Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Всем привет, я когда ложусь укладывать спать мелкого начинаю вас читать, читаю читаю и засыпаю так и не написав вам :D Сегодня бдила до конца, чтобы не уснуть :Crazy: Всех поздравляю с хорошим УЗИ, неделек с недельками. Поменьше паники девочки, еще 30 недель впереди :Hello:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Таша.С, Потерпи немного, я вот тоже не собиралась до 12 делать, так что сегодня было полной неожиданностью :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки помогите!!!! 7 недель 3 дня и я умудрилась простудиться. Температура небольшая 37- 37.2. Держится весь день и нос заложило что дышать трудно((( что можно принимать ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, я маме сегодня рассказала, так она мне тоже сказала, что надо быть по спокойнее думать о хорошем и наслаждаться своим положением)) да и мужчина мой все грозится инет забрать, так что я сейчас буду ждать скрининга)) 2 недельки осталось))) у нас с тобой почти в один денек))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lovetk, 37.0 37.2 это стандартная температура беременюшек. Не переживай сильно. А в носик можно аквамарис, правда некоторым как мертвому припарка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки помогите!!!! 7 недель 3 дня и я умудрилась простудиться. Температура небольшая 37- 37.2. Держится весь день и нос заложило что дышать трудно((( что можно принимать ???

для носа можно морскую водичку, а вообще меня спасло я пила много морсиков клюквенный и брусничный, по 3 - 3,5 литра в день, в кровати отсыпалась и через 2 дня была как новенькая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Мама как отреагировала? Порадовалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот точно аквамарис))

 

Таша.С, Мама как отреагировала? Порадовалась?

говорит чувствовала, мысли такие проскальзывали, сразу давай говорить, что надо больше гулять, правильно кушать и отдыхать по больше ,а не ремонтом заниматься))) вся такая распереживалась))) но очень положительно, говорит, ну должно было что то случиться хорошее, а то в последнее время, что то в семье одни трагедии у нас.

 

Таша.С, Мама как отреагировала? Порадовалась?

вы то своим уже рассказали)?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, У меня мама и сестренка давно знают, после первого УЗИ, мама приезжала кушать готовила :confusion: Берегли меня все вместе :) А по поводу одежды в инете ничего не нашла, какая то вредная стала, ничего не нравится, поеду в европейский там по магазинам пройдусь. Приезжай-вместе сходим :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, ой какие они молодцы)) ой я с удовольствием :friend: я вот хочу на недельке сходить, что бы народу по меньше было)) хочу после узи, а ты когда хочешь съездить))?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Хотела до своего ДР успеть, хочу что нить красивенькое купить уже на пузико :) Я тебя на Кунцевской забрать могу, я же водятел :D Или ты тоже на машинче?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, я с рождения на машинке можно сказать)) без нее никуда))) общественный транспорт для меня это как поход к зубному, раз в пол года и то по острой необходимости))) а у тебя когда ДР :confusion: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, 28 февраля :) Ну тогда вообще красота тебя. Значит ждем УЗИшку и по магазинам :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, ну вот мы как раз успеваем))) у меня узишка 20, значит еще 7 дней, что бы не в день рождения твой ехать)) так что ближе надо будет договориться))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Как раз и мой скрининг пройдет :) Блин, обещала врачу, что завтра писи свои привезу, но по всей видимости отключу будильник и буду спать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, )))) ха))) вот и я так же с утра думала, но совесть замучила и я поехала отвозить))) ну после завтра отвези)) или вообще в пн.))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Мне к терапевту 21, надо бы не наглеть и успеть хотя бы до 15 :D

Я убег спать, а то муж ищет по всей кровати и просыпается.

Всем спокойной ночки :spoknochi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, и я то мой уже ругается, что ребенку спать не даю))) пока-пока))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zorra, да про дюф в курсе, я с дочей его пила с 12 нед и до 20.....просто не хотелось на него "подсаживаться" да и стоит он не копеечку)))) да про цену ладно - просто хотелось без всяких утриков, дюфиков и прочих пуфиков)))

Токс подотпустил, грудь стала менее болезненна, эх....как до узи дотерпеть то...

 

Ты подожди с пимафуцином - я читала про выделения - типа это норма - сначала бели, потом немного желтоватые. Так что спросить у Г лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сказали у меня малыш на неделю отстает(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, Кто тебе уже сказал? Когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, на узи 2 раза сказали что малыш не на 7 нед и 2 дня,а на 6 нед и 4 дня(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, тюююююю! перестань! у меня было так с дочей! это не страшно!!! поверь! по М было больше на неделю (вернее на 6 дней) так что - все хорошо! Мне тогда узист сказала - это нормально - у кого-то опережает на нед, у кого-то нет. Главное - развитие!

 

у вас всего то на 5 дней! успокойся!все хо-ро-шо! не паникуй!

Изменено пользователем храбрая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

:flower: ВСЕХ НЕДЕЛЕК С НЕДЕЛЬКАМИ :flower:

 

НАСТЕНА26, мне тоже кажется, что ты зря переживаешь, главное что сердечко бьется!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, с неделечками!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...