Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Настена 26 а какой у вас уже срок акушерский?мне очень интересно для сравнения со своим!завтра тоже напишу,после УЗИ.

Поздравляю вас,все хорошо,малышок растет,огромная радость!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

лимончик, срок 7 нед 2 дня.но по узи меньше срок немного ставят.7 ровно

 

а еще сегодня себя немного порадовала,зашла в мазеркеа и купила себе брюки))по распрадаже за 599р,прикольные,не поверите 42р наш русский,хотя всегда 46 носила,опять мой попец и ляхи похудели ,а я не заметила))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, у нас почти одинаковые сроки, у меня 7 недель 1 день :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arkmarina, да я это уже давно приметила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня после лечения 5 лет гормонами,последние два года с 46 до 52 увеличился размер!)так что с одеждой все не просто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, как же я рада! Вот видишь к какой дурынде ты попала! если она только после твоих слов малышастика нашла..... Зла не хватает.

Все. Больше не переживай!!! Все хорошо с человечком!

 

Девочки! всем приветик! А нам сегодня уже 8 неделек!!! :girl_dance:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,я завидую вам,покупаете брюки уже все,а у меня все вещи в обтяжку и всё жмет,а вчера раздуло живот еще,так вообще в спортивках уже пошла в магазин,уже плакать хочется,мне ростовка не позволяет обычные джинсы купить,а для беременных вообще все плохо :cry: у меня уже депрессия начинается,на заказ сейчас буду смотреть что по ценам в ателье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oluscka, купи ласины с широкой резинкой и платюшко и будешь самой красивой.я весной только так ходить и буду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, да я уже понимаю что у меня в крайность или на спортивный переходить или в платья одеваться придётся,хотя я только по праздникам их одеваю,не моё это(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу синее платье!где купить?))))кто знает?будем васильками на полянке!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oluscka, даже и незнаю что тебе посоветовать((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, нет ли у кого такого ощущения сокращения или нервного тика (непонятно), это не больно, даже забавно. Но за целый день напрягает. Такие непонятные ощущения в правой стороне чуть выше лобка. Срок у меня 9 акушерских недель.

у меня, у меня так!))) а еще у меня копчик болит(((

 

НАСТЕНА26, вот, Насть, говорят же тебе - динамику смотреть надо на одном аппарате узи! рада за вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oluscka, я поэтому джинсы почти перестала носить - когда нахожу нормально сидящие - покупаю) в основном платья ношу и легинсы - там с длиной все ок :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arkmarina, я подумала,что можно купить не для беременных,а в ателье переделать в беременные) Так хотя бы шанс найти обычные возрос,я не могу без джинсов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oluscka, а старые не хочешь перешить в беременные?зачем новые портить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, у меня тоже позавчера весь день копчик болел... просто так.. прошло.. а сегодня по делам пришлось по городу побегать.. тоже заболел .. папаверин поставила и отдыхаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema, может тебе тогда и не глотать лишние таблетки. Я вообще всегда считала, что простуда хоть лечи хоть не лечи одинаково. Всегда стараюсь народными средствами. Просто организм сам должен же бороться. Конечно другое дело если бронхит, температура например.

НАСТЕНА26, вот как эти врачи выводят иногда, и главное с умным видом еще...

 

Я девочки сегодня тоже зашла в магазин посмотреть штанишки. Сейчас хожу в дутиках на резинке, не очень конечно это смотрится, но зато не тянет и тепло. Хотела джинсики посмотреть, в итоге висит 4 штуки и на такие попы и животики, что поняла мне рано. Решилва буду в ласинах ходить и платьице и в плащике как потеплее будет.

Наверное надо по интернету заказывать будет что то. Кто купит рассказывайте.

У нас в городе особого выбора нет, в Питер мне часов 6 ехать, пока не готова, может когда подрастем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oluscka, ну я в интрнете читала, что девочки даже своими руками обычные джинсы в беременные переделывают)) так что в ателье точно смогут с этой задачей справиться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне пока везет, у меня во время беременности только грудь первые месяцы едет и бедра шире, талия практически месяцев до пяти была те беременности на месте, сейчас такая же пластинка - бедра с 94 стали 100, грудь с 94 - 100, талия сидит на месте 70. Пока ношу джинсы которые купила случайно и не сдала на 46 размер КОЛИНЗ, думаю носить еще долго буду. А вот брючки любимые из атласной ткани в коих на работе хожу уже стаскала в ателье и мне отличную вставку сделали из трикотажа итальянского, так что брючки я еще надеюсь поносить подольше. Правда блузки по груди не застегиваются (у меня все в облип были по груди), вернее застегиваются но выглядит это так что пуговицы готовы устроить арт обстрел, причем под грудью все на месте. :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, иarkmarina, да моя голова совершенно не варит :think1: реально джинсы перешить самой время на вопрос как тем боле есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! я к вам )) ПДР 1 сентября, по М 9 недель,но по узи уже 10

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, добро пожаловать

 

у нас с сыном маленькая победа сегодня)))он ни в какую не хотел ходить на горшок,с сегодняшнего дня мы ходим только на унитаз,и по-большому и по-маленькому)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, привет)) через 7 лет в свой день рождения в школу пойдет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В туалет ходит малыш,это здорово!

 

Он же мужчина!и горшок маме не мыть!))))) Поздравляем!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лимончик, ему видно нравится сам процесс))он каждые 5 мин тащит меня за штанину говоря "а-а"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...