Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

я вот такую туничку заказала 2e90a6a284bc.jpg и джинсики hLlNJ0Uuqpw.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

понравились 2 маечки без рукавов в Квелле и нет размеров(

я джинсы как то боюсь заказывать..фиг знает как сядут на попу ))) у нас в магазах меньше 2500 джинс нет)))

но буду брать)) мне щас по стилю жизни джинсики нужны)) А в первую бер-ть у меня брючки были и остались конечно, я ведь работала тогда,а щас они мне не в тему)

 

ааа забыла написать еще) Мне трудно с одежкой потому что я не люблю обтягивать живот,а щас мало вещей беременных,которые действительно просторные..И шить то лень))

Изменено пользователем Пчелка Майя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчелка Майя, у вас H&m нету?там достаточно приличные джинсы за 1990

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня бесит,что почти все джинсы для беременных узкие((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, а я вот люблю))у меня ножки худенькие,мне не идет широкий крой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, а я вот люблю))у меня ножки худенькие,мне не идет широкий крой

А вот у меня не худенькие ия не могу в таких ходить(((

Девочки,а бандажи вы носили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, именно магазина нет,можно по инету заказать,но опять же не померять..

Еленка81, и меня)) у меня не худые ноги, вот с детства такие плотные ножки при 42м размере..то есть мне обязательно надо мерить джинсы,могу не влезть)) упс..

храбрая, хороший сайтик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, у меня был бандаж такой с металлическими косточками,он огромный,но у меня спина оч болела с 20ой недели,носила его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, я тоже не ношу зауженные джинсы (т.к. худенькой себя не считаю), поэтому заказала прямые

НАСТЕНА26, хорошо тебе худышка)

 

НАСТЕНА26, это как с металлическими косточками???

 

А вот у меня не худенькие ия не могу в таких ходить(((

Девочки,а бандажи вы носили?

я покупала во вторую беременность вместе с трусиками который-мне было не удобно в нем.

Тоже вот подумываю над бандажом, всё таки с третьей Б наверное лучше прикупить, только вот какой выбрать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, я тоже не ношу зауженные джинсы (т.к. худенькой себя не считаю), поэтому заказала прямые

НАСТЕНА26, хорошо тебе худышка)

 

НАСТЕНА26, это как с металлическими косточками???

У меня с детства был дефицит веса.С первой девочкой на учет вставала с весом 41 кг,врач в шоке была,говорила,что я не рожу)))С сынком вставала на учет с весом 47 кг.И вот после сынка я так и не смогла похудеть.Сейчас вешу 58 кг при ростен 155 см :confusion: :confusion: :confusion:

Так что я полненькая теперь :sorry:

Изменено пользователем Еленка81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, ну есть с пластиковыми,он по уже,а мне главное было не то чтобы он живот держал,а главное чтобы мою спину фиксировал,я после аварии тяжелой и со спиной у меня беда

 

Ritulya29, я кстати не худышка,при росте 176,вес 69,а вот ноги у меня худые))стопа оч узкая даже 35р обуви)))у меня с обувью беда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, у меня не узкие джинсы. покупала в "Буду мамой"

Изменено пользователем CARенина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, я вот в декабре начала усердно пытаться похудеть,ела мало,пресс качала,хула-хуп купила,и вуаля беременность)))с сыном так же было,только в спорт зал пошла,месяц отзанималась и забеременнела,до этого 2 года не могли

 

CARенина, не пройти по ссылке(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, я вешу 59 кг при росте 164))))Не могу сказать, что прям полненькая, но и не худенькая. Но как-то и больше после третьей беременности не хочется становится. Я после первой быстро в форму пришла. С роддома выписывалась уже никакого живота не было, одела свою добеременную одежку и отличненько, а вот после второй беременности такой лафы не было (к сожалению)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, это не Настене, это Еленке)))

 

короче, у них на сайте есть каталог джинсов, там вот так они называются Джинсы IN BR 493 J 801.

 

утепленные, зимний вариант

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2bbe7a9595e0.jpg вот мои джинсы от первой беременности,с узкой резинкой,из "буду мамой" пипец 4300 отдала((( кстати на фото у меня 16 недель))) Изменено пользователем НАСТЕНА26
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, мочу со своими 70 кило при 165 росте)))

у меня было три бандажа разных, и трусиками ( у меня в профиле галерее ажурненький такой) и фиксаторный. Сын протестовал категорически! начинал бить по бандажу, прямо упирался ножками и все- ни в какую! свободолюбивый!

Изменено пользователем A-liv-A
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, а мама бяка такая,зажала сыночка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот как раз и ссылочка про то, как лучше выбрать бандаж

Ссылки скрыты.

 

2bbe7a9595e0.jpg вот мои джинсы от первой беременности,с узкой резинкой,из "буду мамой" пипец 4300 отдала((( кстати на фото у меня 16 недель)))

ух ты кокай пузяк здоровский)))))

 

А 4300 - ты это лихо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, да уж,опыта не было и мозгов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, я вешу 59 кг при росте 164))))Не могу сказать, что прям полненькая, но и не худенькая. Но как-то и больше после третьей беременности не хочется становится. Я после первой быстро в форму пришла. С роддома выписывалась уже никакого живота не было, одела свою добеременную одежку и отличненько, а вот после второй беременности такой лафы не было (к сожалению)

Аналогично.После первого ребенка я из роддома выписывалась как будто и не рожала.А вот после второго...Страшно подумать,что будет после третьего)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, ааа девочки не пугайте меня,я планирую жестко за себя взятся!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку, девчонки) но мне уже не надо) ушла я оттуда) у меня эмммм некоторые проблемы... Туалетного характера. От нервов раздувает живот нещадно, к тому же и беременность. А туалеты там спаренные и не закрывающиеся. И у меня так раздулся живот, чуть ли не до дуоденита( очень болел. Я разревелась, меня врач к заведующей потащил. Она сказала, что пиелонефрита нет, гематома в матке оч маленькая, сама рассосется. И сказала, что если я так переживаю то пусть пишу заявление и иду домой. Я только за! Пришла домой еле еле... Живот адски болит, посидела-поскучала там, и полежала... В общем ну их эти больницы! Не, если бы было что серьезное) а так... Врач сказала, что все супер с ребетенком, тоже утрожестан сказала не пить) щас буду спать) а то эти шумные девчонки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааааа,Ritulya29, зачем ты мне сказала адреса этих сайтов.У меня руки прямо чешутся-так хочется что-нибудь заказать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, а мне ниче не нравится..что нравится,то размера нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...