Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

CARенина, я делала домашний майонез, он легче покупного или сметанку кушай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

девочки, всем привет!

У меня с едой тоже самое-ни мясо, ни рыба никак. Но я вчера купила в магазине мяту свежую и теперь завариваю с ней чаек и знаете гораздо легче, тошнота временно проходит.

Ох, и до узи тоже не знаю как дожить. А вы в 12 недель пойдете?, а в 11 ведь тоже можно скрининг делать или рано еще?

Olusсka, может и в правду не рисковать с грибами, вроде как норм. грибы не должны горчить.

CARенина, умничка, раз сейчас действительно ничего не изменишь-самое лучшее это принять и успокоиться.

Всех понедельничков с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, я делала домашний майонез, он легче покупного или сметанку кушай. муж ниче без майонеза не может есть, пытаюсь отучить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariwka_86, я думала уже о сметане. посмотрим, что завтра скажет врач, какую диету пропишет, а уж от этого буду отталкиваться. понаслаждаюсь пока)))

Радуга75, да кто как говорит. мне Г., когда я пришла на учет вставать, сказала, что частой надобности в УЗИ нет и что теперь только в 11 недель скрининг (я так понимаю, что не рано). а я хочу каждый месяц ходить для успокоения души. у меня соседка ходит каждый месяц и ничего. зато спокойна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, увидишь своего масика завтра)) , а на счет майонеза, я вообще перестала его есть лишь очень редко, а раньше чуть ли не ложками, первую неделю сложно было, а потом все легче и легче)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, ага, уже не терпиться совсем!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariwka_86, я думала уже о сметане. посмотрим, что завтра скажет врач, какую диету пропишет, а уж от этого буду отталкиваться. понаслаждаюсь пока)))

Радуга75, да кто как говорит. мне Г., когда я пришла на учет вставать, сказала, что частой надобности в УЗИ нет и что теперь только в 11 недель скрининг (я так понимаю, что не рано). а я хочу каждый месяц ходить для успокоения души. у меня соседка ходит каждый месяц и ничего. зато спокойна.

я вот бы хоть каждую недельку бегала)))) предыдущее узи делала 1,5 недели назад, а до следующего не знаю сколько, когда мне Г назначит, я к ней ровно в 11 недель иду, это через 10 денечков))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо с едой проблема у многих))) Буду ждать, когда захочется мяса - пока ни есть, ни готовить, муж вот страдает, наверное, но что поделать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arkmarina, я уже писала на эту тему, но повторюсь для тебя - у меня малышек мясо и рыбу не воспринимает. т.е. есть я их могу и хочу, меня не воротит, все нормально, но потом я хожу и (извините) рыгаю!))) раньше не было такого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. У меня сегодня так болит спина, и тянет и прям с позвоночником фигня какая то... Толи защемило, толи подуло, толи еще что... Завтра к врачу пойду.. Срок 9,4. Было у кого такое?? Опасно ли?? Буду рада любому ответу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, понятно, вегетарианец малыш)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина

 

Большое спосибо за хорошую иформацию, я даже не зная все это ем Грепфрут каждий день,и сок пью только ее, до беременности даже не подходила, а сейчас как будто организм требует, заметила что меня например от тошноти спосает это уж точно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем до завтра! спокойной ночи! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Perchin_ka//, у меня было но на 5 недели где то, через пару дней прошло, но я списала это на то что не удачно сидела, у меня поясница болела, спина и ягодица, а вот ягодица так, что ходить не хромая не могла, но у меня такое и до Б было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз всем привет) я в больничке( с пиелонефритом и гематомой в плаценте, ну так мне сказали. так что вот. сегодня слышала сердечко малыша, оч быстро стучит) вот так у меня дела.

