Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Ritulya29, не, О была на 15 ДЦ!

lutic, привет!!! Да, знаю твою историю,читала! Но какое же счастье, что все это в прошлом и теперь есть у тебя сынуля и Бусина))) :love:

Тоже безумно боялась повторения. Как увидела 2 полосы-паника такая нахлынула... :mamamia: А перед кабинетом УЗИ вообще в предобморочном состоянии сидела....

Ярмама, очень приятно познакомиться! ;)

Ну и дела... Пусть все будет отлично с малышом!!!

П.С.: из чего фреш в графике? :) С добавлением шоколада? А-то не могу предположить, что это за фрукт должен быть! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Таша.С, на само деле пить нужно!!!! Отеки не от воды! Отеки от соли - которая задерживает воду, т.е. уменьшают соль - а пить побольше!

 

всем новеньким приветы!

 

субботних неделек и нас в том числе - с недельками!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. девочки,что то страшно мне. грудь перестала болеть. завтра будет 9 недель ровно. не выделений,не болей в животе. раньше чувствовала как тянет,покалывает,вообщем матка растет и я это чувствовала. а сейчас вообще ничего не чувствую. мне кажется в 9 недель она должна еще тянкть и болеть? все спокойно. за весь период вырыало два раза, вчера второй раз. мутило от еды сильно зато. а сейчас нормально,кажется не мутит. и животик как будто маленький. ....не знаю,что и думать. может на узи? само сильно из за груди переживаю,только при нажатии на соски,чувствую,а так ничего. может зря накручиваю себя:-(

Изменено пользователем bagema
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema, перестань накручивать! у меня вот наоборот то так тянет то сяк...переживаю...а грудь тоже ведет себя как захочет то больше болит, то меньше, то будто совсем не болит.Так что...Но я решила - как будет так и будет. Тож порывалась на узи сходить - но нет...не иду жду положенных 11-12 нед. Не надо нервничать! Все у всех у нас хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

субботних неделек и нас в том числе - с недельками!!!!!!!!!!

У меня сегодня 8 неделек :heart: . Поздравляю нас с недельками!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. девочки,что то страшно мне. грудь перестала болеть. завтра будет 9 недель ровно. не выделений,не болей в животе. раньше чувствовала как тянет,покалывает,вообщем матка растет и я это чувствовала. а сейчас вообще ничего не чувствую. мне кажется в 9 недель она должна еще тянкть и болеть? все спокойно. за весь период вырыало два раза, вчера второй раз. мутило от еды сильно зато. а сейчас нормально,кажется не мутит. и животик как будто маленький. ....не знаю,что и думать. может на узи? само сильно из за груди переживаю,только при нажатии на соски,чувствую,а так ничего. может зря накручиваю себя:-(

ой, да перестань, не накручивай себя. У меня вон грудь вообще не болела ни дня в эту беременность, так тоже 9 недель. Всё хорошо у тебя, время ко второму триместру, привыкай к спокойному времени :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, те кто встал на учет бесплатно, все ли анализы бесплатны или просят заплатить за некоторые?

меня попросили заплатить за прогестерон и ПЦР. Это законно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго дня! Вчера сюда не заходила, так еле-еле все перечитала :) Неделек с недельками!!!

А я в четверг на учет встала, мне навыписывали много всяких направлений на анализы. вчера я попробовала большу часть сдать, почти удалось :) Осталось: окулист, лор, стоматолог :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna-23, да, эти платно делаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna-23, у меня все бесплатно вроде пока. Только вот не знаю как к окулисту попасть, вчера ходила, а там даже талонов нет. т.к все расписано. Сказали звонить на след. неделе, узнавать про талоны. Вот и думаю, может к платному сходить без очередей и талонов

 

Таша. С., как тебе хорошо рыженькой! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema,  привет! У меня сегодня 9 недель, грудь не болит, если только ее не трогать:) живот тоже не тянет и не тошнит, не накручиваю себя!!!

 

pola1101,  поздравляю!!!

 

Девочки, у меня пломба выпала вчера, что делать? Ждать второго триместра или можно сейчас лечить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Ура!!!! Леночка! Какое счастье!!!!

