Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Ritulya29, ага,теперь говорит чтобы я фруктов много ела)спрашивала все ли хорошо с анализами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

А моя еще в неведении, что у нас прибавленьеце, хотя муж уже вымучил, давай говорит расскажем, давай расскажем, а я чего-то не хочу никому говорить пока, у меня даже близкая подружка еще не знает, хотя уже стала догадываться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, я вот уже стала подозревать как только свекрови сказали о положении у меня и началось,то боль в животе,то выделения не те((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, мне кажется лучше меньше себя накручивай, пусть там себе думает что хочет, а у вас будет желанный бебик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про домашние род печальная новость 8(

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я тоже в новостях эту новость прочитала только что(((

 

Ну вот как так можно??? Что ж за безответственность такая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, ну как так можно?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, я прочитала что там надо 1т в день,верно?

я вообще по три в день пила, но у меня все запущено было, долго кровотечение. Ты посмотри что там в инструкции.

девочки, а у кого как с кишечником? у меня часто побаливает. и то в туалет не могу сходить, а то (извиняюсь) диарея к вечеру. :confusion:

у меня так. То по четыре дня вообще в туалет не хожу, то пронесет :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, ну как так можно?????

я не понимаю, это же насколько можно не доверять врачам, уж не такие они все плохие как их иногда расписывают (

любая поселковый и деревенский роддом без всех мега удобств лучше и надежней, чем неопытный муж и какая-то тетка (соседка)....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все, поругалась с мужем...сидит играет на работе, а нам надо коробки на выставку собирать, спросила когда начнем - тишина в ответ, пошла сама собирать, начал орать на меня, типа я придираюсь и он мне ответил, а я не слышала.... в общем своим ором довел меня до слез...наревелась, успокоилась сейчас...но домой не хочу ехать, наверное, останусь в офисе ночевать...завтра поеду отсюда на другую работу, благо и душ есть..и спать есть где..ходит косится... как же надоело..опять из-за ерунды скандал, а меня его крик достал ну хоть на развод подавай...с такими нервами я маську не выношу... ужас, что творится сейчас в моей голове(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, там наверно все неуровновешенные люди были.

 

все, поругалась с мужем...сидит играет на работе, а нам надо коробки на выставку собирать, спросила когда начнем - тишина в ответ, пошла сама собирать, начал орать на меня, типа я придираюсь и он мне ответил, а я не слышала.... в общем своим ором довел меня до слез...наревелась, успокоилась сейчас...но домой не хочу ехать, наверное, останусь в офисе ночевать...завтра поеду отсюда на другую работу, благо и душ есть..и спать есть где..ходит косится... как же надоело..опять из-за ерунды скандал, а меня его крик достал ну хоть на развод подавай...с такими нервами я маську не выношу... ужас, что творится сейчас в моей голове(((

это гормоны,я в таких случаях перед скандалом глубоко вдыхаю и выдыхаю,тогда сразу успакаиваюсь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я к вам тоже немножко пожаловаться, как же замучил токсикоз(((

идет 10-я неделя, на работе еле сижу, особенно к вечеру, какая-то горечь во рту нестерпимая((((

и только одна мысль - когда ж оно кончится? :)

 

гинеколог предложил попить эссенциале, от него чуть полегче, конечно, но все равно бяка....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще по три в день пила, но у меня все запущено было, долго кровотечение. Ты посмотри что там в инструкции.

 

у меня так. То по четыре дня вообще в туалет не хожу, то пронесет :confusion:

А ты каши попробуй с утра есть. Я вот как то как забеременела, то стала не лениться варить, мне кажется они хорошо так для пищеварения.

 

Behind, Это гармоны. Я тоже на своего ору. Теперь на него больше домашних дел легло, а он привык уже, что я за ним как за малышом все убираю. Поначалу он все тоже возмущался от моих придирок.

Сейчас кажется привыкает, но все равно прибила бы иногда :malicious:

Тут в спокойном состоянии была и сказала ему, обьяснила что гармоны, ты говорю лучше не заводись когда я ору, просто промолчи и я успокоюсь постепенно.

Главное не переживай, это все жизнь и быт и не стоит того,воспринимай как временное явление. Мужикам ведь трудно понять и наши переживания и вообще они более черствые.

Изменено пользователем Dance
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое обидное, что я на него голос не повышала, а в ответ услышала столько криков..жесть.. просто в моей семье было не принято кричать друг на друга, а этот как с цепи срывается вечно.. буду стараться сохранять спокойствие, даже при его косых и злобных взглядах. как ребенок себя ведет. не понимает он ни про гормоны. ни про внимание к жене..только ОН есть на свете и больше ничего и никого. Лучше бы токс мучал, чем муж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехали мы с мужем ко мне на родину, сдаваться моим родителям и бабушкам )))

:Hello: До понедельничка!!!

Растите, не болейте и пребывайте в хорошем настроении!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала отказ сегодня, лежу уже дома ) дома спокойней как то, в пн запишусь на прием к свой чо скажет... Надеюсь обратно не отправит, анализы хорошие, матка хорошая, самочувствие хорошее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала отказ сегодня, лежу уже дома ) дома спокойней как то, в пн запишусь на прием к свой чо скажет... Надеюсь обратно не отправит, анализы хорошие, матка хорошая, самочувствие хорошее)))

С возвращением!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Принижайте новенькую :) хотела написать после контрольного узи (будет 5 ого февраля), но не удержалась. Сегодня 8 недель и 6 дней, уже набрала 1 кг... Даже страшно, что будет дальше:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Принижайте новенькую :) хотела написать после контрольного узи (будет 5 ого февраля), но не удержалась. Сегодня 8 недель и 6 дней, уже набрала 1 кг... Даже страшно, что будет дальше :)

Привет. Я тоже уже набрала 1 кг. Сама не понимаю как так то? Вроде не обжираюсь. Правда в туалет с проблемами - так что может вес еще и из-за этого.

Девочки, сегодня сдавала в ЖК анализы - кровушки попили у меня - 9 пробирок взяли. Стало интересно у всех так много и на что сдавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pola1101,  да, тоже кг? Спасибо, мне прям спокойнее стало, думала это я одна такая:) а с туалетом тоже беда, да..по вечерам животик вообще глубоко беременный :)

У меня взяли 7 пробирок крови - на ВИЧ, сифилис, антитела к краснухе, антитела к токсоплазмозу, ну и общий анализ крови.

9 побольше, щедро они накачали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Behind, какой развод. У тебя гормончики просто шалят. Езжай домой, прими душик, а с мужем просто не разговаривай да бы не провоцировать конфликт дальше. Всякое бывает. Мне тут муж подзатыльник отвесил, но я сама нарвалась, мать его матом полила, думала тоже после такого на развод подам, потом успокоились через недельку и всё хорошо теперь у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81,  спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pola1101, у меня 7 взяли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я узнала еще, что нельзя гладить живот))) вот тогда матка в тонус приходит! Вот когда рожать тогда сказали наглаживать)))

 

Zorra,  я тоже разругалась, меня бесит его непонимание сто нельзя нервничать, точнее он понимает только потом уже когда выбесит и наорет и исполнит

 

Забрал ключи от машины и ноутбук, не хочешь в больнице лежать? Сказала дома полежишь вот и лежи

 

Behind,  такой же эгоист, как маленький вечно с ним нянчусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, тут я так поняла несколько групп сентябрят 2013, или что-то путаю? В общем принимайте меня еще и сюда. У нас ПДР 17 сентября

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...