Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Zorra, вот кстати тоже про этот сканер хотела спросить, и все нормально без проблем не заставляют проходить через метало детектор или через сканер только)? а папаверин прямо перед полетом поставила?

не увидела сразу. Не заставляют, я им просто говорила, что мне нельзя, вот справка. А папаверин дома, перед отъездом в аэропорт поставила.

Изменено пользователем Zorra
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Zorra, конечно спрошу, угроза была только на 5 недельке, но уже пару раз на узи после этого говорили, что все отлично у нас)) но уточню у нее на всякий пожарный) спасибки)) :flower:

 

Тузик, а чего глазки то на мокром месте, у меня давно уже вот токса не было, а сегодня утром на тебе, но меня и не тошнило только мутит сильно, раз в недельку где то приходит, когда мало поем, тити уже недели к 8 перестали болеть периодически набухают и становятся чувствительными, но ничего все хорошо, просто организм так реагирует, или малыш не вредный))

 

храбрая, у меня тоже выделений очень много, но я почему то из-за них даже не переживаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Спасибочки! А тебя с десяточкой :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спрошу еще и вас, тут самая высокая концентрация беременяшек на всем сайте))))))))

у меня идет 11-я неделя и стали беспокоить странные боли

это не живот, не как на месячные, не тонус (животик мягкий)

болит как бы "снаружи" - то ли в промежности, то ли в?@#$%&, не пойму

коляще-стреляющие боли, достаточно сильные

при этом если ложусь - все проходит беследно! стоит встать - болит, на ходу вообще каждый шаг отдается

один день болит - на другой проходит бесследно

 

что это такое - ума не приложу.....

у кого-нить такое было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, звонила мне сейчас заведующая ЖК, интересовалась моим самочувствием,спрашивала не хочу ли я пораньше встать на учет в жк (не дожидаясь пока моя врач выйдет с отпуска 18 февраля), я конечно сказала хочу, но только к определенному доктору, а она долго извинялась, сказала, что не разрешает этому врачу сейчас брать беременных, т.к. у нее и так их очень много и она не может уделить всем должного внимания. А я говорю-тогда не хочу больше ни к кому, буду ждать свою, так она меня просила сегодня в жк зайти, она выпишет мне бумажки на анализы сама, что бы я к 18-му числу была уже у своего врача во "всеоружии")

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спрошу еще и вас, тут самая высокая концентрация беременяшек на всем сайте))))))))

у меня идет 11-я неделя и стали беспокоить странные боли

это не живот, не как на месячные, не тонус (животик мягкий)

болит как бы "снаружи" - то ли в промежности, то ли в?@#$%&, не пойму

коляще-стреляющие боли, достаточно сильные

при этом если ложусь - все проходит беследно! стоит встать - болит, на ходу вообще каждый шаг отдается

один день болит - на другой проходит бесследно

 

что это такое - ума не приложу.....

у кого-нить такое было?

у меня такое было, я так и не разобралась, что это, у меня такое появилось после катания на коньках, потом после долгой ходьбы, наверное из-за нагрузки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zorra, А что за справку ты предъявляла в аэропорту?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это точно - размеры у всех разные.

мой с братиком двоюродным одинаковый родился, только мой на месяц раньше))))

не доносила.

а по росту и весу мой опережает графики на полгода, гигант! а братик наоборот не догоняет на полгода нормы...

в животе у меня его меряли и по размерам определяли срок, он тоже опережал.

весь в папу. он почти 2м ростом.

а братик в маму пошел - она 1.5 м )))))

так что все относительно.

Изменено пользователем anna-23
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, мне Г. выписала справку, о сроке беременности и что противопоказаний к перелёту не имею. Вот ее и показывала, что я Б. и мне нельзя, через металоискатели.

Изменено пользователем Zorra
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет льгот, напомните что сейчас надо успеть?

1. молоко получать

2. пособие если постановка на учет ранее 12нед

3. лекарства и витамины бесплатно

 

ничего не забыла?

 

девочки, спрошу еще и вас, тут самая высокая концентрация беременяшек на всем сайте))))))))

у меня идет 11-я неделя и стали беспокоить странные боли

это не живот, не как на месячные, не тонус (животик мягкий)

болит как бы "снаружи" - то ли в промежности, то ли в?@#$%&, не пойму

коляще-стреляющие боли, достаточно сильные

при этом если ложусь - все проходит беследно! стоит встать - болит, на ходу вообще каждый шаг отдается

один день болит - на другой проходит бесследно

 

что это такое - ума не приложу.....

у кого-нить такое было?

 

бывает такое.

связки тянутся. матка занимает больше места, перемещается.

отдыхайте больше.

упражнения полезны: кошка на коленях, кручение и повороты таза стоя. все плавно и медленно.

Изменено пользователем anna-23
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, спасибочки)) как ваши дела))?

