Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Алёнка_я, ничего не сказал! сказал все хорошо, соответствует 3 нед.написал где прикрепился, ЖТ 17мм. и все.....я подумала - ну если б чего не так - он бы сказал или написал...я еще у него поспрашивала - но отвечал он не охотно, типа все хорошо, чего вам еще надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

храбрая, Ну ничего себе,я за 1800 делала-мне дали распечатку,чего-то там написанно,но чего не пойму....Надо было стребовать распечатку у них...наверное пригодится потом,когда на учет вставать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, А мы с папкой еще вчера поссорились, пошел к себе ночевать домой, сегодня по смс продолжили и он опять не рядом(((

нееее...не надо ссориться...я вот терпеть не могу ссоры...мы ж вместе - мы муж и жена - а не рыночные хабалки - тем более, как правило ссоры из-за пустяков...ну если б чего серьезное - тогда даааааа, а так по мелочи....

 

храбрая, Ну ничего себе,я за 1800 делала-мне дали распечатку,чего-то там написанно,но чего не пойму....Надо было стребовать распечатку у них...наверное пригодится потом,когда на учет вставать.

он дал распечатку...эээээ 1/4 от листа А4....писулька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

храбрая, Хорошо, что все хорошо. Но мне кажется, что за деньги надо немного подругому с пациентками общаться. Ну теперь будете знать и не пойдете больше к этому специалисту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, ну папки какие!Нельзя же так!!!Ну ты не расстраивайся,завтра думаю прийдет не выдержит без вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нееее...не надо ссориться...я вот терпеть не могу ссоры...мы ж вместе - мы муж и жена - а не рыночные хабалки - тем более, как правило ссоры из-за пустяков...ну если б чего серьезное - тогда даааааа, а так по мелочи....

 

он дал распечатку...эээээ 1/4 от листа А4....писулька

А мы не муж и жена-нам можно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче вывод - больше туда ни ногой! Через 1-2 нед пойдем к другому доктору. А может уже и в 11-12 нед. посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

храбрая, а самой распечатки УЗИ нет?Мне только распечатку УЗИ дали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы не муж и жена-нам можно :D

хитрая :D тогда по-другому вы любите друг друга - поэтому все равно низя))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, а у нас закон, ночевать должен дома!!! Я тут на днях прогуляться решила, так сказать подумать, так мне еще и промывку мозгов по этому поводу устроили))) так что априори ночевка дома в каком бы не был состоянии и настроение спать под одним одеялом надо))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

храбрая, а самой распечатки УЗИ нет?Мне только распечатку УЗИ дали.

ну он типа описание мне дал....писулька ж говорю... капец....да ладно, все нормуль - бер-ть маточная, прикрепилась где положено, ЖТ в норме, тонуса нет - да и хорошо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хитрая :D тогда по-другому вы любите друг друга - поэтому все равно низя))))

Я то это понимаю, он нет. Ну да ладно, завтра все равно придет, мне машину заправить надо, а у нас он страший по машинам :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, а у нас закон, ночевать должен дома!!! Я тут на днях прогуляться решила, так сказать подумать, так мне еще и промывку мозгов по этому поводу устроили))) так что априори ночевка дома в каком бы не был состоянии и настроение спать под одним одеялом надо))

дадада! а там невзначай можно попой к любимому притулиться, а он обнимет - ну вот как бы и мир))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, а у нас закон, ночевать должен дома!!! Я тут на днях прогуляться решила, так сказать подумать, так мне еще и промывку мозгов по этому поводу устроили))) так что априори ночевка дома в каком бы не был состоянии и настроение спать под одним одеялом надо))

А он в соседнем доме сейчас, точно дома, машины его стоят :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая нетерпеливая все таки я) Я вчера была на узи, слушала сердечко. Но у меня уважительная причина, выкидыш был в 11 году, и живот тянет периодически, сижу вся в таблетках, боюсь тонуса.

Привет девочки, я вас давно почитываю) Писать правда не хотела до 12 недель, но не выдержала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то это понимаю, он нет. Ну да ладно, завтра все равно придет, мне машину заправить надо, а у нас он страший по машинам :D

вот знаешь же что придет, поэтому и крутишь им тудым-сюдым)))) я ж грю хитрая)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, Привет! Добро пожаловать! А срок какой у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

храбрая, Да,главное все хорошо и в след. раз в 12-14 недель,а то часто тоже вредно!!!Мне вот на середину февраля след. УЗИ назначили,а сердечко у вас не слышно было еще ?У меня в 5 нед. и 5 дн. услышали(вчера)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, значит нас две нетерпеливых)))) , вернее 3)))))заходи конечно! и присоединяйся к нам!

Изменено пользователем храбрая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 числа срок был 5 недель 4 дня, но я ходила на аппаратуру экспертного класса, может на другом и не услышали бы еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, не у меня ровно 5 нед по акушерским. Поэтому рановато еще. или этот злой узист не захотел нормально смотреть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, Привет!Ну я тоже нетерпеливая в 5 нед. и 5 дн. ходила и сердечко услышали.В "Ава-Петер" ходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, вот и правильна не чего гулять, что значит к себе у вас к себе это к вам)) а мы тоже официально еще не расписаны, но это вообще не главное)))

 

дадада! а там невзначай можно попой к любимому притулиться, а он обнимет - ну вот как бы и мир))))

так у нас так и происходит))) вот сейчас и пойду попой тереться))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

храбрая, я сама думала что рано))оказалось уже пульсирует,я в этом не разбираюсь-врач на мониторе показал что пульсирует слегка что-то....сказал что сердечко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, я в Пренатальный центр ходила) Я все же пойду еще недель в 8 на узи наверное, мне так спокойнее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...