Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Таша.С, я почему то тебя представила огненно-рыжей,а этот цвет посветлее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

НАСТЕНА26, огненно, что то не нашла краску, да и боялась, как волосы отреагируют свои то корни темно рыжие стали, а вот беленькие светло рыжие, но все равно сейчас более естественный переход))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Новеньким добро пожаловать! :reverans: неделек - с недельками! растем!)))

а у нас с партнерскими родами было так - сначала я хотела, спрашивала - пойдешь? он мне - пойду. потом как заБ. передумала, говорю - не надо со мной ходить. но не тут-то было, супруг отрезал - я сказал пойду, значит пойду! уже и у сестры у моей узнал, можно ли в нашем роддоме партнерские роды замутить))) и на узи со мной хочет ходить, правда его на первое не пустили, сказали, что там смотреть нечего пока))))

а на меня что-то сегодня очень резко после завтрака тошнота накатила. правда сейчас уже вроде отпустило .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, я с первой Б ваще летала!токс был чуть-чуть! отеков не было!

Со второй под конец уже отеки были и оч тяжело было с 35 недели.

А тут - и токс...Слава Богу не рвет! и отеки немного - но есть все же.

 

CARенина, я ни при каких условиях не хотела мужа на родах - тк понимала - пришибу на фих :D Не, ну а серьезно, мне кажется, мне б он только мешал. Но сейчас подумываю взять - оторвусь на нем по полной!!!! Пусть знает!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно..я теперь вообще запуталась. Вчера мне моя Г по узи намеряла КТР 13мм, но сказала, что соответствует 6 неделям, еще и перепроверила себя по табличке.. а у Вас почти 8 недель. Щас в инете глянула, там тоже 7 недель с копейками. Что-то я теперь запуталась окончательно...

 

Так она тебе наверное ставит 6 недель от зачатия, а у меня 8 недель акушерских, а от зачатия как раз 6 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

храбрая, вот и я думаю, оторваться)) а то он думает, что у меня в повседневной жизни характер несносный, а что будет на родах... даже представить сложно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, :friend: вот она! женская солидарность! Великая вещь!!!! ;):D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

храбрая, у меня просто в обоих почках по камушку и врачиха сказала еще давно, что при Б они могут дать о себе знать, но пока ттт вроде все нормуль, я и раньше бегала в туалет часто, а сейчас вообще после кружки чая можно там оставаться на часик))) но мама рассказывал, что братом сильно отекала, ей даже запрещали воду пить не больше 250 мл. в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новеньким девочкам - Огромный приветик и добро пожаловать!!!!

НАСТЕНА26, ты поберегись, если нет возможности малыша к бабушкам, попробуй его занять чем-нибудь и сама полежать (хотя понимаю, что это не всегда возможно)

Таша.С, ты теперь прям лисичка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у кого как с кишечником? у меня часто побаливает. и то в туалет не могу сходить, а то (извиняюсь) диарея к вечеру. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

храбрая, вот и я думаю, оторваться)) а то он думает, что у меня в повседневной жизни характер несносный, а что будет на родах... даже представить сложно))

 

CARенина, :friend: вот она! женская солидарность! Великая вещь!!!! ;):D

ой девочки а я боюсь своего брать, он от меня таких истерик в первый месяц натерпелся, я бы прибила))) сейчас вспоминаю, так не по себе))) больше его детскую психику не хочется тревожить, а то я и так не подарок бываю)))

 

Новеньким девочкам - Огромный приветик и добро пожаловать!!!!

НАСТЕНА26, ты поберегись, если нет возможности малыша к бабушкам, попробуй его занять чем-нибудь и сама полежать (хотя понимаю, что это не всегда возможно)

Таша.С, ты теперь прям лисичка)

ага))) меня муж так вчера и называл когда я из ванны вышла)))))

 

девочки, а у кого как с кишечником? у меня часто побаливает. и то в туалет не могу сходить, а то (извиняюсь) диарея к вечеру. :confusion:

у меня вроде не болит иногда как крутит, но это у меня газы я так понимаю, им вообще большущий привет)) диарии нет, а вот запорчик наведывался уже разок, только после того как потужилась смогла сходить, а вот сегодня вообще еще не ходила и не хочу, хотя обычно каждое утро как по расписанию... йогурт, цикорий и мороженку съела, вот сижу жду)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, у меня часто вздутие, но это наверное от питания не правильного (ем ведь всё подряд и не то, что нужно), диареи не было не разу, а вот запоры стали мучать

 

К вечеру вообще животик как шарик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, я уже сыну на ламинате позволила рисовать))уже и в другую комнату отвела игрухами обложила в манеже думала поиграет часок(как обычно),а он и 10ти минут там не просидел

 

CARенина, а у меня вот ни запора ни диарею пока нет,хожу каждый день как по часам,а в первую беременность мычалась очень,пила дюфалак и свечи глицериновые вставляла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, за камушками конечно следить надо. тк Б преподносит женщинам порой не самые приятные сюрпризы со стороны здоровья.

 

CARенина, кишечник это ващеееее....то газы, то диарея на ровном месте...ужс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, у меня вообще не все как у людей. какие-то неправильные гормоны у меня))) у всех токс, у меня гепатит, у всех запоры - у меня диарея. "Пятачок, это какие-то неправильные пчелы!" (с)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, попробуй тогда лежать с ним рядом: на диване, на полу не важно, ему просто скучно конечно одному, но в твоей ситуации надо какой-то компромис найти

 

блин, у меня вообще не все как у людей. какие-то неправильные гормоны у меня))) у всех токс, у меня гепатит, у всех запоры - у меня диарея. "Пятачок, это какие-то неправильные пчелы!" (с)

Как кстати твой анализ на гепатит, я что-то пропустила, ты сдавала расширенный?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, только на след.неделе результаты расширенного. девочки, убежала гулять. позже зайду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, может ему мультик хоть какой включить и рядом с ним на диванчике полежать? лежать верь тебе надо раз мазня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, может ему мультик хоть какой включить и рядом с ним на диванчике полежать? лежать верь тебе надо раз мазня

вот на все 100 поддерживаю!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

храбрая, да я до Б пила много воды и отлично все было, а сейчас воду через силу пью, чая с молоком хочется или чего нить но не воду, что совсем промывке не способствует, но буду стараться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, ооо про мультик я забыла))он сейчас пока играет сам с собой,начнет ползать по мне,включу ему машу и медведь)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, у меня уже 2 недели, как диарея.сегодня пол-ночи бегала. и вздутие. короче, по квартире я передвигаюсь перебежками от кровати к сортиру

НАСТЕНА26, лежаааать! я своему закачала беби эйнштейн, вот валяемся с ноутом, смотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, вот и правильно сейчас поиграет, потом мультики посмотрит, а там и спатеньки с мамулей можно лечь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, сегодня вечером за мной брат заедет и мы на выходные к родным поедем))пусть нянчатся))но киря все равно с меня не слезет,он видит когда я лежу ему обязательно ко мне надо,и обязательно попрыгать на мне.

сегодня опять по скайпу со свекровью болтаю,Киря рядом сидит,и постоянно мне майку задирал,типа "баба смотри какой у мамы уже пузень" и постукивал с ехидной улыбкой по нему))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, свекровь подуспокоилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...