Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Tane4ka_0107, я вчера только сама мужу сказала, что мне надо домашнее узи))) а то у меня нервы точно скоро сдадут)) я знаю что и думать про это незя, и понимаю, что на узи каждый день тоже бегать не будешь, но моя голова это моя проблема))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Ritulya29

Ты сходила к врачу?

ага, сходила))))) да здраствует наша ЖК!!!!!))))))))))

Прихожу, подхожу в регистратуру и говорю- я через интернет записалась, мне нужно что-то еще?

А они мне- вы к кому?

-К Клебанюк, говорю, на 12.00

А она- ой, а Клебанюк сегодня принимать не будет, давайте мы вас к другому специалисту отправим, Мельникова вас принять может. А я про нее отзывы отрицательные читала, не хочу говорю к ней. Вот записали меня на 18.00 завтра, сказали только вначале в регистратуру подойти карточку завести. Вот такой вот мой первый поход к гинекологу))))) А я уже записалась еще через интернет к терапевту))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки)

 

давно не заходила, муж в отпуске и комп аккупировал

приветик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Я вот сейчас и не знаю что делать, была на 8 недели, тоже из-за паники, сказали что все хорошо. сейчас 9,4 и не знаю до живу ли до скрининга, муж вроде вечером успокоит меня, да и так вроде сама спокойно, уверенность в малыше очень большая, но иной раз прочитаю и все паника просто одолевает. А ты пойдешь до скрининга?

вот тоже думаю, не выдержу я наверное до 12 неделек, еще ведь только 8н.3дн.))))схожу наверное ближе к 10 :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, сходила))))) да здраствует наша ЖК!!!!!))))))))))

Прихожу, подхожу в регистратуру и говорю- я через интернет записалась, мне нужно что-то еще?

А они мне- вы к кому?

-К Клебанюк, говорю, на 12.00

А она- ой, а Клебанюк сегодня принимать не будет, давайте мы вас к другому специалисту отправим, Мельникова вас принять может. А я про нее отзывы отрицательные читала, не хочу говорю к ней. Вот записали меня на 18.00 завтра, сказали только вначале в регистратуру подойти карточку завести. Вот такой вот мой первый поход к гинекологу))))) А я уже записалась еще через интернет к терапевту))))

ну это еще нормально))) я вот пыталась тут окулиста пройти)) толончики на месяц в перед 3 врача на больничном из 4-х,)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в пятницу была на первом узи, поставили угрозу, прогестерона маловато, купила утрожестан, ставлю на ночь 200

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, у нас так с окулистами и с лорами, тоже нет ни талонов, ни записи через интернет, буду каждый день открывать, а если уж поджимать будет, то наверное в частную клинику запишусь и платно пройду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тоже думаю, не выдержу я наверное до 12 неделек, еще ведь только 8н.3дн.))))схожу наверное ближе к 10 :confusion:

я вот думала на 10 сходить, но внепланово побежала на 8 т.к. неделю никаких признаков не было)) ну я спец по накручиванию себя, да еще в Г сходила, она там посмотрела меня и мазять на следующий день начало, ну у меня глаза на лоб, мысли в пятки, я и помчалась)) мне 14 на прием, но я не знаю на какое назначит мне Г скрининг, вот и думаю, сходить или доживу)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

принесла узи гинекологу, а она глянула и в сторону отложила, говорю ей мне угрозу ставят, она молчит, говорю утрожестан купила 200 на ночь ставлю нормально? а она на меня посмотрела и говорит ну наверное нормально, я и офигела, в среду пойду к другому гинекологу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в пятницу была на первом узи, поставили угрозу, прогестерона маловато, купила утрожестан, ставлю на ночь 200

а чего угрозу ставят? тонус или что-то еще?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в пятницу была на первом узи, поставили угрозу, прогестерона маловато, купила утрожестан, ставлю на ночь 200

по больше лежи и все пройдет, у меня тоже была угроза после первого узи, на втором через 2 недели было все хорошо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще так не хочется по больницам лазить сейчас, самая эпидемия гриппа(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, у нас так с окулистами и с лорами, тоже нет ни талонов, ни записи через интернет, буду каждый день открывать, а если уж поджимать будет, то наверное в частную клинику запишусь и платно пройду

я попробую к окулисту сходить в чт. вроде одна должна во вт. выйти, а вот к стоматологу даже не знаю куда податься, т.к. это вообще в другую поликлинику надо топать у них просто нет кабинет)) думала тоже в платную сходить, т.к. зубки все перед Б вылечила)

 

а вообще так не хочется по больницам лазить сейчас, самая эпидемия гриппа(((((((

а я в маске))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, я наверное тоже когда к лору и окулисту пойду масочку приодену

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, нет не тонус, недостаточность желтого тела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, сходила))))) да здраствует наша ЖК!!!!!))))))))))

Прихожу, подхожу в регистратуру и говорю- я через интернет записалась, мне нужно что-то еще?

А они мне- вы к кому?

-К Клебанюк, говорю, на 12.00

А она- ой, а Клебанюк сегодня принимать не будет, давайте мы вас к другому специалисту отправим, Мельникова вас принять может. А я про нее отзывы отрицательные читала, не хочу говорю к ней. Вот записали меня на 18.00 завтра, сказали только вначале в регистратуру подойти карточку завести. Вот такой вот мой первый поход к гинекологу))))) А я уже записалась еще через интернет к терапевту))))

Просто видимо она сегодня почему-то прием не вела.А заранее это было неизвестно.Вот они и записала тебя так запросто на завтра.А я записалась на пятницу в 14:30 к Галицыну.Решила все-таки пойти сдаться врачу.

 

думала тоже в платную сходить, т.к. зубки все перед Б вылечила)

 

Я тоже подготовилась и вылечила зубы все)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, эт правильно) надо нам уже сдаваться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, я наверное тоже когда к лору и окулисту пойду масочку приодену

обязательно, у меня муж со мной сходил в последний раз, что бы в очередях меня развлекать, да и что бы я не нервничала, в итоге я в маске, он без, весь вечер дома кашлял. Так что сейчас особенно надо беречь себя))

Еленка81, вот только как это буз похода к стоматологу доказать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в пятницу тоже там буду, к терапевту пойду к 17.20)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, вот только как это буз похода к стоматологу доказать))

Я лечила зубы в частном кабинете и туда приходили девочки беременные для того,чтобы им поставили печать и написали,что стоматолог пройден.Так что я тоже туда пойду.

 

я в пятницу тоже там буду, к терапевту пойду к 17.20)

Эх,не встретимся)))Время разное.Ну ладно,впереди еще 8 месяцев)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, а в ЖК нельзя стоматолога пройти, вроде там есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, а в ЖК нельзя стоматолога пройти, вроде там есть?

Я не знаю.Если очереди не будет,можно и в ЖК пройти конечно.Просто я говорю,то,что я видела в частном кабинете.То что можно и там.Причем бесплатно. Изменено пользователем Еленка81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Behind, Солнышко, держись! Перепроверь все обязательно! Я 4 раза перепроверяла и 5 еще непосредственно в РД!

 

Всем приветик!

Галь, как там твой анализ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, приветик Ален, я же тебе сфоткала коридор, тебе куда его отправить)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Ухтышка! Ну можешь или сюда в личку или могу свою почту скинуть. Куда удобней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...