Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Девочки!!!А почему многие не хотят рано на учет вставать???А то я думала может уже на этой неделе встать-у меня 6 недель-ХГЧ,прогестерон,УЗИ есть....Или почему лучше оттянуть?Врачи в ЖК навредить могут???Лучше не торопиться?

 

Irishka :), здорово,молодец!Я думаю все будут только ЗА!!!Будешь у нас модератором!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Irishka :), Я за :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто то из вас хочет быть я только за!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariwka_86, конечно подтянутся))) если бы у нас не было такой возможности, тоже бы брали ипотеку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, у нас наоборот-желание есть большое,но страх перебарывает))))Ладно потом у врача спрошу)))Да я врачу тоже сказала-что потягивает-врач сказал это нормально,если боли нет)Просто сейчас такой период,я так понимаю плацента формируется только...Думаю можно-осторожно,но потерплю еще. :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!А почему многие не хотят рано на учет вставать???А то я думала может уже на этой неделе встать-у меня 6 недель-ХГЧ,прогестерон,УЗИ есть....Или почему лучше оттянуть?Врачи в ЖК навредить могут???Лучше не торопиться?

 

Irishka :), здорово,молодец!Я думаю все будут только ЗА!!!Будешь у нас модератором!!!

Я вообще стараюсь по реже врачей посещать, если Г хороший, то можно хоть сразу, а вот если не очень то лишняя нерватрепка, да и врачи не ставят до 12 недель, я такую инфу слышала.

 

Таша.С, у нас наоборот-желание есть большое,но страх перебарывает))))Ладно потом у врача спрошу)))Да я врачу тоже сказала-что потягивает-врач сказал это нормально,если боли нет)Просто сейчас такой период,я так понимаю плацента формируется только...Думаю можно-осторожно,но потерплю еще. :not know:

главное что желание есть)))) значит все хорошо)))

Девочки а у кого-нить есть дома кошечки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть кот!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, просто там же наверное еще какие-то анализы назначают?А если не вставать,то до 12 недель ничего не делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka :), ой тоже Британец))) А у нас 2 просто начиталась всякой фигни про них, что они чуть ли не выкидыш могут вызвать, вот и не могу успокоить свой пытливый ум))

 

Таша.С, просто там же наверное еще какие-то анализы назначают?А если не вставать,то до 12 недель ничего не делать?

вот на этом сайте расписывают прямо все по неделькам, когда и что сдавать)) до 10 там вообще ничего не надо)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, а как они могут выкидыш вызвать?У меня тоже кот наполовину британец....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Шотландец!) девочки я уже модератор!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka :), вот если ты есть в контакте на первых фотках 2 наши проказника)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, У меня 2 спиногрыза :D

 

Irishka :), Ура!!!!!!!!!!!!! Поздравляю с должностью!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, а как они могут выкидыш вызвать?У меня тоже кот наполовину британец....

типа шерсть их что то выделяет... еще знакомая которая недавно родила, знает, что мы планировали, спросила, а ты куда своих котиков девать будешь, я аж опешила - никуда не буду сказала...

 

[quote name=Irishka :)' timestamp='1357587895' post='8796394]

У меня Шотландец!) девочки я уже модератор!

сори. чуток ошиблась, но прямо так на нашего похож))

ну здасте наш супер пуппер крутой модератор))) :flower:

 

Таша.С, У меня 2 спиногрыза :D

 

Irishka :), Ура!!!!!!!!!!!!! Поздравляю с должностью!!!

вот и у нас 2)) да еще оба пушистые, каждый день по 2 раза можно пылесосить после их боев))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока только название немного сменила)) позже сменю логотип и баннер! Еще и фон можно! Только это с компа! С телефона не дает...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, А можно еще шерсть вручную собирать и свитера вязать :D У меня тоже пушистые, щас фотки поищу. А мы купили робота, он у нас пылесосит, т.к. несколько раз в день надо. Я только раз в неделю щеткой чищу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что если кот линяет,наодо поосторожней с ним?А то наш с нами спит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тук-тук, кто в теремочке живет?? Принимайте в свою дружную компанию)))) :JC_goody:

Девочки, всех с рождеством!!!! завтра иду сдавать хгч, т.к. до задержки у меня еще в запасе дня 3, но уже не терпится. тесты заполосатились дня 3 назад :tectik: . сегодня я таки поверила им :pregnant: , 26, 27, 28 дц сверху вниз соотв.

 

Ссылки скрыты.

 

ПДР выдает на число 17 сентября.

 

скажите, а сердечко можно слушать на 6 неделях, это считая от зачатия или от последних мес???? я просто не знаю, когда у меня было зачатие, т.к. не понятно когда была О....

Изменено пользователем Pheobe
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pheobe, Поздравляю и добро пожаловать! 6 неделек от М, но лучше 7 ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pheobe, Привет!!!Поздравляю с беременностью!Тестики очень красивые!У меня было УЗИ на 5 неделе и 5 дней(отсчет от последних М) и уже услышали сердечко.

Изменено пользователем KISSUNCHIK
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать!!!

 

Девочки логотип хотите лялечку или пузик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мой Кузеха

Ссылки скрыты.

А это Бонька

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пузик!!!!!

 

ой, я так счастлива! аж страшно! у меня была зб 1,5 года назад, но в этот раз я просто таки уверенна, что Бог мне пошлет ребеночка :mama_:

 

слушайте, а как у вас с темпой??? она у меня около 37 все время держится и насморк. правда у меня даже овуля была тогда когда я приболела. :chih:

 

в тему про кошек. а вот моя оборзевшая коровка. это мы стол поставили, гостей ждали вчера. и она тут как тут. я очень удивилась, т.к. такой борзоты не ожидала. по столам она у нас не лазит (ну или мы просто не видим этого).

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Pheobe
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, ой какие балдежные котики,я вот тоже своего кошака обажаю и спит он со мной,не думаю что он может повредить как-то при беременности...Я про туалет слышала,но туалетом муж занимается кошаковским.

 

Pheobe, у меня тоже около 37 температура и нос закладывает-чихаю часто-как аллергия какая-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pheobe, Классная киса! А по глазам и не скажешь, что она там впервые :D Выражение мордочки говорит о том, что все в норме :D

 

KISSUNCHIK, Мои тоже со мной спят, я не переживаю по этому поводу. Вот правда и лоток я убираю, хотя тоже читала, что нежелательно :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...