Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Петербурженка я тоже переживать стала, скорее бы УЗИ дождаться и успокоится. Меня вообще почти и не тошнило, совсем если чуть чуть. Грудь то надувается, то сдувается, не скажу что она увеличилась сильно и в липчик не убирается - у меня такого нет. Я просто живота особо не чувствую. Хоть мне врач и говорила что не должна чувствовать, но я как то бы вроде и ощущала лучше.

Вот мы какие, болит живот - плохо, не болит - плохо. :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

А мне ничего не снилось перед Б.)) а на праздниках были в гостях у моего двоюродного брата, сидели за столом, я пила мартини, и взбрендило мне оливку нацепить на бокал, а она никак не цепляется и бултых в стакан) и теща брата говорит, ну, вот, значит за третьим пойдете, я аж дар речи потеряла :shok9:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот как-то склонна верить некоторым снам. Я вот когда дочу ждала, незадолго до узи видела что девочку родила. Так на узи и сказали что девочка. Перед узи с сыном вижу что ребенка родила только у него какие-то неестественно длинные волосы -смотрю парик на ребенке. Так на первом узи ошиблись сказали девочка, а на втором уже сказали мальчик - вот тебе и парик на мальчика одели. Вот теперь буду ждать чего приснится на этот раз. Правда свекровь сов своим сном как то наталкивает на мысли о девочке... Конечно главное , чтобы здоровый ребенок, а кто это дело уже второе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек с недельками!

Я долго не могу таить хорошие новости, так что мы уже рассказали мамам папам и бабушкам, так же парочке подружек и близким друзьям - они в лоб спросили, а врать как то не особо хочется, когда уже 9я неделя идет )

В новогодние праздники мне приснилось, что я на каком-то пеленальном столике детишек перебираю, двоих дочулей друга (как наяву помню говорила, что это Максимкины дочки) и еще несколько детишек, а потом самому маленькому младенцу пяточки целовала )) не могла и подумать, что такой сон к беременности ))

 

Вчера мой заскок к вечеру прошел, а утром опять слезный депресняк, плавала в бассейне и плакала-плавала и плакала, как дурочка, ей богу...

Пришла на работу, поговорила с подругой-гинекологом, запислась на УЗИ, вроде как снова полегчало, после обеда в часовню сбегаю, думаю для души беспокойной это больше поможет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, Ой и у меня депресняк иногда накатывает, аж до слез, а чего плачу сама не понимаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, а мне что то скучно иногда бывает. Муж целый день на работе, погулять особо не погуляешь, да еще и скользко. Дел теперь многих не делаю. А так иногда на мужа еще злюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, я уже смеялась сквозь слезы вчера, еду и в голове "где же моя гормональная буря, которая должна бушевать в эти недели самым жестоким образом" и с такими мыслями начинаю плакать, а потом что-то доходит, да вот же онааа, сижу реву как дура, из-за того что хорошо себя чувствую, что меня не тошнит, что меня ничего не бесит ))) балда

 

Мне кажется, что если бы лично я была более информирована о физиологии поведения беременного тела женщины, поменьше черпала инфу из инета, а ее давали бы в ЖК квалифицированные работники, то была бы готова к такому повороту событий и не гнала бы мысли в самое гнусное русло о ЗБ и прочем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что если бы лично я была более информирована о физиологии поведения беременного тела женщины, поменьше черпала инфу из инета, а ее давали бы в ЖК квалифицированные работники, то была бы готова к такому повороту событий и не гнала бы мысли в самое гнусное русло о ЗБ и прочем...

мне кажется здесь большинство таких))) я вот в этот раз сижу вроде ровно на попе, а порой нет-нет и червячок начинает грызть изнутри или черт на ухо шепчет: "А вдруг ЗБ!" вот сейчас особенно, у меня была ЗБ на сроке 9 нед. уже сижу и боюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне ничего не снилось перед Б.)) а на праздниках были в гостях у моего двоюродного брата, сидели за столом, я пила мартини, и взбрендило мне оливку нацепить на бокал, а она никак не цепляется и бултых в стакан) и теща брата говорит, ну, вот, значит за третьим пойдете, я аж дар речи потеряла :shok9:

О, как интересно. И главное что именно тут означало будущую Б!

А мы вот в роддоме при выписке (после 2 родов) забыли ВСЕ сумки, пакеты на скамейке. Приехали домой, опа сумок нет. муж обратно поехал. Нам тогда сказали еще придете. Мы такие ага, конечно..... К слдову сказать о 3 бебике ВООБЩЕ никогда не думали.

