Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Oluscka,  вот у меня тоже. Хотя и в обычной жизни кожа суховата, но сейчас на щеках помимо прыщей она даже шелушится( неровности, в общем, у меня даже в переходный возраст такого не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Sashul'ka,

 

может это пройдет также быстро как и появилось) Я правда оочень надеюсьна это)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[

 

Девочки,да простит меня автор,но у нас тихая счастливица тройняшек

http://www.babyplan.ru/user/137324-blonda-82/

 

надеюсь она меня не убьёт,нашла случайно)

 

Привет всем, боюсь с тройняшками ей не к рам а в августята или еще рарьше, до 40ка недель тройню не выносишь, рожают раньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, урааа! молодец он у тебя! или она))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, я тебе уже говорила что там h&m,есть для беременных отдел,я сегодня мерила там джинсы и пару брюк,понравились брюки с тонким коричневым ремнем,цена 1499,вот схожу на контрольное узи,если все хорошо будет,то куплю

 

Еленка81, ну видишь как все здорово,я же говорила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, привет))))))) Неделек с недельками, а у нас сегодня ровно 10 недель))))))) даже не вериться)))))))))

Oluscka, мне кажется волосы лезут из-за изменения гормонального фона. У меня наоборот стали расти как на дрожжах, я всё переживала, что лезть будут, и так 3 волосины свои, хожу с нарощенной гривой, боялась, что снимать придется, чтоб все не вылезли, но нет, повезло, волосы только крепче стали.... но лезут или растут усиленно волосы только во время Б, после родов всё придет в обычное состояние, так что не бойся, лысой точно не останешься))

девы, я теперь начинаю паниковать из-за скрининга, ну скажите, что всё нормально будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, все будет супер-пупер!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, урррррррррррррраааааааа!!!!!!!! Вот видишь - все хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Еленка81, ну видишь как все здорово,я же говорила)

Да,все хорошо,Слава Богу)Только почему-то врач УЗИ написала в заключении по размеру КТР-беременность 6 недель.А у меня получается сегодня 6 недель и 5 дней.Но это не столь важно.Главное-он живой)

Изменено пользователем Еленка81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Девченки поругайте меня. Утром пару раз махнула лопатой, надо было снег убрать с крыльца. Муж остальное почистил, дорожку, выезд с двора. У меня немного живот потянул. Потом съездили на СТО и в пиццерию. Приехали домой а на ежедневке коричневые выделения. Я Вибуркол а попу и спать, сейчас вроде прозрачные выделения.

Муж меня ругает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, поздравляю всем от всей душы, я не такая уж и новинкая так как слежу за вами молча, нам 8 недель ,прошу совета, у мужа Сахарный диабет 1 типа, я забеременила с помощю ИИ, через месяц из за больезни мужа летим во Францию там и родим нашего первенца, вот только мой Г сказала не нужно из- за 1 месяц подписатся на консултацию, но я даже хгч не сдала за эти 8 недель, только узи 2 раза, и Г сказала все норм, только на контрольные узи на 28 февр. придешь и все можешь летет, как вы думайте есть такие важные анализи до второго семестра которие я пропушу, например анализи генетики плода??извините за неграммотнотсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107,  я написала в народе говорят) а как она есть... Гормоны. Считаю все проблемы из-за этого. Витаминов возможно не хватает, просто честно говоря не верю я в масочки, кремики и тд при беременности. У меня щас две подруги одна 15 недель, другая 13 все в прыщах. Считаю, что все это пройдет.

Ну я тоже слышала такое про девочку, да ты правильно все написала. Я очень хочу дочку, а прыщей нет пока хахахахаха вот и написала, скорее себя переубедить :) а так гормоны конечно, ну что еще изменилось-то, хотя мне дерматолог сказала, что если со стулом проблемы, то могут на щеках прыщи вылезти, а гормональные типа больше на подбородке и на лбу. А твои подруги уже знают кого ждут..?

 

Oluscka,  ага, поняла, а я все-таки буду подравнивать волосы на следующей неделе, не могу уже больше, концы как мочалка..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, неделек с недельками!

