Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

A-liv-A,  ну все! Тогда точно выпью полбокальчика красного сухого)))

 

У меня, девчули, вообще жуть творится( я мужа поцеловать не могу... В губы. Желудок сжимается, рвотные позывы(((( я по сути и так-то целоваться ну.... Больше обнимашки люблю, но все равно. Вот не понимаю почему.... И когда пройдет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Есфирь, очень похоже на нашу гор. больницу) мне тоже давали 3 недели на прохождение врачей. ты из какого города, если не секрет?

всем привет, беременнюшечки мои :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: настроение сегодня что-то хорошее, вчера прям депрессняк какой-то был, даже не писала сюда. но все читала! всех вчерашних с недельками!!!

НАС, ВОСКРЕСНЫХ, СЕГОДНЯШНИХ, ТОЖЕ С НЕДЕЛЬКАМИ! РАСТЕМ, УРА!!! НАМ СЕГОДНЯ 8 НЕДЕЛЕК! ИХУУУУУ!)))) :applause:

 

Радуга75, про поливитамины врачи спорят. мой говорит, что не надо их пить на ранних сроках, может быть диатез и у мамочки и у ребенка. почти все тут пьют фолиевую кислоту, витамин Е и магний Б6. у нас с тобой ПДР получается в один день

да, кстати, новенькие - добро пожаловать! :reverans: привет я сама из г. Ногинска московская область, сейчас с мужем живу в королеве он от туда, там и встала на учет , это тоже м.о.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

- Нельзя отказывать будущей матери в просьбе, особенно если она просит есть, пусть даже самое странное и экзотическое.

согласна только с этим пунктом :D :D

CARенина, и после родов все можно! поэтому и рекомендуют есть в Б разные продукты, чтоб организм малыша был потом к ним привычным. Я вот чеснок люблю. и в Б и на ГВ его ела, все хорошо. Я против диет.

+1!

 

Я себе каждую неделю позволяю и пиво тоже, при том что доБ вообще алкоголь на дух не переношу!

а я вот наоборот-не хочу :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Sashul*ka, спасибо большое! Значит пока отменю витамины, как врач говорит, перейду на ангиовит и магне еще пью.

A-liv-A, выздоравливай, не болей! Хотя у нас в России сейчас как раз грипп начинается.

Насчет картошечки и вина-всё в точку, вчера драники влезли, а вот алкоголь я не рискну, по крайней мере в 1 триместре. Хотя пива иногда и хочется)). А если вот муж выпьет-вообще беда, не могу спать, ну так мне воняет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчки от токсикоза мне очень хорошо помогает хофитол экстракт артишока, тошноты практически нет хоть есть нормально могу , до этого тошнило круглые сутки , только отрыжка постоянно , но это уже мелочи жизни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есфирь, как пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга75, мне всегда было интересно как проходит ЭКО.у тебя сейчас прочитала в графиках,вы герои)только я не поняла вы двойню ждете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, Как ты?Мазня прошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сейчас пока прибиралась,внезапно внизу живота прихватило,резкая боль,что скрючилась и не разогнуться не пошеввелиться, муж положил на кровать вот в течении 10 минут она при движении тело перестала появляться,что это было((((((????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, спасибо, да в этот раз всё очень экстремально у нас с мужем получилось) Нет, мы ждем одного малыша, хотя хгч был похож на двойняшковый, но говорят, что от пола еще зависит.

Есфирь, мне подруга тоже хофитол рекомендовала, он ведь для печени насколько я знаю? А тебе врач его выписывала?

Oluscka, может спазм какой. У меня яичники так иногда прострелят, я уж внимания не обращаю. Ты лежи лучше сегодня, не вставай.

Изменено пользователем Радуга75
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есфирь, как пьешь?

 

Есфирь, как пьешь?

перед едой по 2 таблетки , три раза в день, да мне гинеколог назначил , сказала что сильно тошнит , она мне так и должно быть , чтобы облегчить симптомы . Улучшает функцию печении , она быстрее справляется с токсинами и т.д.эффект почувствовала на следующий день , теперь хоть на работу можно нормально ходить Изменено пользователем Есфирь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есфирь, спасибо, надо попробовать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есфирь, мы рядышком живем! почти соседи, можно сказать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oluscka, у меня вчера так было. хз. Если б не знала, что Б маточная, подумала б, что вм и труба порвалась так больно было, аж в глазах потемнело!потом все прошло, слава Богу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, сейчас у родителей,но все равно за Кириллом ношусь(((((мазня опять началась(((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга75, Да пошевелиться страшно,уж точно сегодня в лежку....

