Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Ну Настена, я повторяться не буду, полностью поддерживаю предыдущих ораторов.Я тебе говорила, все будет хорошо, читай как мантру эти слова, и верь себе.

 

 

у нас как раз в законодательстве прописано, что ты можешь поменять врача только с его согласия, а он запросто может тебе отказать, что и случилось, и будет в общем прав. Я с этим уже намучилась, все врачи в ЖК отказываются вешать на себя дополнительных беременных, так что по сути у нас как всегда, выбор врача только на словах)

да уж, согласна на все 100, называется, хочешь выбирать врача - иди наблюдайся за денежку и выбирай
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

А я была на УЗИ 29.01,врач сказала 5нед и 3 дня!)))измерила только СВД 10мм,это вроде как норма.малышульку еще не видно было,завтра иду снова на УЗИ.если все окей ,то ставят на учет!))))) В прошлом была ЗБ,пью кучу лекарств,колю клексан. Главное чтобы на пользу. Очень жду завтра,а потом сентября!)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, посоветуйте пожалуйста. не знаю, что делать? пить или не пить. я уже и поплакть успела. срок 9 с половиной неделек. я все со своим кашлем, трахеит. вчера была у терапевта,она меня уже хорошо знает,в прошлом году лечила от кашля,тогда я затянула с кашлем на пять месяцев. сейчас уже пятую неделю кашляю. делаю инголяции с содой полегче становиться.вчера пришла к ней,а она прописала мне сироп вайфекс, туда входит сальбутамол и бромгексин. до беременности, я его пила 5 дней и все проходит. но там написано противопоказание беременность. не знаю,что и делать. пить или не пить сейчас? она сказала , я против лекарств в первом триместре, а сама прописывает его,говорит он местного. действия ничего не будет. что делать? боюсь последствий....может кто то пил его во время беременности:-( и как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лимончик, а завтра у тебя какой срок будет? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лимончик, а завтра у тебя какой срок будет? )

Ташка, ну посчитай))) завтра у нее будет 6 нед и 5 дней вроде))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, я просто думала она тут и оперативно ответит) я с тела а он у меня по скорости как в 19 веке, так что по страничкам не полазаешь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется так и есть 6 нед и 5 дней!))))))) Я думаю все увидят уже,тошнит целыми днями,что бы такое попить или поесть(

Кстати,bagema, по поводу кашля,я знаю что бромгексин точно нельзя!!! У меня сын старший 13,5 лет месяц кашлял да так что до рвоты,по часу,лечила его сиропом Алтейка,там только трава,арома лампа с пихтой и эвкалиптом,дышал по 10р в день и мазала грудь доктор момом,через 3дня кашель совсем прошел!если совсем плохо попробуй !очень облегчает кашель!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema , я не могу сказать пить ли данное лекарство, просто смотри в анотациях довольно часто пишут в противопоказаниях беременность, чтобы не пили беременные все подряд и помногу. Но вот я вчера анотацию к цитрамону почитала и напрочь расхотела его пить.

Может тебе народными еще средствами полечиться попробовать? Как в целом себя чувствуешь? не болей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лимончик, я тоже на узи была в 5 недель и 3 дня, никого у меня там не увидели, сказали, что в общем-то на таком сроке это нормально. И завтра тоже пойду, будет 7 недель и 2 дня, так хочу, чтобы увидели :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arkmarina, желаю нам удачи завтра!)))я верю что все будет хорошо,на следующей недели будем думать о приятных хлопотах,а не переживать за малышулек))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dance

уже три недели народными средствами лечу....и ни фига....инголяции,даже горчичники слегка чтобы грели ставили, молоко мед лимон питье обильное...облегчает,но не проходит. я вот думаю,может протянуть до 12 недель,а потом лечить? травки мненельзя,я аллергик сильный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лимончик, и вам желаю, чтоб показали кроху)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, нет ли у кого такого ощущения сокращения или нервного тика (непонятно), это не больно, даже забавно. Но за целый день напрягает. Такие непонятные ощущения в правой стороне чуть выше лобка. Срок у меня 9 акушерских недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥КариглазКа♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, у себя такое наблюдаю ) только когда резко или неудобно дернулась, когда лежала, прорезалась боль жуткая, которая при нажатии на это место ушла )) срок такой же

 

Наверное что-то растет - растягивается )

Изменено пользователем Anna_Che-Lav
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лимончик, если аппарат хороший, то должны уже все увидеть и сердечко услышат))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema, а у тебя температура?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,

Вот интересно, девочки, у нас кто-нибудь без проблем носит вообще? Бывают такие у которых все хорошо и спокойно?

привет, например у меня первая беременность, больи вообще нету, и мазня тоже, тошнота была силная но по моему уже проходит, рвет иногда, ходила 2 раза на Узи в 3 и 5 недели , сказали все нормально , пью дюфастон 3 раза в день после овуляции /до сех пор/, и иодамарин,нас уже 8.5 недели, только грип у меня:)муж и свекров в панике а я спокоина, и жду до 11-12 на скрининг, не думаю о плохом и всем советую так много не думать про лялю, так как свободна читаю книгу , ем и побольше лежу, сплю:)иногда бываю тут с вами:)) приятно с вами:)) не пуха всех нас девоньки до 12 недел, о потом будет весна погуляем /ну и кобонеть будем:))/

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза.ti, аж потеплело от твоего сообщения :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

температуры вообще нет . ничего не беспокоит, во время кашля ничего не болит ...ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥КариглазКа♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, у себя такое наблюдаю ) только когда резко или неудобно дернулась, когда лежала, прорезалась боль жуткая, которая при нажатии на это место ушла )) срок такой же

 

Наверное что-то растет - растягивается )

 

Спасибо, болей слава богу нет, ено этот тик нервный напрягает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делаю УЗИ в роддоме,там и наблёдаюсь уже много лет у одного врача,она моя знаклмая,переживает все время за меня. Аппараты новые,я думаю что будет видно уже. Оснований недоверять нет!

 

Bagema , тогда тебе только к врачу,раз ты аллергик,кашель спастический,возможен асматический компанент! Требуешь повышенного внимания! Обратись к аллергологу,обьясни ситуацию,может тогда кашель перестанет тебя мучать, выздоравливай!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки матов не хватает на аппаратуру в нашей женской консультации(((сходила я повторно на узи в роддоме,там самая лучшая аппаратура,так вот все у меня идеально,человечка сразу нашли,только опять померится не дал))намерили 7,5 ктр,а утром в консультации ели ели намерили 3,5((и плодное яйцо в консультации намерили 14 мм,а в роддоме 22.вот как так можно,а????завтра пойду после обеда ей тыкать заключением в нос и пускай уже ставит мою масю на учет))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, вот видишь! а тебя только врачиха накрутила, что даже слов нет, такое ощущение, что их обучают блин как Б пугать :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, ну слава Богу все хорошо, а ты ревела, масику настроение портила))) Я бы после этого к другому гинекологу стала на учет. Дело ведь не только в аппарате, но и насколько узист опытный, ато будет тебе каждое узи настроение портить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhidema, врача менять не хочу(((она самая лучшая из нашей женской консультации,просто не буду больше на узи туда ходить и все((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...