Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

pola1101, нет ну это вообще как то странно, я хоть и хочу мальчика, первого, го если будет девочка, значит опять пойдем за мальчиком чуть позже)) для меня главное, что бы здоровье богатырское было, а у кого оно будет это не так уже важно))

gerberra, я тут когда уже была Б заякнулась, что может мне работку быстренько найти, на что выслушала лекцию, что моя работа сейчас здорового малыша родить и по дому ремонт делаю, когда муж уходит на работу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

pola1101, нет ну это вообще как то странно, я хоть и хочу мальчика, первого, го если будет девочка, значит опять пойдем за мальчиком чуть позже)) для меня главное, что бы здоровье богатырское было, а у кого оно будет это не так уже важно))

Понимаешь когда ждешь первого, то все равно . А вот потом уже предпочтения появляются, желания. А первого и мне все равно было. Сама же пишешь если один пол будет, то потом за другим пойдете. Вот оно уже желание то и появится.

Изменено пользователем pola1101
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pola1101, как грустно, опять же ИМХО уж настолько разочаровываться это если уже второй и последующие малыши,а когда первый,то там расстраиваться как то .... :think1:

.pola1101, уже говорила)) Молодуха))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Вовчик,Реальные пацаны ;) ,а мы пока пирожком :D у малыша будет отчество Артемович (-на) и мне уж так не нравится это отчество,прям кошмар,в отличие от самого имени...

всмысле вы тоже Артемьевич??? :blym:

 

Таша.С, Вовчик,Реальные пацаны ;) ,а мы пока пирожком :D у малыша будет отчество Артемович (-на) и мне уж так не нравится это отчество,прям кошмар,в отличие от самого имени...

ой блин вообще ничего не вижу, вы Артемовичи))))))) хе)))) ну похоже)) ага мы когда реальных пацанов с мужем смотрели, тоже над Вовчиком прикалывались))))) у меня просто папа был Владимир и у мужа дядя Владимир и у меня только самые прекрасные воспоминания с этим именем, вот и мы как то не сговариваясь решили, что Вовчик будет)) ну под отчество подходит вроде))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pola1101, как грустно, опять же ИМХО уж настолько разочаровываться это если уже второй и последующие малыши,а когда первый,то там расстраиваться как то .... :think1:

.pola1101, уже говорила)) Молодуха))

Так она (родственница) потому и расстроилась, что опять девочка. Может все не поняли просто. ребенок второй и хотела мальчика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pola1101, ну все равно, как можно расстраиваться, ты его вынашивала 9 месяцев переживала, а после этого расстроиться не знаю, не понимаю я этого(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, АА,ну так у нас схоже,грех не заметить)))Владимир- очень люблю это имя, так как в моей жизни два человека с таким именем,люблю и бесконечно уважаю)

pola1101, Я понимаю) У меня все родственники с родителями ждали после сестры Федьку,я долгое время ходила без имени пока уже прабабушка не вмешалась и назвала Ольгой,а так дедушки,бабушки с родителями ласково и называли всё детство Федунчиком,тогда не очень понимала,а сейчас даже обидно чтоль иногда,когда вспоминаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего ты вы не понимаете. Ну хотел человек мальчика, получил не то что ждал в момент узи. Ну расстроилась, конечно. Но не так уж как вы подумали. Посидела переварила приняла. Сейчас души не чает в ней.

 

pola1101, Я понимаю) У меня все родственники с родителями ждали после сестры Федьку,я долгое время ходила без имени пока уже прабабушка не вмешалась и назвала Ольгой,а так дедушки,бабушки с родителями ласково и называли всё детство Федунчиком,тогда не очень понимала,а сейчас даже обидно чтоль иногда,когда вспоминаю

Рада что понимаешь. Все мы люди, со своими слабостями и предпочтениями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pola1101, желание то конечно есть, я бы вообще с удовольствием 3 мальчишек бы в подарок получила, но и девочкам я буду не меньше радоваться, может потому что я первого не в 18 лет родила, да и получилось все не так быстро как мы хотели, поэтому для меня любой малыш будет счастье)))

