Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Таша.С, да их тоже многие хвалят.иди смело.я сама если б к Тё не успела,пошла б к ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

если арендуешь-шепни мне где дают,я из того же разряда))))

что где когда????у меня свекровь узист я впервые сожелею,что мы не живем в одном городе))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали,конечное больше! Но еще все такое крохотное! Подростет и сам покажет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это не доплер!это фетальный кардиограф!вы прикладываете и слышите сердечко!а доплер это смотрят кровоток не нарушен ли!))))

он называется фетальный доплер))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это не доплер!это фетальный кардиограф!вы прикладываете и слышите сердечко!а доплер это смотрят кровоток не нарушен ли!))))

ой,а дорого?вот бы такую штуковину прикупить!?а то ж с этими узями с ума сойти можно...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем нужно пить валерьянку!))))) И мужьям давать по таблетке на ночь! А то к сентябрю совсем сума сойдут с нами!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, у меня сегодня 9 недель по М так у меня пдр 11 сентября, а у тебя как 1го числа получился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, А ты выбрала к кому идти в МПЦ?Я по отзывам отметила-Семенова,Макеева и Акопову...А так к кому получится!!!)Скорей бы уже!!!!!!Так не терпится!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это точно)))

мой уже на меня пальцем крутит каждый раз,когда я икру метать начинаю или начитаюсь разных страстей и бегу на Узи....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, вы уже записались???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если арендуешь-шепни мне где дают,я из того же разряда))))

я просто забивала в яндексе аренда узи и находила пару сайтов))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочтите про кардилграф! С 24 недельки!)а нам еще рано!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, А что у тебя прям сильно так тянет???Может это у тебя как у меня 2 недели назад-просто предполагаемымый день М?У меня тогда тоже сильно потягивало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, да их тоже многие хвалят.иди смело.я сама если б к Тё не успела,пошла б к ним.

завтра надо будет обязательно к ним позвонить, записаться, а по стоимости сколько за узи)?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Нет еще,завтра утром буду звонить-записываться,хотя в "Аве" пишут еще лучше аппарат.но там и цена дороже....А ты куда на скрининг пойдешь?И когда?

Изменено пользователем KISSUNCHIK
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, не, я пока не выбрала, вот завтра начну изучать отзывы и в пятницу наверное запишусь.

 

а у Макеева я кстати сама была, очень приятный дядька.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, Ой,а вчера начиталась этих отзывов...сама запуталась)))Решила позвоню в МПЦ сначала,если не получится к кому-то из врачей записаться из тех кого выбрала,тогда в "Аву" запишусь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это точно)))

мой уже на меня пальцем крутит каждый раз,когда я икру метать начинаю или начитаюсь разных страстей и бегу на Узи....

ой такая же фигня, сейчас на меня накипешил, что я опять на форуме сижу и читаю...

Таша.С, А что у тебя прям сильно так тянет???Может это у тебя как у меня 2 недели назад-просто предполагаемымый день М?У меня тогда тоже сильно потягивало...

Ларисочка, так у меня вообще не тянет, именно режущие или колющие боли такие резкие схватит отпустит, схватит отпустит, я как нить лягу по другому, так все пройдет, муж говорит к врачу надо ехать, а я не хочу, решила посмотреть до конца недельки))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, вот Макеева хвалят тоже...клавное пишут не к Кокориной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра надо будет обязательно к ним позвонить, записаться, а по стоимости сколько за узи)?

по-моему 1600 Узи + 400 запись на диск(по желанию)+анализ крови около 1500-2000(если полный скрининг у них делать).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, так а чего не получится, там запись кажется за неделю. В общем ты завтра напиши к кому записалась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, У меня тоже бывает и колет-неделю правда вообще ничего не кололо и не тянула,а вот сегодня тоже-особенно когда на работе встаю даже не резко-колет бывает.Ну у тебя терпимо?или прямо больно-больно?Может папаверин поставь?Или просто ляг и отдохни,я на этой неделе так хорошо заработалась,что забыла про страхи и покалывания свои)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я сегодня в блогах историю свою написала) кому интересно - почитайте!) :m0591:

Хороший рассказ)))Душевный)))Особенно про малыша.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, Обязательно напишу!а по цене там около 3000 я так поняла и это уже с анализами крови...Вроде так....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...