Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

сегодня ходила вставать на учет. сердцебиения нет. в пятницу еще было, сегодня уже все. завтра отправили на чистку. вторая ЗБ. ужас.как это все пережить не знаю...а вам девочки, здоровых малышей-крепышей и легкой Б!

Может перепроверить?Может аппарат другой?

 

ох, девоньки, поехали мы за моим анализом, готов... держите кулачки за меня, надеюсь, что он отрицательный в итоге.... :molitva: :molitva: :molitva:

Удачи
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Behind, В больнице всё равно должны перепроверить УЗИ!!,Держись

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Behind, реву, не могу!!! ну как же так? а анализы? может еще пару дней подождать? ну почему так? что говорят врачи? обнимаю тебя крепко!!! держись! а самой так страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врачи говорят - скорее всего генетика, так как остальные факторы проверены были до Б. завтра перед чисткой сделают узи, конечно, не знаю почему, но в этот раз мой мозг отказывается верить, говорит мне, что все хорошо, и что это ошибка...хотя может просто это защитная реакция. анализы были в норме. я как дурочка все еще надеюсь, что завтра сердцебиение появится.. что, конечно, вряд ли, просто так проще дожить до завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Behind, сделай узи еще раз!!!! удачи тебе!!!

у девочки на работе была Б в конце 2011г. - ЗБ, в конце 2012 - ЗБ, примерно в однин и тоже срок ЗБ, они сделали цитологию малыша, узнать в чем причина, так вот у них проблема с хромосомами.

Изменено пользователем mariwka_86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надейся! и мы за вас с Масечкой помолимся. а прогик в норме? ну какая генетика? уерена, что вы с мужем здоровы! береги себя, поговори с малышиком, скажи что вы его ждёте! Боже мой, пусть все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прогик свой был в норме, но маловат, пила дюфастон 5р в день и утрожестан 200мг на ночь, ни выделений, ничего. грудь болит, прикоснуться невозможно, в туалет бегаю каждые 2 часа,тошнит адски, все признаки есть..кажется, что все это приснилось, работать надо, а я собраться не могу, сижу в офисе в полной растерянности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Behind, ох, бедная! а ХГЧ? ведь он может подсказать, что с малышом все в порядке! отпросись, иди домой! тебе нужно отдохнуть и настроиться на волну малыша! ну пусть случится чудо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Behind, миленькая, держись, мы с тобой всеми мыслыми!!!!!!!!!! слов нет!!!!!!!! как же это тяжело(((( может и правда ошибка, ты б к другому узисту сходила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки, к другому узисту не пойду, врачу этому доверяю, не доверяю аппарату, может на другом что-то можно разглядеть будет.. хотя в пятницу врач сказала была брадикардия у малыша, но ЧСС не мерили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Behind, ааа миленькая держись,у меня тоже была ситуация на одном аппарате не услышали сердце,в этот же день на другом аппарате сердце билось,сходи куда-нибудь перепроверь лучше.мы держим за тебя кулачки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Behind, У меня в 15 недель было так, что мой чешский доктор не услышал сердцебиения. Я думала, умру на кушетке. Сказал придти через 2 дня, я была не в себе, а через 2 дня выяснилось, что аппарат у доктора сломался! потом нашли все, но чего мн стоили два дня, я сама чуть без сердцебиения не осталась! обязательно требуй проверки на другом аппарате!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Behind, какой кошмар!!! держись давай, может еще на узи к другому специалисту сходить??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, уу нифига себе(((((я сама бы сума сошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня девочки чего-то паника охватила((( Ну вот как определить, что с малышом всё хорошо? Сама за него волнуюсь постоянно, ничего с собой поделать не могу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, а тебя что то беспокоит?я каждый день молюсь чтобы у моей крошки билось сердечко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Behind, ой ёй,ну как же так(((((((страшно........

просто держись,буду держать кулачки за сердечко малыша.....

 

сама готова через день лететь на узи.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Behind,  нужно обязательно перепроверить все, мне тоже ставили ЗБ в начале беременности и пытались всунуть пилюли, вызывающие выкидыш, я очень рада, что не нарубила дров.

Мне кажется, нужно идти к другому специалисту ( даже если тому доверяешь, никто не застрахован от ошибки!) и попросить приблизить картинку, потому что сердечко и так можно увидеть бьющееся, мало ли что не услышали. Какой у тебя срок?

А вообще, держись дорогая, мы тут все за вас будем молиться, даст Бог все хорошо будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, дав роде бы ничего особенного не беспокоит, поначитаюсь про ЗБ и страшно как-то(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Вот и я так же читаю сейчас, и муражки по телу и сразу мысли дурацкие в голову лезут, хочется на узи быстрее сходить, что бы сказали, что все в норме...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, а ты до скрининга пойдешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29

Ты сходила к врачу?

Изменено пользователем Еленка81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Ritulya29

Девочки, не думайте о ЗБ и тд, зачем себя мучать, ведь сразу будет казаться, что у вас именно оно. Лучше уж действительно на узи сходить чем накручивать себя. Мы завтра идем, не терпится уже если честно. Муж говорит, давай купим узи будешь дома сама делать :) :)

Изменено пользователем Tane4ka_0107
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Я вот сейчас и не знаю что делать, была на 8 недели, тоже из-за паники, сказали что все хорошо. сейчас 9,4 и не знаю до живу ли до скрининга, муж вроде вечером успокоит меня, да и так вроде сама спокойно, уверенность в малыше очень большая, но иной раз прочитаю и все паника просто одолевает. А ты пойдешь до скрининга?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки)

 

давно не заходила, муж в отпуске и комп аккупировал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...