодорант,на еду....Токс отступает на пару часов в день.И то не уходит совсем,а только дает чуть-чуть поесть и к вечеру опять(((СЕгодня снилось,что кормлю грудью темноволосую,темноглазую девочку месяцев так шести)))

 

Девочки всем привет! Принимайте к себе. Вот, не успела я придти, у меня сразу вопрос очень важный, помогите, пожалуйста. Вчера была на узи, врач по узи поставила срок 6 недель, последние мес.были 30.11.,2012, но была поздняя овуляция (примерно в 20х числах декабря). В общем у меня теперь вопрос, какой у меня срок, т.к. врач отправляет в 11-13 недель на скрининг и говорит считать именно от этих 6 недель, если брать по началу мес., то у меня уже 10 недель,а если по овуляции, то 8.. в общем я запуталась, в инете вычитала,что на скрининг надо идти с 11-13 акушерских недель... вот, помогите со сроками, плиз. Что делать не знаю, может не умничать и слушать врача? :sorry:

Вот по УЗИ и считай,так как точно день овуляции не знаешь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, считай по узи лучше,я вот считаю по овуляции так как у меня мес были 7 декабря,а овуляция точно была 31 декабря,чтобы врачи не пугали меня лишний раз я от овуляции отняла 14 дней,вот и получился первый день последних месячных по их правилам)по узи все совпадает

 

Еленка81, мы все с нетерпением ждем твое завтрашнее узи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, Еленка81, Спасибо, девочки, за оперативный ответ! :) Значит в 12 недель "узишных" со спокойной душой пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Еленка81, мы все с нетерпением ждем твое завтрашнее узи)

А уж как я его жду.И одновременно боюсь.Уже крыша едет от мыслей всяких.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, все будет ок)

 

а у меня опять мазня((((((((((мужа дома нет и сын на мне(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про токсикоз. У меня тошнота возникает ближе к вечеру, в основном, хотя последние дни начинается с обеда и на работе начинают уже подозревать неладное )) А сегодня меня ужасно тошнит от запаха моей рубашки! :toks: Вот обычная чистая рубашка, порошком не пахнет, а пахнет именно тканью, и меня прям выворачивает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Принимайте к себе. Вот, не успела я придти, у меня сразу вопрос очень важный, помогите, пожалуйста. Вчера была на узи, врач по узи поставила срок 6 недель, последние мес.были 30.11.,2012, но была поздняя овуляция (примерно в 20х числах декабря). В общем у меня теперь вопрос, какой у меня срок, т.к. врач отправляет в 11-13 недель на скрининг и говорит считать именно от этих 6 недель, если брать по началу мес., то у меня уже 10 недель,а если по овуляции, то 8.. в общем я запуталась, в инете вычитала,что на скрининг надо идти с 11-13 акушерских недель... вот, помогите со сроками, плиз. Что делать не знаю, может не умничать и слушать врача? :sorry:

 

Вот и у меня такая же ситуация, при сроке 8 недель акушерских (где я точно знаю даже дату зачатия) врач ставит 5 недель. Пошла сегодня в платное УЗИ где мне подтвердили точные мои сроки. Вот во вторник пойду к варачу и если не будет соглашаться с моими сроками буду менять врача.

 

Про токсикоз. У меня тошнота возникает ближе к вечеру, в основном, хотя последние дни начинается с обеда и на работе начинают уже подозревать неладное )) А сегодня меня ужасно тошнит от запаха моей рубашки! :toks: Вот обычная чистая рубашка, порошком не пахнет, а пахнет именно тканью, и меня прям выворачивает..

 

 

А меня наоборот тошнит от запаха порошка, которым блин настирано все белье!!! и не знаю дома куда от этого запаха деться. Наверно это все нормально. Но я реально радуюсь каждому тошнотворному состоянию, так знаю что все значит впорядке.

 

Девочки а у меня вот такой вопрос. У меня второй день какая то пульсация в правой стороне где Я. как будто пропульсирует 2 сильных раза, а через мгновение еще раз. Может было у кого такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я запах своего порошка не чувствую, он не пахнет, единственное наверное, что не пахнет!))) А я вот недавно купила себе масло от Бюбхен для профилактики растяжек, ага) Так вот,через недели полторы я начала понимать,что оно нереально воняет! Мне пришлось поменять все постельное белье, пижамы,полотенца,в общем все, что за эти полторы недели провонялось этим маслом, и после стирки все это все равно воняет тоже... :( Муж не чувствует естественно, а я умираю просто, этот запах везде и он неистребим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня опять мазня((((((((((мужа дома нет и сын на мне(((

Может дозу дюфа увеличить?Или может это потому что ты перешла на уколы?

Изменено пользователем Еленка81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, думаю нет,сын сегодня на мне постоянно(((а я одна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была на УЗИ платном КТР 1 см 3мм, что соответствует сроку 7 недель и 6 дней акушерских. Неприятные ощущения в желудки от еды вечером в основном, так как переедаю. Постоянно хочется кушать. Я как голодный монстр =)))). Ну раз ляля просит надо есть. уже набрала 2 кг с 58 до 60 кг. Ну вот наверное и все. Всех поздравляю с Б. Все у нас будет хорошо иначе быть не может. :isnegzima:

Странно..я теперь вообще запуталась. Вчера мне моя Г по узи намеряла КТР 13мм, но сказала, что соответствует 6 неделям, еще и перепроверила себя по табличке.. а у Вас почти 8 недель. Щас в инете глянула, там тоже 7 недель с копейками. Что-то я теперь запуталась окончательно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...