Изменено пользователем pola1101
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, даа, вот период спокойно -период кипишь и загон, это плохо. В начале 7ой недели я начала беспокоиться, что вдруг внематочная или анэмбриония, сбегала на УЗИ и успокоилась, сейчас начиталась про ЗБ и опять неспокойно, уже на узи запислась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на счет депрессняка - он и у меня бывает, сама не понимаю и чего это со мной. Думала буду в эйфории с этой Б бегать. Но нет такого, аж жутко иногда становится самой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дочку первую родила 2550 и 48 см,а сынка 3400 и 53 см.Вот не знаю,говорят,что третий ребенок меньше второго, но больше первого.Посмотрим.Через час ухожу в ЖК.Талон на 14:30,но когда зайду в кабинет не знаю.Сегодня всю ночь этот гинеколог гад снился.Всю ночь боялась на кресло лезть)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, поздравляем вас)))) Здоровья вам))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки)) неделек с недельками))

девочки кого нибудь раздражает муж? жуть просто меня он просто бесит периодически(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, ну ты чего дорогая, скоро твой муж приедет и обязательно тебя обнимет и скажет, что все будет у вас лучше всех))) у тебя же сейчас такое огромное счастье внутри тебя, это твоя самая огромная поддержка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет,всех неделек с недельками :flower: ,я думала с учебой отвлекусь,но никак,Девоньки кто во сколько неделек уже делал узи??

Я делала на 5 и ближе к 7 неделям,а завтра муж еще не знает хочу бежать делать еще,много да?кто во сколько неделек делал или все будут ждать уже скрининг??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дочку первую родила 2550 и 48 см,а сынка 3400 и 53 см.Вот не знаю,говорят,что третий ребенок меньше второго, но больше первого.Посмотрим.Через час ухожу в ЖК.Талон на 14:30,но когда зайду в кабинет не знаю.Сегодня всю ночь этот гинеколог гад снился.Всю ночь боялась на кресло лезть)))))))))))

Ну не знай не знай. У меня свкровь 3-х родила. Третий самый крупный был.

 

Девочки,всем привет,всех неделек с недельками :flower: ,я думала с учебой отвлекусь,но никак,Девоньки кто во сколько неделек уже делал узи??

Я делала на 5 и ближе к 7 неделям,а завтра муж еще не знает хочу бежать делать еще,много да?кто во сколько неделек делал или все будут ждать уже скрининг??

вот и я тоже уже готова бежать еще раз, все время себя останавливаю. делала на 5-6 неделе и в 7 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, у меня первый малыш 3350, второй 3400 - интересно будет проверить теорию)))) Удачки тебе в ЖК

Таша.С,Innana, Oluscka, Спасибки

Oluscka, я наверное схожу в 10 неделек, но меня больше шм моя волнует, мы ж хотели 5-6 марта отдыхать улететь, а теперь не знаю, посмотрю по состоянию своему и что врач скажет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oluscka, Приветик дорогая) я делала уже 3 раза в 5 в 7 , а вот потом в 8 меня накрутили и я опять побежала) узи вреда никакого не несет, трансвашинальное главное что бы аккуратно делали))

 

Ritulya29, а у тебя кто первые детки))?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, у меня первый малыш 3350, второй 3400 - интересно будет проверить теорию)))) Удачки тебе в ЖК

Спасибо.Приду отпишусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...а я такая рева стала....кино смотрю - реву, передача седня была "правила моей кухни" там девочки выиграли - они ревут - и я реву! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pola1101, меня ничего не отстанавливает))

Таша.С, Привет,Наташенька) я в прошлую ЗБ узнала на 10 нед что замер в 6 так мне эти недели покоя не дают,верить и надеяться как тогда я не хочу,хочу контролировать,единственно что хочу к другому Узисту,а то он глаза уже вытаращил когда я на второе Узи через неделю к нему прискакала и он уже заочно да все хорошо все хорошо,а мне так не надо,я не доверяю уже никому,мне надо увидеть самой всё

 

храбрая, ууу,ты наверное давно не смотрела мелодрамы где предложения делаются :) я вчера подушку жевала и плакала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, мои беременнюшечки! всех неделек - с недельками!))))

чего это вы раздепрессовались? я вот, наоборот, смеюсь часто без причины) муж говорит, совсем с катушек съехала)))

мне, по-моему ничего не снилось перед Б., хотя может я просто внимания не обратила, потому что часто снятся дети, рыбки)

про Б. рассказывала всем, кто спрашивал, не вижу смысла врать. сама рассказывала только мамам и бабушкам.

я узи делала два раза - в 4 нед. и 2 дня, чтобы подтвердить, что Б. и что маточная и второе - в 8 нед. и 2 дня. следующее - скрининговое, хочу тоже ровно через 4 недели - в 12 нед. и 2 дня))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oluscka, да я капец тож вчера кине посмотрела про любовь....оооооо сижу реву....муж на меня посмотрел....похихикал))) я грю - ниче ты не понимаешь!!!!! он - ну да, ниче))) ваааааще ниче)))))))))))0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

храбрая, Oluscka, Три метра над уровнем неба 1 и 2 посмотрите ;) сопли-слезы на весь просмотр гарантированы )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...