Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

ой, девочки.. сегодня на узи иду.. перед поездкой хочу быть уверена, что все ок))) волнительно немного...с 6 недель не видела детеныша ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Алёнка_я, приветик дорогуличка, с хорошими новостями вас))) я мы идем на денек раньше на узи чем вы))) только что на 20 записалась))

 

Zorra, спасибочки дорогая)))

Девочки а у нас сегодня с малышом первый юбилей, :JC_goody: нам 10 неделек!!!)))))

И мне такой такой сон сегодня малышочек послал, просто ммммм я одеваю его в голубой комбинезончик теплый, выхожу гулять с ним и понимаю что на улице жарко, раздеваю его, а он так губки мне тянет и я понимаю, что он кушать хочет, я его прикладываю к груди и понимаю, что его не разу еще не кормила и грудь еще не разработана, но смотрю он кушает, молоко идет и он засыпать начинает, я аж в какой то эйфории проснулась)))) так классненько))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, 10 неделек!!! Какие вы уже большие, уже чуток до скрининга осталось, может уже и пол скажут, ну если покажется, у меня сын в 12 неделек не стал стесняться и всё уже показал )))

okksss, удачи на УЗИ сегодня, будем ждать )))

 

НАСТЕНА26, Не накручивай себя. Если СБ есть, то малыш растёт, и всё у вас хорошо, а растут они скачками. Да и в жизни одни рождаются 2500 кг и рост 49 см, а другие, 4800 и рост 56 см.

У меня вон сын родился аж 58 см, я аж в шоке была, даже не думала, что такие бывают детки и я ещё в 38 недель ровно родила, что бы было....

А знакомая девочку родила 2600 и 48 см всего. Хотя сама высокая и не очень-то уж худенькая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zorra, растем) вот как раз сегодня записалась на узи ровно на 12 неделек, не получилось к кому хотела, но посоветовали тоже хорошего специалиста)) очень надеюсь, что наш тоже все покажет)) хотя папочка что то у нас не готов по моему узнать кто там)) говорит рано же еще)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Поздравляю с юбилейчиком!!!!

 

Чаще всего на 12-13 недельках определяют мальчиков, они с радостью своё "добро" показывают)))) а девочки часто и на втором скрининге прячутся, стесняются наверное)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, ну вообще к 9,5 -10 неделям половые органы уже сформированы, потом уже просто идёт доразвитие, а внешне уже сформировано. На УЗИ в 11,5-12 недель уже всё видно, особенно на хорошем аппарате и если УЗист граммотный. Хотя моя узистка на таком сроке всегда говорит нельзя быть на 100% уверенной. У меня не ошиблись, тут действительно очень важен опыт узистки.

Ну и если малыш прятать не будет свои принадлежности, то должны рассмотреть. На таком сроке иногда путают из-за пуповинки.

 

Я пока не записывалась, мне Г. сказала на скрининг с 1 по 8 марта, пойду 6-7 марта примерно, будет 11.6 - 12 недель. А так она сначала меня записала на УЗИ в 9,5 недель по прилету обратно, что бы убедиться, что всё хорошо и на учет поставит тогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, спасибочки) у меня по всем тестам девочка, но тест на внутреннее ощущение - мальчик и когда была на узи, мне малыша показали, еще в 7 неделек у меня первая мысль о какой пацан у нас)) и сегодня еще голубой комбинезончик приснился) может я конечно все притягиваю, но а вдруг мальчуган))

 

Таша.С, ну вообще к 9,5 -10 неделям половые органы уже сформированы, потом уже просто идёт доразвитие, а внешне уже сформировано. На УЗИ в 11,5-12 недель уже всё видно, особенно на хорошем аппарате и если УЗист граммотный. Хотя моя узистка на таком сроке всегда говорит нельзя быть на 100% уверенной. У меня не ошиблись, тут действительно очень важен опыт узистки.

Ну и если малыш прятать не будет свои принадлежности, то должны рассмотреть. На таком сроке иногда путают из-за пуповинки.

 

Я пока не записывалась, мне Г. сказала на скрининг с 1 по 8 марта, пойду 6-7 марта примерно, будет 11.6 - 12 недель. А так она сначала меня записала на УЗИ в 9,5 недель по прилету обратно, что бы убедиться, что всё хорошо и на учет поставит тогда.

ну вот вроде об узисте хорошие отзывы, хотела к Те папасть, но там запись только на март, записалась к Курганникову это в ЦИРе, буду надеется, может малышкин все покажет))

А вы уже прилетели))? Мы вот просто собираемся к моим ехать после скрининга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, у меня с сыном по тестам девочка была, только по 1 тесту мальчик )))

А вообще, я вот хотела сына так и получилось, на все 100% была уверена, что сын, даже такой мысли не допускала, что девочка ))) Так и вышло, как хотела - сын.

Сейчас дочу хочу, но вот почему-то опять кажется, что сын будет. Ну ни чего за дочей схожу ещё, если чего, но уже с большим перерывом, поработать и деткам подрасти нужно будет.

Сейчас у меня почти все таблички опять дочу обещают )))

 

Не, мы ещё не прилетели, я обратно 16 февраля, а на УЗи 19 февраля - это 9 нед. 5 дн. будет.