 

gerberra, я писала про похожие боли в самочувствие, но у меня ближе они были к шейки матки, после того как 2 дня отлежалась, больше они не приходили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такое было, я так и не разобралась, что это, у меня такое появилось после катания на коньках, потом после долгой ходьбы, наверное из-за нагрузки

а у меня после того, как вчера с утра на работу опаздывала, носилась по квартире, а потом еще до метро минут 10 резвой рысью

в метро войти уже не смогла - пошла отлеживаться)))))

спасибо, я подуспокоилась)

связки тянутся. матка занимает больше места, перемещается.

спасибо! завтра на узи, спрошу, сильно ли выросла матка)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna-23, Что за льготы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gerberra, я писала про похожие боли в самочувствие, но у меня ближе они были к шейки матки, после того как 2 дня отлежалась, больше они не приходили)

вот-вот, и у меня ощущение, что это где-то там

2 дня отлежаться - это только в выходные

а так - вчера полежала, сегодня уже на работе...

читала, что такое бывает у девочек на больших сроках, после 30 недель, когда уже деть вырос и давит на связки

а в наши-то 9-10 недель - чему болеть?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, а не знаешь, они видео с узи записывают?

Не знаю.

Ой девочки, звонила мне сейчас заведующая ЖК, интересовалась моим самочувствием,спрашивала не хочу ли я пораньше встать на учет в жк (не дожидаясь пока моя врач выйдет с отпуска 18 февраля), я конечно сказала хочу, но только к определенному доктору, а она долго извинялась, сказала, что не разрешает этому врачу сейчас брать беременных, т.к. у нее и так их очень много и она не может уделить всем должного внимания. А я говорю-тогда не хочу больше ни к кому, буду ждать свою, так она меня просила сегодня в жк зайти, она выпишет мне бумажки на анализы сама, что бы я к 18-му числу была уже у своего врача во "всеоружии")

Ни фига себе.С чего бы это сама заведующая позвонила???)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gerberra, я читала про 8 что ли недельку, что приливает много крови к шейке поэтому такая реакция, так что все нормуль, а в выходные постарайся по возможности больше валяться в кроватке, а в пн. будешь как огурчик, я уверенна))

 

Ritulya29, какая заведующая у вас внимательная))) просто прелесть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gerberra, я читала про 8 что ли недельку, что приливает много крови к шейке поэтому такая реакция, так что все нормуль, а в выходные постарайся по возможности больше валяться в кроватке, а в пн. будешь как огурчик, я уверенна))

в понедельник я как огурчик буду у врача и устрою ей допрос с пристрастием)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Я думаю ей врач у которой я была на приеме мою карточку отнесла, а вообще если честно я сама не ожидала. Причем она очень вежливо и деликатно со мной разговаривала, я ей объяснила свое состояние и рассказала про шейку, а она сказала, что мне нужен врач только с первой категорией и согласилась, что лучше подождать недельку моего врача

 

Таша.С, сама не ожидала такого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, завтра мне в ЖК.Чего-то страшновато.Особенно боюсь кресла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gerberra, а куда боль отдается? по ноге простреливает или в поясницу? как бы иголками колет? магнеБ6 пьешь? ногу судорогой не сводило? такое бывает, когда кальция не хватает еще. И при ганглионеврие. Мне его ставили, лечение доллгое, но в принципе, все не страшно!

 

я еще раз сдала ХГЧ.. извелась, как мо Масик грипп мой перенес ХГЧ 94 000! уря. реву от счастья! вырос в 8 раз!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gerberra, а куда боль отдается? по ноге простреливает или в поясницу? как бы иголками колет? магнеБ6 пьешь? ногу судорогой не сводило? такое бывает, когда кальция не хватает еще. И при ганглионеврие. Мне его ставили, лечение доллгое, но в принципе, все не страшно!

никуда ничего не отдается и не сводит - просто колет резко

магне не пью, но пью кучу всего другого)))))

Изменено пользователем gerberra
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gerberra, я иногда вообще живота не чувствую, а иногда постреливает и вообще на всем протяжении беременности у меня чаще всего отдает в задн. проход (извиняюсь :confusion: ) Наверное потому что матка кзади у меня. Хотя моя врач утверждала, что никаих болей быть не должно, но вот УЗИ стка сказала - не понимаю как не может болеть если у Вас всяко спайки после прижигания очагов эндометриоза.

 

Девочки про льготы.... Как их получить то? А для индив. предпринимателей действуют никто не знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот подумала, может вместо УЗИ для спокойствия ХГЧ сдавать ходить раз в недельку?

А то меня мой организм обманывать достал, хочу быть уверена, что все хорошооо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gerberra, тебе нужен магний и кальций, я так считаю. Но спроси у врача обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, в понедельник спрошу у врача и про это

спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...