 

A-liv-A, Я сама не знаю,что это такое,первое что сделала,проверила нет ли кровотечения,реально ощущение что всё внутри порвалось как будто,ТТТ,не дай бог чего :( такое ещё вдруг повторится конечно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, сейчас у родителей,но все равно за Кириллом ношусь(((((мазня опять началась(((((((((

А полежать никак?Может родители побегают за ним?) Изменено пользователем Еленка81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oluscka, скорее всего связки, если я тебя правильно поняла, у меня такое при чихании было, если резко встанешь, прихватывало сильно бок, то один, то второй, прямо не разогнуться. Было недель наверное в 7, несколько дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oluscka, Я вчера на бублике каталась, так у меня в боку такая схватила, что я встать не смогла, а потом все нормуль, но точно знаю, что была мышца, может у тебя тоже мышцу какую прихватило

Девочки всем приветик))) Неделек с недельками)))!!!

 

НАСТЕНА26, Береги себя и постарайся по больше отдыхать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, иТаша.С, Привет девоньки,нет это не с боку где то это прямо от пупка и до простите самого влагалища как что то рвется,что даже когда вдыхаешь дикая боль до слез,причем за 4 часа до этого я принимала папаверин так как потягивал живот..Вот только полежав совсем не двигаясь, она проста исчезла,врятли я теперь буду ждать скрининга,Господи и моё спокойствие всё улетучилось напрочь

 

Таша.С, я завидую белой завистью,я так ждала новогодних празднико чтобы покататься с супругом на ватрушках,но как узнала что беременна,как то думала что не дергаться пока маленький срок,а сейчас я в машине дольше получаса ехать не могу-живот тянуть начинает сильно и тошнота, что все окна спускаю а муж в шапке и капюшоне едет,да серчает да меня..короче только напряг один..он уже и по учебе за место меня съездил тут,сдавал курсовики и смех и слезы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oluscka, Дорогая, мне кажется все хорошо, просто может мышца какая о себе так дала знать. Ты может неудачно наклонилась, или напряглась, вот она и прострелила, главное сейчас не накручивай, если будет спокойнее сходи на узи, но я уверена, что там тебе скажут что все отлично))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, не получается,у родителей только 1 выходной,они тоже отдыхать хотят,я им объяснила ситуацию,сказала лежать надо,и все.я такой человек 2 раза не повторяю и не напрашиваюсь(((хотя знаю в моей ситуации надо понапрашиваться

 

завтра мама понесет мои анализы,я с утра встать не могу,тошнотики жуткие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, ложись и лежи! ничего с малышом не случится, он рядом будет. Книжечки ему почитай, мультики сморите. Я уже неделю так. Жалко, конечно, сына, но что поделать. Папа вон даже седня на работу смотался!

Oluscka, это могут быть и связки, не ереживай. и кишечник, и спайка порваться. ох, сколько еще этих болей разновсяческих будет! потом научишься различать! не паникуй главное же прошло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, мы сейчас у родителей,как только я ложусь ему обязательно бежать надо куда-нибудь,на кухню бегает газ крутит,в ванну залезает и кран открывает((уже и перегородку поставили,а он как то сделал и ее отодвинул((((((с ним не соскучишься у нас,если что то не получается начинает орать благим матом,я уже не выдержала сегодня и по жопе шлепнула.он на зло ходит все что достает своими руками все скидывает(((((((такое чувство что он мне мстит за то что я жду второго.раньше такого не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, понимаю. но постарайся больше времени тогда уделять именно ему. Больше книг, общения. мы вот сегодня полдня провалялись в его палатке игровой. я хоть и труп, но говорящий. поиграи, побегал он вокруг, убегает на кухню- демонстративно на пианинке начинаю играть, он не выдерживает, интересно же и прибегает, сам пиликает. опять смотался- книжку вслух читаю. вот такое вот развлекалово. памперс сменить- салфеткам влажными. рисование вот освоили. правда, стены теперь изрисованы, но мне главное, чтобы архиважные вещи были в недосягаемости- как плита, телевизор и унитаз. На холодильник фиксатор повесили, а то открывает и хомячит че-нить оттуда. Плита с антидетской зажигалкой, а вот с теликом не знаю что делать все кнопки повыкручивал

Изменено пользователем A-liv-A
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...