Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Dance, ты же налоги платишь, поэтому должно действовать и для ИП, но зная наше государство - ничему не удивлюсь...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

ХГЧ до определенного уровня растет. А дальше уже рост замедляется, я последний раз сдавала было 100 с лишним тысяч, дальше уже не рискнула, чтобы себя не накручивать. УЗИ все же информативнее, мне кажется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, я тоже кресла боялась, но она очень аккуратно посмотрела и быстренько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХГЧ до определенного уровня растет. А дальше уже рост замедляется, я последний раз сдавала было 100 с лишним тысяч, дальше уже не рискнула, чтобы себя не накручивать. УЗИ все же информативнее, мне кажется.

ну хотя бы до какого-то срока информативно, потом пуз вырастет, шевелюшки пойдут, всяко спокойней будет, чем переживать по-поводу пропажи признаков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, ХГЧ информативно до 9-й недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, ХГЧ информативно до 9-й недели

сегодня 9недель

везде читаю, что самый разгар гормональной бури и токса, а у меня какое-то затишье перед бурей (

видимо так гормоны на организм действуют...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, У нас все хорошо, сдала 8 пробирок крови сегодня и так неудачно :( Вену до сих пор тянет. На кресло сказали больше не полезу-чему я безмерно рада. Сейчас поспать хотела-фиг там, работы много :( Как вы? Как пузенька?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 9 неделек завтра и токс у меня тоже подуспокоился, бывает, что мутит, но уже не так, расслабься)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, я тоже кресла боялась, но она очень аккуратно посмотрела и быстренько

А у меня мужик врач.Вот и боюсь.У него ручищи ого-го)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, да ладно тебе, я о нем только положительные отзывы читала, так что думаю все хорошо будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, не бойтесь осмотра на кресле! беременным его очень деликатно делают))) я имела возможность сравнить - ходила к этому же врачу до Б, осмотры были гораздо более инвазивными! а тут чик-чик, я и не поняла, что все закончилось)))

 

а про бурю и токс подтверждаю: у меня 9-я и 10-я неделя - просто пипец был

да и сейчас (11-я) не особо отпустило...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а прыщики выскочили у кого-нибудь?(((Как боретесь с ними? У меня на лбу полно, на щеках немного и на подбородке-не знаю как с ними справится((((до беременности прыщик вскочит и уже трагедия, а тут такое с лицом творится((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а прыщики выскочили у кого-нибудь?(((Как боретесь с ними? У меня на лбу полно, на щеках немного и на подбородке-не знаю как с ними справится((((до беременности прыщик вскочит и уже трагедия, а тут такое с лицом творится((((

Вообще нету ничего (т-т-т).Но у меня и до беременности их не было.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня наоборот, до Б случались периодически, а теперь - кожа гладкая-гладкая)) хоть какая-то радость в перерывах между визитами к белому другу))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, у меня до беременности тоже их не было, а теперь повыскакивали какие-то болючие, хорошо хоть сильно в глаза не бросаются(

Изменено пользователем Ritulya29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, ну ничего скоро пройдет твоя венка, а вот что кресло больше не будет это действительно хорошая новость))) а я сегодня спала до 11 так что мы бодрячком))) доложила почти пол в коридоре, сегодня порадуем нашего папочку, когда он придет)) пузик мне кажется не вырос с той недельки, т.к. стараюсь сейчас по меньше кушать) Сегодня маме сказала, что скоро опять она бабушкой будет, так она сказала, что у нее что то в последнее время именно эта мысль и проскакивает часто))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаете после какой недели с угрозой кладут в роддом??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, а у меня наоборот кожа еще более ровная стала и будто румянец постоянный, хотя раньше перед М 2-3 прыщика выскакивало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariwka_86, все зависит от города в котором вы живете и от роддома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariwka_86, должны по идее на любой неделе положить, но часто от маленьких сроков отбрыкиваются, но не имеют права так то. Если УЗи есть дак вообще....

Девочки а меня иногда только подташнивает и все, и день на день не приходится. Я особого токса не чувствую. Как начинает чуть мутить я яблоко кислое и все. Мне врач сказала, что может и не тошнить если печень здорова. Не знаю точно от чего это зависит. Но мне кажется сейчас еще меньше стало... Я конечно тоже переживаю, но с другой стороны у меня многие подруги как лани бегали все беременность и ничего не тошнило и не рвало.

Изменено пользователем Dance
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мельком вас прочитала, невозможно уследить за всеми сообщениями)))

Беременнюшечки, с недельками неделек!!!

я вот думаю теперь - у меня в 8 нед. и 2 дня - 21 мм. нам сказали, что мы большие!)) читаю про ктр ваших деток - и правда мы длинные)))

Аленка, меня, засранка, с хорошим узи не поздравила! :this_1: кстати, у тебя вот по узи последнему сколько ктр?

у меня начались с желудком проблемы - с утра прям до рвотных позывов доходит и ни в какую моя крошка не хочет мясо воспринимать, прям уже не знаю, что делать :(

про выделения кто-то писал - у меня тоже выделения белые то усиливаются, то пропадают. я читала это нормально и естественно.

прыщи тоже как-то непонятно - то появятся, то исчезнут. на спине какие-то маленькие прыщики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Прости засранку! Просто тоже не уследила или пока до конца всех прочитала-забыла. С хорошей УЗИшкой вас :flower: ! А мне быстренько УЗИ сделали по животику, чтобы посмотреть, что малыш живой и можно договор подписывать. Размеры не снимали (((( Кстати, прочла твой блог-очень красиво! Особенно глазами малыша :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Прости засранку! Просто тоже не уследила или пока до конца всех прочитала-забыла. С хорошей УЗИшкой вас :flower: ! А мне быстренько УЗИ сделали по животику, чтобы посмотреть, что малыш живой и можно договор подписывать. Размеры не снимали (((( Кстати, прочла твой блог-очень красиво! Особенно глазами малыша :)

напросилась ))) спасибо! :m0591: блин, жаль, что не меряли, хотела ктр сравнить))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, В 8 неделек ровно был 16 мм :) В следующий раз только в 12.1 буду. А у тебя когда следующее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, теперь только скрининг) наверное, не буду изменять уже сложившейся традиции и пойду ровно через 4 недели, когда будет 12 нед. 2дня)) это получается 5 марта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...