Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Девочки по поводу как перешить джинсы у кого будут идеи напишите, я что то не соображу сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

эххх. я встала на учет. отправили меня на больничный, шейка ей не понрав (она у меня шита/перешита и чуть деформирована), хотела в больницу, у меня скоро др я отказалась. если будет сильно живот болеть вызывать скорую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, поздравляем вас)) вы просто молочинки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!!! :Hello:

 

НАСТЕНА26, Ну и напугала ты сегодня,Слава Богу что все хорошо у вас с малышом,а то я и так уже на сайт меншье стала заходить,то что много плохого в последнее время,сама уже запереживала за тебя!Хорошо,что все отлично!!!!Я решила на скрининг точно платно пойду,не стоит себе нервы трепать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я купила сегодня джинсы беременные, лосины и несколько рубашек и туник) И в заказе еще легинсы на весну/лето, еще туника и сарафан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет.

Нам сегодня 8+1)

В пятницу иду на приём,глянем как там малышок.

я тоже скрининг буду платно делать в Цире,записались с мужем на 6 марта)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, Приветик! :Hello: А где джинсы покупала?Я решила на скрининг в след. воскресенье идти и после него уже за беременными джинсами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики мои дорогие!!А решила покупать этот фетальный доплер)))так жить нельзя от узи до узи)))еще этот Ддимер меня напрягает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, привет! А мне так подфартило) Купила у девушки оптом новую одежду, она заказывала себе, а с 42-м размером польстила, короче не влезла ни во что. А мне все идеально, ну я и забрала у нее почти все в полцены.

 

Я на скрининг пойду точно после 12 недель, это если выходные, а можем тоже только на них, то 24-25 февраля, у меня уже будет 12 и 4, 12 и 5 срок. Заодно мужу подарок на ДР, у него 23 числа. Ну и ты знаешь, лелею надежду, что пол скажут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я сегодня в блогах историю свою написала) кому интересно - почитайте!) :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, я вот сейчас выбираю куда пойти, тоже про ЦиР читала, но муж чего то говорит может в жк сделать, вот и не знаю теперь, а ты к кому записалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, Я вчера отзывы почитала про скрининг - в "Аве-Петер" пишут аппарат очень хороший,там пол говорят и в 11 нед.обычно верно определяют,но там дороже узи,чем в МПЦ,завтра буду звонить и в МПЦ записываться..на 17 хочу-это у меня 11 нед. и 5 дней будет,просто 22 и 23 я не смогу-уезжаю...Но так прочитала что и в 11 нед. уже нормально...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, я тут вообще посмотрела может аппарат узи взять в аренду на 3 месяца, но муж сказал сума не сходить, а я уже сошла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, ну да, для скрининга нормально, но я хочу увеличить шансы, что пол скажут, а чем позже, тем лучше, ты понимаешь. Но в тоже время надо уложиться в идеале в промежуток 11-13 недель. Вот и лавирую)

 

Таша.С, ты маньяк :Crazy::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, если планируешь в Цире делать,то записывайся заранее.Все врачи там очень хорошие и грамотные.

Я иду целенаправленно к Тё С.А,вроде как эксперт в области Узи в акушерстве,принимает на Третьяковке...к нему за месяц запись.Ещё хвалят Курганникова и Блохину.

а в жк делать скрининг ни за что не стану-поберегу свои нервы.

Р.S дядюшка Тё многим знакомым пол точно сказал на 12-13 неделях,но говорит только когда на 100% уверен что видит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это покупать доплер?что то не поняла..... доплер это же функция УЗИ!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, так доплер дорого очень, а дешевые типа тысяч за 5 на малых сроках не услышат, вроде только с 15-16 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, я то ппц))) у меня всю Б ничего не болело, а сейчас 2 дня уже, то режущая боль, то покалывания сильные, так вот я сума потихоньку и схожу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, я тут вообще посмотрела может аппарат узи взять в аренду на 3 месяца, но муж сказал сума не сходить, а я уже сошла))

если арендуешь-шепни мне где дают,я из того же разряда))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лимончик, доплеры отдельно есть и в роддомах, и в больницах, есть доплеры фетальные, их можно купить и дома слушать сердечко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол малыша определяется только после 12 нед. По узи. Раньше не возможно!!!!!это я вам говорю точно как врач!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, незнаю я просто уже измучилась и мужа жалко,он у меня уже гипертоником стал в свои 27)))лимончик, фетальный доплер для домашнего использования)посмотри в нэте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лимончик, ну ведь даже 12+1 это уже больше 12-ти)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, если планируешь в Цире делать,то записывайся заранее.Все врачи там очень хорошие и грамотные.

Я иду целенаправленно к Тё С.А,вроде как эксперт в области Узи в акушерстве,принимает на Третьяковке...к нему за месяц запись.Ещё хвалят Курганникова и Блохину.

а в жк делать скрининг ни за что не стану-поберегу свои нервы.

Р.S дядюшка Тё многим знакомым пол точно сказал на 12-13 неделях,но говорит только когда на 100% уверен что видит.

я читала про него много хорошего, про Те и только один отрицательный отзыв наверное из нескольких десятков, к нему уже получается не попадаю, т.к. нам завтра уже 10 неделек, а я хочу в 12 недель и до 12 недель и 5 дней точно уже попасть на эти сроки, хм.... буду завтра тогда звонить и узнавать про Курганникова и Блохину, если и к ним не получится, то к любому пойду))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это не доплер!это фетальный кардиограф!вы прикладываете и слышите сердечко!а доплер это смотрят кровоток не нарушен ли!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...