Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

девочки,а в туалет по ночам и вообще как частво вы бегаете?! я по ночам просыпаюсь раза 3-4 за ночь

а сегодня ночью по рассказам мужа (сама не помню такого)его разбудила и сказала что меня тошнит!))))))))))))))) он говорит я тебя спрашиваю:что принести тебе,как помочь то? а ты дальше спать !)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Девочки всем привет захожу читаю, темку та же проблема вчера встала на учет так врач поставила срок 5-6 недель хотя я давала ей заключение узи и по месячным не может так быть на самом деле у меня почти7 недель , зная точную дату зачатия , разница в неделю всего как то не очень приятно , последнюю неделю сильно тошнит от всего круглые сутки , врач посоветовала хофитол и действительно стало лучше , хотя сказала если тошнит тот все развивается нормально .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, думаю нет,сын сегодня на мне постоянно(((а я одна

Увеличь дозу.А живот болит?

 

девочки,а в туалет по ночам и вообще как частво вы бегаете?! я по ночам просыпаюсь раза 3-4 за ночь

а сегодня ночью по рассказам мужа (сама не помню такого)его разбудила и сказала что меня тошнит!))))))))))))))) он говорит я тебя спрашиваю:что принести тебе,как помочь то? а ты дальше спать !)))))))

1 раз за ночь встаю обязательно.Это притом что до беременности никогда ночью в туалет не ходила.

 

Девочки всем привет захожу читаю, темку та же проблема вчера встала на учет так врач поставила срок 5-6 недель хотя я давала ей заключение узи и по месячным не может так быть на самом деле у меня почти7 недель , зная точную дату зачатия , разница в неделю всего как то не очень приятно , последнюю неделю сильно тошнит от всего круглые сутки , врач посоветовала хофитол и действительно стало лучше , хотя сказала если тошнит тот все развивается нормально .

Очень на это надеюсь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, неа,живот не болит.сейчас сын уснет и пойду в аптеку,дицинон еще куплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, неа,живот не болит.сейчас сын уснет и пойду в аптеку,дицинон еще куплю.

Будем ждать новостей.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, если что - лучше к врачу. ну и покой. хотя с детьми - сама понимаю - не реально...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Новеньким, добро пожаловать!

Меня тошнит только на резкие запахи (типа мусорки, хлорки, туалета общественного, автомобильных выхлопов почему-то на грейпфуркт и лимоны) А так вроде не тошнит, только мутит иногда немного совсем.

Я вот теперь роллов постоянно хочу, точнее имбиря этого, который к сушам идёт.

Привет!

осторожно имбирь... Я его тоже люблю, но побаиваюсь почитав про него

http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/pervye-nedeli-beremennosti/ostorozhno-imbir

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а в туалет по ночам и вообще как частво вы бегаете?! я по ночам просыпаюсь раза 3-4 за ночь

 

 

а у меня наоборот - вода задерживается в организме на ноги смотрю - отекают к концу дня.....немного, но есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Увеличь дозу.А живот болит?

 

1 раз за ночь встаю обязательно.Это притом что до беременности никогда ночью в туалет не ходила.

 

Очень на это надеюсь.

врач если резко перестает тошнота то возможна замершая а так как хгч растет и многие гормоны из за этого тошнота .. к 12 неделе должно поити на убыль
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, привет. Я даже не знаю что тебе посоветовать. С отслойкой надо лежать не поднимаясь. Да, дицинон обязательно.

 

У меня все как по учебникам с токсом, с 9 недели стало еще хуже, рвет каждое утро и круглосуточно сильная тошнота, невыносимая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, береги себя, а бабушки дедушки помочь с сынишкой не могут?

 

храбрая, а ты с первой Б тоже отекала, или там все нормуль было?

 

врач если резко перестает тошнота то возможна замершая а так как хгч растет и многие гормоны из за этого тошнота .. к 12 неделе должно поити на убыль

у некоторых тут нет никакой тошноты, а вот у меня резко прекратилась и тоже наслушалась, что должно тошнить, в итоге перенервничала а на узи сказали, что все отлично, так что не тити не тошнота вообще не показатель...

 

НАСТЕНА26, привет. Я даже не знаю что тебе посоветовать. С отслойкой надо лежать не поднимаясь. Да, дицинон обязательно.

 

У меня все как по учебникам с токсом, с 9 недели стало еще хуже, рвет каждое утро и круглосуточно сильная тошнота, невыносимая.

