Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

KISSUNCHIK, я по контракту наблюдаюсь,там включено все,а так у Лебедева хотела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Девочки,мне тревожно вот по какому пункту:с этой недели как-то стало больше выделений(светлого молочного цвета),но не комкообразных при молочнице,а жидких.плюс заметила дискомфорт периодический и как легкое жжение.при мочеиспускании всё ок при этом...на инфекции направление ещё не дали,попросить самой что-ли?хотя до Б всё вроде чисто было в мазке!вобщем вот так и не знаю что думать.... :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Вот я тоже про Лебедева много читала...Он в "Ава-Петер" работает....

 

Петербурженка, Сейчас в последних отзывах почитала вообще пишут что за 4300 делали в МПЦ,завтра в общем узнаю,если правда такая цена,то тогда уж лучше в Аве за такие деньги-там круче аппаратура....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот я об этом
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему 1600 Узи + 400 запись на диск(по желанию)+анализ крови около 1500-2000(если полный скрининг у них делать).

я просто увидела 1600 и думала это не зависимо от врача, или от квалификации может варьироваться, я думала просто дороже будет у них, раз их так хвалят, а цена очень адекватная)))

Таша.С, У меня тоже бывает и колет-неделю правда вообще ничего не кололо и не тянула,а вот сегодня тоже-особенно когда на работе встаю даже не резко-колет бывает.Ну у тебя терпимо?или прямо больно-больно?Может папаверин поставь?Или просто ляг и отдохни,я на этой неделе так хорошо заработалась,что забыла про страхи и покалывания свои)))

у меня знаешь вчера сильно резало, но для меня всегда терпимо, мне кажется у меня очень низкий болевой порог)) но папаверинчик вчера 2 шт. вставила, сегодня уже не так сильно, и одной свечкой обошлась)) я вот тоже что то заработалась, но видимо не на пользу))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не пойму девочки к чему такая паника , у вас целый 6 месяцев еще есть, почему мучайте сами себя, какие там домашние узи, спросите у ваших мам как у них вообще сердце ваше слушали, да успокоитесь наконец, у них ни дюфастона не утрика не было, и не черта не было, а они родили же вас, УСПОКОЙТЕЕСЬ, и живите спокойно, если ребенка грозит опасность то вам как можно помогут в болнице, а если не суждено все равно не чего не добетесь, если сердце остановится, и даже если у вас доплер все ровно не че не можете делать, не мучите себя прошу вас, и живите спокойно, желаю всех вам удачи :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, уточни завтра на всякий случай,но думаю цены такие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мне тревожно вот по какому пункту:с этой недели как-то стало больше выделений(светлого молочного цвета),но не комкообразных при молочнице,а жидких.плюс заметила дискомфорт периодический и как легкое жжение.при мочеиспускании всё ок при этом...на инфекции направление ещё не дали,попросить самой что-ли?хотя до Б всё вроде чисто было в мазке!вобщем вот так и не знаю что думать.... :not know:

у меня с 7 недели начались желтоватые выделения и много, я прочитала что это может быть и нормаой, их до сих пор много и они такого же цвета, на инфекции тоже сдавала до Б все было чисто, сказала Г. она сказала, что не паниковать и по результатам анализов все будет видно. Тоже пока в неведении и еще неделю до приема
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, ну у тебя работа же физическая(я так поняла ты с ремонтом заработалась),а надо побольше отдыхать и гулять)))Мы теперь в обед на пол часика погулять выходим даже с работы))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза.ti,лично я могу только позавидовать в хорошем смысле твоему оптимизму.И хоть я по жизни тоже позитивчик в целом и весёлый человек,но за столько лет ожидания именно в этом вопросе паникую и трушусь и это считаю имеет право на жизнь)и так здесь у многих девочек!удастся выровнять нервную систему многим только во 2 триместре после удачных скринингов и т.д.

 

Таша.С, желтоватые это норма,точно знаю,так как этот этап у меня прошёл с 4 по 6 неделю и потом они пропали.никакого дискомфорта они не доставляют,ну имею ввиду зуда и жжения.а у меня вот именно дискомфот небольшой появился,но не как при молочнице.вот и надеюсь,что просто микрофлора стала другой там.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, ага, но тяжелое не не поднимаю, хотя может не замечаю. сейчас плиточку в коредре кладу, хочется уже побыстрее все доделать, что бы уже красиво было) муж ругается, но не спорит, со мной сейчас незя)) говорит, ты сейчас не просто Наташенька, вас сейчас много))

 

KISSUNCHIK, а гулять, это ты молочинка))) я еле себя заставляю, зато в выходные с мужем по не скольку часов гуляем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот с Лизой согласна, доплер ваш вас максимум успокоит, но им ещё надо ребетенка поймать, а на таком сроке как у нас, так и доплер это ещё не уловит. А недель с 13-17 уже шевелюшки начнутся и спокойнее станет.

