Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

'Ritulya29'

 

с неделкамии!! :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

храбрая, Лиза.ti, спасибки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, на узи 2 раза сказали что малыш не на 7 нед и 2 дня,а на 6 нед и 4 дня(

Вот тоже самое мне сказали.Слово в слово.Так что ты не одна такая.Все нормально.Не всем же богатырями быть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, у тебя сынок какой родился? тоже наверное не большой? Это же все индивидуально, у меня свекровь троих сыновей родила, все и до 3-х килограммов не дотягивали :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Ну как, настроилась к врачу идти? Мне вчера столько бумажек надавали, теперь бы не запутаться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, у тебя сынок какой родился? тоже наверное не большой? Это же все индивидуально, у меня свекровь троих сыновей родила, все и до 3-х килограммов не дотягивали :sorry:

нее,сына я родила 3860 и 53 см.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, хм)) не маленький))

и все равно дети все по разному растут! вот как начнет твоя, надеюсь, красотка, щеки наедать в третьем триместре))))

Изменено пользователем yulka_mamulka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера с подругой гуляли,так она мне сказала что я сильно похудела,а как зашли в кафешку и я сняла куртку и она увидела мой живот,сразу спросила не беременна ли я,я вроде ее убедила)вот завтра мы справляем ее др и там будет еще 8 моих подруг,боюсь придется признаться,так как пить нельзя,да и живот все заметят,так как иду в облегающем платье

 

НАСТЕНА26, хм)) не маленький))

и все равно дети все по разному растут! вот как начнет твоя, надеюсь, красотка, щеки наедать в третьем триместре))))

боже хоть бы все было хорошо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приехала специально сейчас домой чтобы посмотреть свои узи с сыном,на том же самом сроке я делала узи и у меня все точь в точь сейчас)))уффф вздохнула с облегчением

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, ну вот видишь)))) Ну ты и паникерша))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, да думала к этой беременности буду проще относиться,но нет оказывается,все такая же паникерша)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня еще вопрос вы кому говорили о своей беременности? я вот двум подружкам рассказала и больше пока никому)) Даже не знаю, когда говорить то? или подождать, пока сами все заметят?)) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

простите меня девочки что вечно на вас нагнетаю уныние(((я очень переживаю,вы мне близки стали и только с вами я могу делится(родителям редко говорю о своих проблемах,не хочу чтобы они волновались),муж у меня в командировке и он только по телефону может как то меня поддержать((а так хочется чтобы он меня обнял и сказал что все у нас будет хорошо((( :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня только знает муж и мама, раньше 12 недель не хочу говорить, может скажу подруге на работе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, у меня знают только моя мама и папа,мужа мама,мой брат родной и моя самая любимая тетя.подругам пока не говорю,у них язык длинный,хотя знаю они за меня и порадуются и немного огорчатся что теперь из дома меня точно не вытащить будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, с сыном грудь перестала болеть после 9,5-10 недель акушерских. Не переживай, грудь перестает болеть когда организм к гормональным изменениям привыкает. У меня сейчас 8 неделек и уже тоже перестает болеть, точнее пока болит, но уже слабенько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, У меня только мама, сестра и подруга знают. Ну и муж само собой :D Остальные пусть весной по животу догадываются ;)

 

Всем приветик :Hello:

 

Настюш, все обязательно будет хорошо! Твоя малышка растет в тебе здоровенькая и красивенькая! Вот в сентябре сама убедишься в этом, когда тебе ее на живот плюхнут :mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, ну вот как хорошо, а ты паниковала, растите здоровенькими!

 

храбрая, ясно, не буду тогда пока пимафуцин покупать, пусть Г. посмотрит, так -то меня и не беспокоит ни чего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже не хочу особо никому говорить, но только стоит от алкоголя отказаться, сразу вопрос: а что, беременна? по людным местам сейчас стараюсь не ездить, подруги зовут на фитнес, в бассейн, коррекцию фигуры - лето же скоро! я отказываюсь - все удивлены)) Чувствую, долго скрывать не удастся)

 

ну а мама моя мне сама сказала, чтобы я ей как можно позже сказала, а то она ночами спать не будет - волноваться будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, так! ну ка прекрати расклеиваться!!!! :embrace: а мы тебя обнимаем-обнимаем)

ark_marina, у меня только муж, дети и одна подружка знают, остальным пока молчим, хотя муж все родителям порывается рассказать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, у меня мама,муж и подруга знали до вчера. Свекрови не хотела говорить до 12 недель. Так она сон видела уже 2 раза что девочку младенца на руках держит и вчера прямо в лоб спросила, не ждем ли мы. Пришлось сознаться :D . Вот так сама не захотела сознаться, так во сне ребенок приснился.

Девочки, теперь вот думаю раз она видела девочку - наверное можно на мальчика и не рассчитывать? Да?

 

НАСТЕНА26, кстати у меня в 7 недель ктр был 8мм. Так что не все галопом растут. Мы тоже крохи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pola1101, мне кажется на сны особо внимания обращать не стоит, скорее это наше подсознание. Я Девочкой беременной когда была мне все время мальчики снились, а я расстраивалась дуреха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pola1101, я когда сыном забеременнела мне приснилась огромная форель,разноцветная,переливается чешуйка у нее,сразу во сне подумала что эта рыба мужского пола,а сейчас приснились малюсенькие красивые золотые рыбки,они тоже блестели вокруг меня все плавали а я их ловила,во сне я сразу подумала что эти рыбки женского пола,вот и посмотрим совпадет ли у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

Eva бусинка, Petryulya, тортилья, Barbie_-_13, Дунюшка, Sashul`ka, Ки, Ritulya29, МамАнечка.

С недельками девочки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для носа можно морскую водичку, а вообще меня спасло я пила много морсиков клюквенный и брусничный, по 3 - 3,5 литра в день, в кровати отсыпалась и через 2 дня была как новенькая

спасибки))) пойду водичку морскую наберу ))) а то нос еще заложен(( вчера дочиталась в интернете что температура тела у беременных 37 с копеечками это норма и ее не нужно воще сбивать, а нос закладывает и отекает это тоже бывает часто. Вот сижу и думаю теперь это простуда или просто особенности положения))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...