лежу правда в большой палате, нас 7 человек, все молоденькие, но такие шумные... фильм смотрят( а я так спать хочуууу... жуть.. в общем я даже уже от жаости к себе поплакать успела и домой очень хочу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashul'ka,

 

 

не переживай,я вот вспоминаю,так я в больничке хоть успела отдохнуть и выспаться но днем))-,пока не подселили старушку которая храпела и я ее ночью переворачивала на бок постоянно чтобы она этого не делала)) а первую ночь когда привезли я сидела в коридоре и плакала,потому что на меня девочки все шипели на мои всхлипы,а я в 24 года первый раз в больницу за жизнь попала,и та страшно и одиноко было,сейчас онечно стыдно вспоминать..) Зато поправитесь с малыщом,выпишут и всё будет Х оР О шо!!!Мы тебя ждем!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, больница это неприятно, особенно первое время, накатывает тоска, домой очень хочется. Но со временем проходит, первые дни надо перетерпеть. Крепись. Я в больничку всегда беру беруши и маску на глаза, потому как спать действительно невозможно даже ночью, кто то храпит, ворочается. Купи хотя бы беруши в аптеке, станет значительно комфортнее. Удачи, держись, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз всем привет) я в больничке( с пиелонефритом и гематомой в плаценте, ну так мне сказали. так что вот. сегодня слышала сердечко малыша, оч быстро стучит) вот так у меня дела.

лежу правда в большой палате, нас 7 человек, все молоденькие, но такие шумные... фильм смотрят( а я так спать хочуууу... жуть.. в общем я даже уже от жаости к себе поплакать успела и домой очень хочу(

давай держись там, это только в начале так плохо в больничке, просто расслабься, в тебе маленькая жизнь и ты помагаешь ей расти, а всё остальное ускай отойдет на второй план. Лежи, читай книжки, ковыряйся в интернете, общайся с нами, ночью беруши в ушки и спокойный сон. Поправляйся)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!

 

девочки кто подскажет адреса порядочных интернет- магазов с одеждой для беременных и чтоб доставка была по России?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчелка Майя, я заказываю в бонприксе, квелле или ля редуте, уже лет 5 покупаю одежду там, и беременной себе уже шмоточек поназаказала, часть пришла, а часть к концу недели придти должна. Там можно тунички и сарафанчики посмотреть в разделах обычных еще, а не только для беременных

 

у нас как-то городок не большой и в отделах для беременных одни немыслимые болохоны висят непонятных расцветок((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля не переживай и отправляйся), все будет хорошо, скоро о больничке останутся лишь воспоминания)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!

 

девочки кто подскажет адреса порядочных интернет- магазов с одеждой для беременных и чтоб доставка была по России?

я вот сейчас через группу в контакте(совместные закупки)заказала джинсики за 580р и кофточку за 400 р,заказ с сайта "40 недель"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, а как ты в бонприксе размеры заказываешь???Там же немецкие.В переводе нарусские все тебе подходит???То есть если у меня 46 размер,то надо заказывать 38?Я боюсь,что мало будет.Они размер в размер идут???

 

я вот сейчас через группу в контакте(совместные закупки)заказала джинсики за 580р и кофточку за 400 р,заказ с сайта "40 недель"

О вообще классно,недорого)У нас такого наверное нет)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала сегодня анализ крови на Биохимию :reverans: следующий шаг - постановка на учет и счастливые месяцы ожидания :applause:

 

Девочки, подскажите, за какое время впитываются витамин Е, фолька и дюфастон?

А то я после анализа на голодный желудок, скушала 2 бананчика и яблочко, потом выпила витаминки и через часик-полтора на работе покушала супчик......и все это (первый раз за Б) оказалось :toks2::toks:

Теперь вот думаю, витаминки то успели впитаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала сегодня анализ крови на Биохимию :reverans: следующий шаг - постановка на учет и счастливые месяцы ожидания :applause:

 

Девочки, подскажите, за какое время впитываются витамин Е, фолька и дюфастон?

А то я после анализа на голодный желудок, скушала 2 бананчика и яблочко, потом выпила витаминки и через часик-полтора на работе покушала супчик......и все это (первый раз за Б) оказалось :toks2::toks:

Теперь вот думаю, витаминки то успели впитаться?

Думаю,что да,успели.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...