А так, ну доплер, ну не услышите СБ, что тогда... что-то изменится, а потом вдруг просто доплером малыша не сможете поймать и СБ не будет, всё истерика, а оказывается всё нормально. А потом малыши подвижны, особенно когда места много есть, они быстро от доплера уползут ))))

Девочки расслабтесь, чему быть того не миновать и я это говорю не просто так и не с оптимизом или пессимизмом. У меня 2 ЗБ и беременность сыном очень долгожданная, планировала сына 2 года. (тоже волновалась и сейчас волнуюсь, но доплер это слишком уж,)

Ну максимум для успокоения можно на УЗИ сбегать, если паника начнется.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет.

Нам сегодня 8+1)

В пятницу иду на приём,глянем как там малышок.

я тоже скрининг буду платно делать в Цире,записались с мужем на 6 марта)

Ага Те у них самый крутой, я с пред Б делала у Уджираули, мне очень понравилось, у те самое дорогое узи

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага Те у них самый крутой, я с пред Б делала у Уджираули, мне очень понравилось, у те самое дорогое узи

я к нему и иду)вот и посмотрим что правда,что нет)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

опять паника на корабле? :D

я вот лежу тошню и тошню и ни куда не хожу :sorry:

уже мама приходила наготовила еды на два дня, потому что я не видеть не нюхать не могу эту еду! питаюсь каким то "подножным" кормом)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, девочки чего-то распаниковались)))))

А вот кто будет не просто узи делать, а 3-d? Кто на диск записывать будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, я вот думаю делать ли в 12 недель 3д,но в 22 точно буду делать.с сыном делала в 30 недель.очень понравилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

Не заходить на сайт 1 день-это утопия :D Пока вас перечитала, первые сообщения уже забыла :D

Настя-очень рада за вас с малышом! Не волнуйся так сильно больше :flower:

 

А я сегодня заключила договор на ведение Б :) Сдала мазки и кровь 8 пробирок :malicious: Как обычно кучу подарков надавали для ухода за телом во время Б :m0591: 21 февраля скринг у меня :confusion: Сегодня видела свою крошку, такой большой уже и сердечко бьется :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! ну вот и я на узи увидела свое чудо. Врач сказала, что все соответствует срокам, сердце бьется, все ок. Теперь из заключения, что меня смутило:

- Преимущественная локализация - передняя стенка матки и дно матки. (дно матки - это плохо?)

- Особенности придатков матки - в правом яичнике лоцируется анэхогенное неоднородное включение 27*21 мм () на первом узи говорили, что в правом яичнике желтое тело, а сейчас это что?)

- Особенности - гипертонус миометрия по задней стенке

 

ПОнимаю, что все это должна у врача спросить, но прием только в воскресенье, а вопросы мучают уже сейчас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arkmarina, С хорошим УЗИ тебя! :flower: Ну могу только про гипертонус сказать-у меня был, только по передней стенке. МагнеБ6 и покой-через недельку все ОК ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, Спасибо)) и тебя с тем же:)))))

 

Ну все, почитала в интерете)) Дно матки - это даже хорошо, образование - скорее всего желтое тело, только врач не рассмотрела, а вот с тонусом пойду на прием, пусть выпишут мне чего-нибудь) Пошла лежать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arkmarina,  с отличным узи тебя.скажи а сколько мм у тебя уже малыш?

 

девочки кто делал узи в 7 нед сколько у вас малыш был мм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, отличные новости! поздравляю!

arkmarina, поздравляю с хорошим узи! От тонуса - папаверин и магний в6 или магнелис и конечно покой и отдых)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, Неделек с недельками и меня с 9ю недельками :flower:

Девочки, шлепните меня по голове тапком или по попе ремнем... Начиталась тут, что если не тошнит и какие-то из явны признаков пропадают, то может это беда с малюткой ((( Теперь успокоиться не могу, второй день отпустили тошнотики, чувствую себя полной сил и пузо не надувается после каждого приема пищи (((

Боже, скорей бы на прием к врачу и узнать, что все в порядке, хоть на УЗИ бежать - места себе найти не могу (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, успокойся, у меня тоже токс пропадал на пару дней, так я в начале радовалась, потом паниковала, потом тошнотики вернулись, к врачу тоже сходила- вроде успокоилась)))

 

Алёнка_я, у тебя вчера 10 неделек было???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...