Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Ritulya29, а как ты в бонприксе размеры заказываешь???Там же немецкие.В переводе нарусские все тебе подходит???То есть если у меня 46 размер,то надо заказывать 38?Я боюсь,что мало будет.Они размер в размер идут???

 

О вообще классно,недорого)У нас такого наверное нет)

 

у меня обычный размер одежды 44-46 (верх 44, низ 46). Когда заказываю смотрю по вещам: кофточки, трикотажные платьишки беру 36, а юбки, шорты и джинсы заказываю 38-ой. Очень часто в распродажах там заказываю, выгодно получается

НАСТЕНА26, джинсики за 580-это вообще клево, я б тоже так заказала, хотя думаю одних джинс мне хватит беременных, в пятницу уже получу свои

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Ritulya29, а как тамв Квелле с размерами? если у меня свой 42,то в разделе для беременных я беру 34р?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, а как тамв Квелле с размерами? если у меня свой 42,то в разделе для беременных я беру 34р?

да на 42-й бери 34-й размер, для беременных у них уже все прибавки учтены. Можешь открыть отзыв о товаре и почитать что пишут, я всегда так делаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну короче, у меня ничего утешительного. гепатит есть и в высоких кол-вах. лечить можно будет только после родов. направили на узи брюшной полости 8го числа, я ОЧЕНЬ надеюсь, что печень еще в порядке... вот так бывает. пипец, девочки. теперь я переживаю и за себя за малыша. никогда бы не подумала, что это может коснуться меня или кого-то из моих родственников... Слава Богу, что не ВИЧ и не СПИД. мест, где я могла заразиться - куча. и в больнице лежала, и тату делала, и зубы у стоматолога, и ногти наращивала.... в любом из этих мест могли заразу занести. так что будьте осторожнее, девочки. прошу вас с этой темой меня больше не затрагивать, как пройдет узи - я напишу. а до этого не хочу ни думать об этом, ни говорить. уже ничего не изменишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня обычный размер одежды 44-46 (верх 44, низ 46). Когда заказываю смотрю по вещам: кофточки, трикотажные платьишки беру 36, а юбки, шорты и джинсы заказываю 38-ой. Очень часто в распродажах там заказываю, выгодно получается

НАСТЕНА26, джинсики за 580-это вообще клево, я б тоже так заказала, хотя думаю одних джинс мне хватит беременных, в пятницу уже получу свои

Я тоже из брюк только джинсы куплю и все.А в магазинах наших нигде ничего нормального нет разве?Или дороже намного выходит?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Behind, как ты там, милая? держись, мы с тобой!!!

 

а у меня сынулька заболел((( температура 39, всю ночь не спалл. бедняжка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, я в нескольких отделах была, того, что хотела вообще не нашла, а то что висит от 2000 и выше (за джинсы). Я просто искала джинсы с эластичной вставкой ПОД живот, у меня штанишки в прошлую беременность такие были, мне очень нравились, а резинка еще и как бандаж была

 

CARенина, держись, мы с тобой, все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, я в нескольких отделах была, того, что хотела вообще не нашла, а то что висит от 2000 и выше (за джинсы). Я просто искала джинсы с эластичной вставкой ПОД живот, у меня штанишки в прошлую беременность такие были, мне очень нравились, а резинка еще и как бандаж была

 

Блин,в бонприксе нет ни одних джинсов,которые мне понравились(((Как часто у них обновляется ассортимент?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, в бонприксе частенько, посмотри джинсы в ля редуте. Я себе вот какие заказала:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, в бонприксе частенько, посмотри джинсы в ля редуте. Я себе вот какие заказала:

 

Я там не нашла одежду для беременных(((

О,нашла)))))))))))

 

А чего с низким поясом заказала?

Изменено пользователем Еленка81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, мне в прошлую беременность было удобно с таким поясом, только не джинсики были, а просто штанишки, вот поэтому и решила такие взять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, мне в прошлую беременность было удобно с таким поясом, только не джинсики были, а просто штанишки, вот поэтому и решила такие взять

То есть ты всю беременность с низким поясом проходила?МОжет тоже попробовать.Все-таки летом будем с пузиками ходить и без высокого пояса не жарко будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, ну не совсем всю, где-то недели после 20-й я их купила и до роддома ходила (в них сдавалась))))). А про лето я тоже подумала также, понятно, что в сильную жару в них вообще ходить не будешь и все таки я планирую в них лето отходить

 

Еленка81, я сейчас вот тоже каталоги изучаю с одёжкой))))) Смотрю квелле, если надумаешь что-то заказать, можем вместе, доставка дешевле будет (пополам поделим с тобой), тем более заказ на почту приходит, а она как раз рядом с ЖК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, у меня в первую беременность тоже джинсы были с узкой резиночкой,оч удобно,в этот раз заказала себе до груди резинку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, а ты до груди носила уже? мне просто интересно насколько это удобно, не выделяется ли эта вставка на одежде которая сверху

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, нет не носила,но мерила)пока было удобно.но переживаю что резиночка растянется сверху

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот сейчас через группу в контакте(совместные закупки)заказала джинсики за 580р и кофточку за 400 р,заказ с сайта "40 недель"

Настя, дай пожалуйста ссылку. Я на литлване тоже в совместной покупке заказала лосины за 450 руб, но там неизвестно когда заказ оформят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, ну не совсем всю, где-то недели после 20-й я их купила и до роддома ходила (в них сдавалась))))). А про лето я тоже подумала также, понятно, что в сильную жару в них вообще ходить не будешь и все таки я планирую в них лето отходить

 

Еленка81, я сейчас вот тоже каталоги изучаю с одёжкой))))) Смотрю квелле, если надумаешь что-то заказать, можем вместе, доставка дешевле будет (пополам поделим с тобой), тем более заказ на почту приходит, а она как раз рядом с ЖК

В жару ходить не будешь,а если дождь или пасмурно,прохладно-то джинсы самое то.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я кстати тоже Настя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, а ты до груди носила уже? мне просто интересно насколько это удобно, не выделяется ли эта вставка на одежде которая сверху

У меня во вторую беременность были бриджи с высокой резинкой.Ничего не выделялось,не видно было.Но рожала я в июлеи носила их только до лета. Изменено пользователем Еленка81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, я тебе в личку отправила

 

Еленка81, неее в жару у меня будут только шортики легкие или платюшка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот ищу юбочку какую-нибудь не длинную, прямую, а они все с большой резинкой до груди

 

Петербурженка, я тебе в личку отправила

 

Еленка81, неее в жару у меня будут только шортики легкие или платюшка.

шортики это хорошо, только на работу в них не походишь, а вот платьишки и сарафанчики-это дааааааааа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как я переживаю,мне через 3 часа идти на масю смотреть,боже хоть бы сердечко билось( :molitva: :molitva: :molitva:

 

Ritulya29, так ты уже в середине лета в декрете будешь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тут заказывала хэппи-мамс. ру

Изменено пользователем храбрая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, ой как бы доходить до этой середины-то)))) Благо на работе кондиционеры стоят везде, я как вспомню как с мальчиком в первую беременность ходила, посреди улице падала в обморок несколько раз ( он у меня тоже сентябренок)

 

я вот тут заказывала ***.ru

а что заказывала?

 

НАСТЕНА26, что значит хоть бы сердечко билось???? оно бьется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...