Еленка81, Отличные новости с узи, очень рада , что все хорошо, да и ты переживать меньше теперь будешь:-) Когда пойдешь в ЖК? Уже с врачом определилась?

 

Лиза.ti, первый скрининг делается в 11-13 неделек, так что его ты еще успеешь здесь сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, неделек с недельками!

Еленка81, Отличные новости с узи, очень рада , что все хорошо, да и ты переживать меньше теперь будешь:-) Когда пойдешь в ЖК? Уже с врачом определилась?

 

Лиза.ti, первый скрининг делается в 11-13 неделек, так что его ты еще успеешь здесь сделать

 

простите а скрининг это что?вы только извините я армянка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ссылку кидала про первый скрининг в темку полезностей, почитай, а если в краце- это узи и анализ крови (по ним смотрят серьезные генетические отклонения)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, неделек с недельками!

Еленка81, Отличные новости с узи, очень рада , что все хорошо, да и ты переживать меньше теперь будешь:-) Когда пойдешь в ЖК? Уже с врачом определилась?

 

В ЖК пойду в конце следующей недели или в начале после следующей.К врачу пойду тому,что у меня по прописке-к Галицыну.Не знаю правда как он.Была у него всего один раз.А ты когда в ЖК?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107,  нет) та у которой 15 недель пойдет на сл неделе узнавать)

Оххх я бы тоже хотела поскорее) но у меня только 9 и 1 день( и пока одни лишь тошнотики;(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, а я в понедельник иду, записалась как ты и советовала через интернет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, а я в понедельник иду, записалась как ты и советовала через интернет

Расскажешь потом как сходила)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза.ti, Ваша Г просто не хочет брать на себя лишней работы...и ставить вас на учет....не надо было ничего говорить про то, что вы уезжаете. Вы бы сдали анализы бесплатно, прошли бы узких специалистов (стоматолог, лор, окулист и т.д.) Во Франции вам придется проходить все тоже самое...только за деньги.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Behind, какой развод. У тебя гормончики просто шалят. Езжай домой, прими душик, а с мужем просто не разговаривай да бы не провоцировать конфликт дальше. Всякое бывает. Мне тут муж подзатыльник отвесил, но я сама нарвалась, мать его матом полила, думала тоже после такого на развод подам, потом успокоились через недельку и всё хорошо теперь у нас.

спасибо, включила мозг и помирилась с мужем, тяжело ему терпеть мои капризы, но и мне тоже с ним нелегко..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза.ti, Ваша Г просто не хочет брать на себя лишней работы...и ставить вас на учет....не надо было ничего говорить про то, что вы уезжаете. Вы бы сдали анализы бесплатно, прошли бы узких специалистов (стоматолог, лор, окулист и т.д.) Во Франции вам придется проходить все тоже самое...только за деньги.

а я ведь не у нее буду, она на платном и делала мне ИИ гинеколок-репродуктолог, у нее на учет не ставят,но все равно вы правы поиду ка я на учет :) все ровно это мне не помешает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза.ti, вот и правильно. Да и вы спокойней будете...зная, что у вас пройден первый этап (первоначальные анализы и специалисты). Ну а уж со скринингом в 11-13 недель закончите 1 триместр здесь. А во Франции начнете 2 триместр с новыми докторами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех с недельками и меня в том числе! НАМ СЕГОДНЯ 9 НЕДЕЛЬ!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажешь потом как сходила)

:-):-)обязательно расскажу. Что-то у меня уже мондраж появляется-не люблю я походы к гинекологу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с недельками , у меня сегодня 7 неделек .. в четверг была в консультации..назначили стандартные анализы и проити 4 специалистов лор ,окулист стоматолог и терапевт , смотрела на кресле аккуратно и взяла мазки , на прием через 3 недели ,кстати с 12 лет страдала угревой болезнью ,к 25 годам стало получше но перед мес. Всегда была с прыщиками , а во время беременности все наоборот ни одного прышика жирность кожи уменьшилась, давно моя кожа так хорошо выглядела , хотя когда сестра была в положенит ее наоборот всб обсыпало не только на лице и на спине .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...