 

Слава Богу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Урррааа-аа)))!!Поздравляю с отличными новостями)!!

 

Девочки,у меня просто проблема,ладно,что по всему лицу прыщи полезли,сейчас дома на зубрежке лекций-можно перетерпеть полечить,так у меня волосы стали сильно лезть, сегодня уже разревелась в душе держа охапку,что делать то??может кто что нибудь посоветует??Жду уже даже 12 недель,чтобы состричь свои длинные волосы,потому как заместо красоту чувствую останется крысиный хвостик,как сглазили :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81,  поздравляю!!!!!!! Ура!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

храбрая,  я пью по многу ме с моими точками это просто необходимо)) а соленой ем редко я даже суп не солю ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oluscka,  у меня тоже прыщи( причем на щеках ( очень странно. Волосы правда не выпадают...

Но у моей мамы волосы лезли, зубы портились, в общем, кошмар( говорят в народе, девочка будет. Причем чем страшнее ты становишься, тем красивее она будет. Вот так вот.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oluscka,  это наверняка гормональное.. С лицом, я бы к дерматологу сходила, тут все понятно, а вот с волосами... А почему ты ждешь 12 ти недель, чтобы обстричь волосы? Маски поделать не хочешь?

 

Oluscka,  у меня тоже прыщи( причем на щеках ( очень странно. Волосы правда не выпадают...

Но у моей мамы волосы лезли, зубы портились, в общем, кошмар( говорят в народе, девочка будет. Причем чем страшнее ты становишься, тем красивее она будет. Вот так вот.

Мне кажется еще рано все-таки, малыш еще вроде не выделяет свои гормошки, и потом, у моей сестры 2 дочки - никаких проблем с кожей не было. Просто гормональная перестройка..с другой стороны, с 12 недель количество эстрогенов падает - вот где проблемы должны начаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oluscka,  Олечкин приветик дорогая) ты только не переживай!! Спроси у Г может можно кальцый попить) тебе видимо или почитай народные средства какие нить) все хорошо будет) волоски все твои с тобой останутся))

 

Девочки всех неделек с их недельки))) растите и развивайтесь в срок)))!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Oluscka, Tane4ka_0107, Девочки,спасибо большое.Я очень рада.Надеюсь,что теперь мое волнение и паника прекратятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107,  я написала в народе говорят) а как она есть... Гормоны. Считаю все проблемы из-за этого. Витаминов возможно не хватает, просто честно говоря не верю я в масочки, кремики и тд при беременности. У меня щас две подруги одна 15 недель, другая 13 все в прыщах. Считаю, что все это пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema, у меня сегодня тоже 9 недель и вот тоже не особо что и беспокоит ТТТ. Грудь иногда сдувается, потом надувается, чуть иногда подташнивает, а может внушение, живот особо не чувствую как раньше - не стреляет.

Думаю просто уже период другой и малышок как бы уже закрепился. да и вообще у всех поразному беременность проходит.

anna-23, а мне вроде ПЦР брала врач, ничего про плату не сказала, а про прогестерон вооббще ни слова, я сама сдаю. Вообще во всех консультациях поразному. Вот в цетре планирования например у нас УЗИ бесплатно для тех, кто на учете, а в другом городе бесплатно практически только общ. крови и мочи анализ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, урррррррррррррраааааааа!!!!!!!! Вот видишь - все хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

Таша.С, я тож стараюсь пить много, а соли мало)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashul'ka

 

да прыщи появляются прямо на щеках,у меня даже кожа там сухая в отличие от Т зоныnot%20know.gif

 

Tane4ka_0107, боюсь я стричься даже челку до 12 недель-мой беременный мозг думает что после уже

безопаснейТаша.С, Привет,Наташ) вот тоже думаю присмотреть кальций)я что то путаю,или ты покрасилась?

 

Девочки,да простит меня автор,но у нас тихая счастливица тройняшек

http://www.babyplan.ru/user/137324-blonda-82/

 

надеюсь она меня не убьёт,нашла случайно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто из Питера!!!Подскажите в ТЦ "Лето"(Пулковское шоссе) есть магазин для беременных????Собираюсь туда поехать,думала может заодно и прикупить беременных вещей))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...