Вы на самолёте тоже хотите?

 

А УЗи я делаю у себя в поликлинике (но у меня ведомственная поликлиника от работы, там очень хорошие врачи и аппаратура).

 

И бесплатно главное )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zorra, как перелет перенесла? сколько часов лететь?

Изменено пользователем Ritulya29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И 3Д и запись тоже у нас бесплатно делают, а когда УЗИ ложишься делать, тебе не монитор узи показывают, а на против тебя телек и там всё отображается, что на мониторе УЗИ аппарата )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с двумя детьми ни разу не угадала,кто в животике.Первой беременностью я была на 100% уверена,что у меня будкт мальчик,а потом на УЗИ сказали-девочка,и родилась Катюша у меня.А во второй раз ждали Софию-а родился Данила)))ВОт и сейчас,хоть убейте,не чувствую кто там.Но хочу мальчика.

 

Ritulya29, А ты кого хочешь.У тебя же тоже и девочка и мальчик уже есть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zorra, как перелет перенесла? сколько часов лететь?

Мне совсем не далеко лететь, всего 1,5 часа. От Москвы до Калининграда.

А перенесла отлично, Г. сказала, что раз магний пьёшь, то больше ни чего не надо, но я на всякий случай папаверин поставила. Ни чего не болело и не тянуло, хоть и с ребенком по аэропорту таскалась и леели он на коленках всю дорогу сидел.

У врача брала справк о Б. и через металоискатели не проходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zorra, так у вас вообще красота))) я пока не была на узи в своей поликлинике так что решила перестраховаться и записалась, цены еще божеские)) вот и я почему то постоянно говорю с мужем о малыше и говорю про мальчика, а он мне как то сказал, а представь если девочка и как она обижается, а я почему то после узи для себя решила что мальчик и все)))

Ага хотим на самолете, по цене одинокого а экономия времени в сутки в одну сторону, да и решили рассказать всем после скрининга, так что и в гости и с добрыми вестями полетим))) А у тебя сейчас сколько сыночку)?

 

Zorra, вот кстати тоже про этот сканер хотела спросить, и все нормально без проблем не заставляют проходить через метало детектор или через сканер только)? а папаверин прямо перед полетом поставила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Ясно, ну если угроз нет, то можно лететь, вообще с врачем обсудишь, мне Г. сказала лети на здоровье противопоказаний не вижу.

Сыночку 1 год и 8 месяцев, точнее уже почти 1,9. 13 мая 2011 родились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читаю Вас уже почти 2 недели, только не было как-то что по теме написать, а тут решила поделиться своим настроением. Вот завтра у меня УЗИ, я тоже сижу, глаза на мокром месте. Тоже второй день как тошнотики прошли, грудь опять не болит, просто с ума схожу. На работе всех ненавижу, если сейчас кто-то что-то скажет, разрыдаюсь как дура.

 

НАСТЕНА26, у меня в 6 недель и 4дня КТР был 8 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arkmarina, с отличным узи тебя.скажи а сколько мм у тебя уже малыш?

 

девочки кто делал узи в 7 нед сколько у вас малыш был мм?

я делала ровно в 7 недель......но узист сказала, что малышик развит на 7 недель 6 дней. У меня написано CRL - 14mm (это малышик)....и GS-40mm (это плодное яйцо как я поняла), но написано околоплодных вод чуть больше нормы((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в 6 недель и 5 дней КТР 6,5 мм.И узист мне сказал,что срок меньше у меня,что на несколько дней меньше срок.

Изменено пользователем Еленка81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тузик, ну ты что, всё хорошо у вас, завтра на УЗи сходишь и успокоишься. Я вот вчера читала в инете, что грудь перестает болеть когда организм к скачку гормонов привыкает. У меня с сыном после 9 недель перестала совсем болеть, а сейчас уже намного меньше болит, тоже думаю после 9 недель перестанет болеть.

А токсик он же может и не долго мучать, а может на время пропасть и снова проявится. Завтра увидишь свою крошку и всё у вас хорошо будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Zorra, дай бог что бы так и было. Паникую страшно, от нервов все наши проблемы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, а я хочу девочку, очень хочу) , но если будет мальчик-не расстроюсь ни капельки

 

Еленка81, ты где последний раз узи делала?

Изменено пользователем Ritulya29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два дня чет тянет...начала Дюф....как бы мне не хотелось его пить...но....видать надо....хотела попасть на узи - фих! нету записи...даж в платных ажиотаж....поэтому жду планового...скрестила пальчики и все что можно....усилились выделения белей.. аж мокро :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, а я хочу девочку, очень хочу) , но если будет мальчик-не расстроюсь ни капельки

 

Еленка81, ты где последний раз узи делала?

В "Мельнице" частная клиника "Мой доктор"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Zorra, дай бог что бы так и было. Паникую страшно, от нервов все наши проблемы.

Согласна, я уже до головной боли себя загнала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

храбрая, у меня тоже так было, что мокро, неделю так было точно, а сейчас желтоватые немного, но вроде это нормально я читала. Хочу дойти пимафуцин купить.

Ты если дюф начала пить, то его пропускать нельзя и отменять до 12 недель нельзя и отменять не резко по схеме, которую врач скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, а не знаешь, они видео с узи записывают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...