))) не читай учебники или читай в тех где не должно тошнить, может поможет)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, да я не читала, девушки выше писали, что самый сильный токс с 8 по 10 неделю, вот у меня именно так) Вот посмотрим, мне по идее недолго терпеть осталось).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, хе, а меня наоборот на 8 и отпустило, мутит только на голодный желудок, а голодные мы почти постоянно)) вот и хомячу целый день)) так тебе совсем чуток продержаться, ты главное верь что с 10 отпустит и отпустит))

я вот тут думала, что то у меня тити не болят и вчера минут 20 просто жесть как болели, а сегодня смотрю и ощущения будто подросли и набухли)) сила внушения великая штука))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки лучше бы вообще не было этого токсикоза , а то так тяжело . Быстрее бы все прошло .мечтаю когда наступит это время , хоть кушать смогу нормально . У меня знакомая девочка , так у нее обе беремености и токсикоза не было .

Изменено пользователем Есфирь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки никто еще не думал с мужьями рожать?

Я думаю мы вместе будем. Муж сказал начнем с узи-узи ему очень понравилось. ТУДА, где его делали, он деликатно не заглядывал. Смотрел на экран и на меня. Правда у нас и врач-замечательная попалась( "папочка" садиться сюда, мамочка ложиться туда" все очень-очень подробно рассказала-и вопросов не осталось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААА девочки я же вчера в рыженький покрасилась, муж в восторге))) а я смотрю себя и узнать не могу, такая забавная))

 

Я думаю мы вместе будем. Муж сказал начнем с узи-узи ему очень понравилось. ТУДА, где его делали, он деликатно не заглядывал. Смотрел на экран и на меня. Правда у нас и врач-замечательная попалась( "папочка" садиться сюда, мамочка ложиться туда" все очень-очень подробно рассказала-и вопросов не осталось)

у меня муж на узи тоже хочет сходить, но сказал, когда уже все понятно будет и малыш будет крутиться))) а вот на роды зная его, он сума у меня сойдет))) так что у тебя муж просто умничка))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-так радовалась отсутствию токсикоза, как вот тут 2 дня было нехорошо. А сегодня встаю-иду в туалет, сажусь и понимаю-избушка-то не той стороной повернута :D и понеслось. Так что присоединяюсь к клубу тошнотиков :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня дня 2 уже живот шевелится)))реально как-будто малыш толкает,прям видно подергивания когда лежу,шевелюшки еще не забыты,вот кишечник надо мной прикалывается))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майская Ежевика, я с сыном имбирь каждый день на бизнес ланче ела всю Б. И ни чего 4 кг. 58 см. в 38 недель родились.

Изменено пользователем Zorra
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, я была бы рада, если бы мои сиси выросли)) Ха-ха, какие были, такие и остались) А я мечтала хотя бы в беременность посмотреть на хороший размер) И болят они уже не так сильно, как поначалу, так что ни фига не внушение)

Покажи себя рыжую! Я когда то перекрасилась в рыжую из блондинки, походила два месяца. С меня этот рыжий страшно смывался, приходилось цвет обновлять постоянно. Короче я заколебалась и вернулась к родному цвету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю мы вместе будем. Муж сказал начнем с узи-узи ему очень понравилось. ТУДА, где его делали, он деликатно не заглядывал. Смотрел на экран и на меня. Правда у нас и врач-замечательная попалась( "папочка" садиться сюда, мамочка ложиться туда" все очень-очень подробно рассказала-и вопросов не осталось)

у меня в первую беременность муж каждое узи со мной ходил,не ходил только на 30 неделе когда мне захотелось 3д узи сделать,работа была.сейчас думаю его по узишкам таскать не буду,но если сам захочет,то не откажу))

 

Таша.С, фото рыжули лисички в студию)))

 

Майская Ежевика, здорово про избушку сказала.посмеялась))

 

Петербурженка, так к 9ти неделям грудь становится менее чувствительной.

 

девочки как вы думаете что лучше,запупенить мне укол дицинона или слопать таблеточку?что более действенно?и кто знает болючий ли он?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, таблетки тоже хороши, не надо пока уколы, попей таблеточками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас зато на животе спать не могу из-за тить, мешаются, зато муж в восторге, хотя выросли где то на размер, но я думала они ппц у меня вымахают, а потом подумала, лучше пусть не много, а то не хочу ушки спаниеля потом)))) так что не переживай, зато висеть у нас ничего не будет)) А они у меня уже недели 2 не болели, не знаю что вчера за выброс гормонов был))

Я как то год ходила рыженькой)) а последние года 3 в основном в блонди красилась, в свой не хочу, вот муж и уговорил в рыженький на время Б))) ща попробую сфокать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, я прочитала что там надо 1т в день,верно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем не умею я автопортреты делать, так что получилось вот так))) мужа попрошу, когда фоткать будет на 10 недельке пусть меня с волосиками сфоткает))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...