Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

НАСТЕНА26, красивое имя! мне очень нравится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

anna-23, ну вот теперь видимо буду,очень страшно..Назначила только курантил и через неделю опять повторить анализ..Еще этот дурацкий сон,мне ребенка дают,а я его возврашаю..Сама себе места не нахожу...Хочу на узи сходить,но очень боюсь

 

НАСТЕНА26, дорогая я же говорила,что у тебя девулька будет,я не ошибаюсь тоже)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, я тогда буду самая счастливая.конечно плохо так говорить,но с сыном когда мне на узи сказали парень будет,я плакала 3 дня(((сейчас конечно сын моя радость,но девочка так и осталась в моих мечтах)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, Я тоже хочу назвать Агата, давно уже мечтаю о доченьке Агатке )))) Только мужу моему не очень нравится.

Я узкие джинсы начала недавно носить, раньше прямые носила. Я кстати не худышка (но ноги худые, штаны 42-44 размера российского), 175 рост, 63-65 кг. была , ща 67 уже. 2 кг. прибавила. Точнее я прибавила 2 кг. после НГ. объедаловки и потом ещё 2 кг. за 7,5 недель Б. Опять быстро набираю, с сыном набрала 28 кг. Надо разгрузочные дни делать.

Изменено пользователем Zorra
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, и у меня наконец-то хорошие новости! тоже были на узи, показали нам нашу пипочку!))) даже мужу дали посмотреть))) растет, сердечко пульсирует (мы не слушали, а просто смотрели) - красота!)) сказали, что срок скорее 9 недель, чем 8, развитие опережает уже 8ю неделю :) узистка сказала, что он даже пытается шевелиться, но у него пока не получается))) так смешно)) ктр 21 мм. короче, хожу, как блаженная, улыбаюсь)))

так же сделала узи брюшной полости, все тоже хоорошо, все органы в порядке, вирус ничего не задел, так что как рожу - буду избавляться от этой гадости!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, поздравляю! Дай Бог, чтобы и дальше все быо идеально! а имя- чудесное! я знаю только двоих с этим именем, обе очень замечательные девочки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, тоже хочу и тоже боюсь, но надо верить в наших масиков, все хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, я тогда буду самая счастливая.конечно плохо так говорить,но с сыном когда мне на узи сказали парень будет,я плакала 3 дня(((сейчас конечно сын моя радость,но девочка так и осталась в моих мечтах)

и я тебя тоже поздравляю! и с хорошим узи и с годовщиной! :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, ну вот видишь- все хорошо! я уже писала здесь пост, про то, что в Европе никакую страшную бяку у беременных не лечат потому как, если организм заБ с ней то он уже адаптировался и все всегда хорошос ребенком! у тебя сейчас такой случай, поэтому не думай о вирусах, думай о радостном, что в тебе новая жизнь и она растет! и скоро ее на ручки возьмешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, ты же недавно делала :D я иза Д димера боюсь,так бы и не делала до 12 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, тебя тоже с отличным узи))

 

Zorra, муж у меня тоже против,он хочет или Кристиной или Полиной назвать.а я решила и все тут))

 

belkaaa, да все хорошо у тебя))))может и анализ ошибочный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, нет анализ к сожелению не ошибочный,я его два раза пересдавала...Кто нибудь сдавал д димер??? :girl_mad: Или я одна с ним бегаю....Знаю не по теме...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, я честно говоря даже незнаю что это такое.это по твоему желанию или врач назначила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, врач назначил....Это в каулограмме есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Ты как сходила?

НАСТЕНА26, Поздравляю и с УЗИ и с годовщиной. :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, ну значит завтра я посмотрю какие у меня результаты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, 1,5 недельки назад, но мне кажется это так давно было))) а ты когда пойдешь)?

 

belkaaa, я не сдавала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, я в теме про гемостаз, сама сдаю постоянно, тк есть наследственная предрасположенность. Он насколько сильно повышен? а как фибриноген? Скорее всего надо фраксипарин поколоть, курантил здесь вряд ли поможет. Перестань накручивать себя, он почти у всех повышается, просто мало кто об этом знает. Прокапаешься и он придет в норму.

НАСТЕНА26, CARенина, с хорошим узи вас, девочки, пусть и дальше все будет также прекрасно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга75, ну вот мне пока курантил назначили,потом пересдам в понедельник и если,что уже наверно на фракс перейду

 

Таша.С, ну вот вот собираюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dance, панадол пейте, когда голова болит, это для беременных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :isnegzima:

кого-то с недельками,кого-то с отличными Узи)))))

 

а я завтра иду пересдавать анализ на 17-он прогестерон,пропила 2 недели метипред,вот пойду к Г в пятницу с результатами и заодно на Узи.жду-недождусь,девочки...когда больше 10 дней не хожу,так переживаю всегда,прям трясусь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, нет анализ к сожелению не ошибочный,я его два раза пересдавала...Кто нибудь сдавал д димер??? :girl_mad: Или я одна с ним бегаю....Знаю не по теме...

 

я сдаю коагулограмму. в прошлую Б 2р в мес сдавала, чтобы корректировать прием лекарств.

сейчас Д-димер в норме. Но он повышается у всех во время беременности.

Следить за питанием нужно ОЧЕНЬ внимательно, ты одним бутербродом можешь себе анализы испортить.(((

Больше пить, меньше жира и соли. исключить желе, тесто, мармелад и тд. в инете почитай диеты при тромбофилии.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, НАСТЕНА26, с хорошим результатом УЗИ! :udachi: :udachi: :udachi:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, на хеппимамс заказывала кофточки - футболки, два комбинезона белых велюровых.

 

а вообще решила джинсы не брать)) а сшить)) наберите "как сделать самой беременные джинсы" в гугле - ответы и простота вас порадует))

 

я буду заказывать вещи только с тао. уже нашла тунички, штаники на резинке, шортики. если конечно все будет ТТТ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Ну рассказываю про свой поход: вместо 6 часов (на которые я была записана) попала я в кабинет к 7.20, врач молодая, очень приятная, аккуратненько посмотрела меня, все позаписала, НО сказала что мою беременность будет вести врач по моему участку- Ланкина, она выйдет 18-го и меня пригласит на прием акушерка. Матка сказала соответствует 9-й недели, взяла мазки. А теперь о грустном( сказала что шейка у меня после моих двух родов деформирована, немного приоткрыт внешний зев(что вообщем-то меня не удивило, зная что у меня в прошлую Б была ИЦН),предупредила, что может мазать, т.к. шейка подкравливает, будут выделения обильные, то скорую вызвать или к ней. Прописали мне девочки полный половой покой на всю беременность((( Ну и скорее всего сказала, что придется зашивать или ставить кольцо, но это все после 15-й недельки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...