Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

CARенина, Я посмотрела-вы действительно богатыри!!! :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

CARенина, привет!у нас с тобой сроки одинаковые почти,у меня 5 марта ровно 12 недель будет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, так ты же вроде и в друзьях у меня есть) я специально девочек с ближайшим ПДР добавляла) ты когда делала последнее узи и сколько был ктр?)

 

CARенина, Я посмотрела-вы действительно богатыри!!! :love:

о да, у меня там длинноногая, голубоглазая девуля)))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, это точно, у нас в 8 и 1 ктр был 14))) вы прямо длинно ножки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, прям топ модель)))))

Таша.С, с неделькой тебя и всех неделек с недельками и меня в том числе!!!Никаких признаков беременности,тишина.....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таш, да скорее всего просто срок больше немного) мне в заключении написали - ктр 21 мм (соответствует 9 неделям) так что скорее всего малышеку не 8, а 9 недель))

 

CARенина, прям топ модель)))))

Таша.С, с неделькой тебя и всех неделек с недельками и меня в том числе!!!Никаких признаков беременности,тишина.....

ой, они то появляются, то пропадают. день на день не приходится!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, мне сегодня тоже сказали дату первого скрининга-4 марта, нам как раз будет 12 н.3 дн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, мне сегодня тоже сказали дату первого скрининга-4 марта, нам как раз будет 12 н.3 дн.

так а почему мне не говорят :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Так сама спроси у врача, может у вас просто заранее записыватся не нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так а почему мне не говорят :malicious:

да не переживай, мне тоже еще не сказали!))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, спасибочки дорогуличка, и вас с малышом тоже))) а у меня тоже никаких признаков)))

 

belkaaa, а мне тоже еще никто не говорил)) я только 14 пойду к своей Г))) надеюсь, что скажет, но на узи на всякий случай я уже записалась))) Как кстати твои маленькие пациенты))?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таш, порадовала мужа? А у меня пузень таааак выперла, даже показывать стыдно :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите дурынде, как линеечку к себе в профиль вставить. Куда ее вообще впихнуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zorra, Ну я создала линеечку на сайте (их много) и вставила в графу "Обо мне"

 

Zorra, ВВ код :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, так ты же вроде и в друзьях у меня есть) я специально девочек с ближайшим ПДР добавляла) ты когда делала последнее узи и сколько был ктр?)

 

ДА-ДА))))что-то с памятью моей :D

последний раз в 8 недель ктр 16.1 намерили.

так что у тебя богатырь там растёт)

 

Таш, порадовала мужа? А у меня пузень таааак выперла, даже показывать стыдно :confusion:

и у меня тоже)поправилась сразу,надо усмирить еду и покончить с походами к холодильнику вечером... Изменено пользователем Натали***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, вроде так и делаю, попробую ещё раз, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а прыщики выскочили у кого-нибудь?(((Как боретесь с ними? У меня на лбу полно, на щеках немного и на подбородке-не знаю как с ними справится((((до беременности прыщик вскочит и уже трагедия, а тут такое с лицом творится((((

я вся в прыщах, врач ничем мазать не разрешает. Перевела меня на дюф, думала от утрика кожа портится- толку ноль, ничего не изменилось. Завтра еще с терапевтом посоветуюсь.

 

Девушки, у меня 11-я неделя, грудь похоже решила успокоиться. Везде пишут, что еще должна быть напряженной и расти, а у меня почти уже не болит, спокойная, и не выросла совершенно. И токс отпускает, осталась только рвота, тошнить круглосуточно перестало. Но меня грудь немного волнует, я конечно понимаю, что все индивидуально, но блин переживаю. Кто у нас опытный, когда у кого грудь перестала болеть?

Изменено пользователем Петербурженка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, Меня от походов только наручники спасут :D Раньше думала, что они мне только от УЗИ нужны, ан нет, от холодильника тоже :D Вот сейчас пишу и сосиску грызу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, что за напасть... я не единственная, еще belkaaa пишет что у нее затишье...

какой-то аномальный день, давайте сговоримся проснуться завтра с набухшими титьками и сразу в туалет побежим :toks2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня я за вас всех отдуваюсь, успокойтесь. таааааааак тошнит уже второй час, наверное. ужас какой-то.

а я, кстати, наоборот, похудела :confusion: и ем я немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас пишу и сосиску грызу :D

А я смотреть не могу на мясное :toks2:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Галь, научи не есть :D Вот я до вечера спокойна, а вечером прям ломка начинается-поеееесть все что лежит дома и можно еще и магазин прихватить :D

 

Еленка81, Я вот сосиски в Б вообще не ела, а сегодня в магазине увидела и поняла, что без них не уйду. А из мяса только свинину могу, хотя раньше фанат говядины была :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, аналогично! как меня еще муж терпит)) во вторник мама приходила, наготовила мне на два дня, вернее не мне, а семье)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, так я полная, малыш, видимо, питается за счет уже накопленного) вот и не просит новенького)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, ага, конечно порадовала, сказал, чо мы большие молодцы))) давай выкладывай, я тоже ожидала что вылезет, но стала меньше кушать и вуаля))) даже не знаю, что и думать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...