Oluscka, сейчас смотрю фильм жизнь до рождения, и просто умиляюсь опять, вот как так природа устроена)) как твой кстати тузик-ростет)? у меня наоборот спал)))

 

pola1101, ну ты не обижайся, ты правильно сказала, не понимаем, но если я этого не понимаю, что же теперь, а то что она приняла и души не чает, так умничка))) я вот тоже не знаю, как отреагирую когда мне пол скажут, может еще хлеще будет и кто то тоже этого не поймет ну и что, на то мы все и разные и со своими мнениями))) главное, что сейчас мы тут все по одной и очень значимой причине в нашей жизни))

 

Я вот вообще всегда о собаке мечтала, а в итоге у нас по дому 8 лап гуляет, только мяуколки они))) так рада им и никогда никому не отдам))) это конечно странное сравнение но я к тому что хотим мы одного, а получаем иногда другое и любим это не меньше))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, неа, не спал..но вздутия нет,всегда кости торчали,а тут ...у меня проблема -начинаю есть-и не доев половины тарелки чую перенасыщение жуткое,муж только счастлив-больше достается,поэтому перешла на маленькие порции,но почаще,не могу есть жареное,даже думать))муж еще весы спрятал со скандалом и сказал,что я должна есть за двоих теперь,а то что меня мутит-он не понимает почему то,принмает как само собой разумеещееся=)

Кстати у нас осталось доложить плитки еще на пару часов и можно затирать уже швы)) с клеем который разводить чтот куча проблем было,так купили жидкие гвозди и вроде как то процесс пошел быстрее) я как подумаю что осталось почти 6 месяце до рождения,так трясет уже с этим ремонтом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ха и мой так же, еш-еш-еш))) но я есть постоянно хочу, и так ела не мало, а сейчас еще больше, но 9 недельку чуть умерила пыл)) а то уже на 3 кг. набрала, хотя на этой недели и не взвешивалась)) а меня мутит если я голодная просто по страшному... а кости тоже всю жизнь видны были, а сейчас животик будто я объедалась дня 2 очень сильно, у меня обычно раньше казалось, что он лопнет, но я его и втянуть не могу)) я вот фотку вчера выкладывала)))

Ой я вас поздравляю)) вот видишь как классно)) да все успеете, а если даже и не успеете то не важно, мы вот потолки наверное не успеем))) коридор поставила себе задачу на этой недели закончить, вроде успеваю))) а ты же вроде говорила вам только кухню оставалось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лимончик, а какой у тебя по месячным сейчас срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Кухня это в плане объемного процесса осталось) а так потолки по всей квартире остались,и так по мелочи) до конца жизни-плинтуса,утепление лоджии,доклейка обоев с покраской эх)и все это делается только по выходным) кухня вот доделывается а готовлю до сих пор на одноштучной плиточке,хотя новая просто не подключена,мата не хватает ей богу :dash_kolob_girl:

мы как поженились страдаем ремонтом этим,сначала в старой ,теперь в новой квартире,ссоры не для слабонервных,вспоминаю как мне даже платье свадебное дома негде было мерять-все в побелке было :D

Изменено пользователем Oluscka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oluscka, ты так из-за ремонта не переживай))) не стоит он того, я поверь тебя понимаю))) мне муж на НГ подарил мультиварку, т..к из кухонного гарнитура только стол ))) т.е. не мойки не шкафчиков ничего нет, так все распихано на посудамойке, да на стиралке, а остальное по углам))) но я что то уже за это не парюсь, знаю, что когда-нить и кухня у нас будет :think1: и потолок и откосы))) я вообще заметила, что даже за рулем спокойнее стала, вообще пофигистка какая то становлюсь, видать всю энергию малыш забирает))) так что с 7 недельке мы - танк)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но я к тому что хотим мы одного, а получаем иногда другое и любим это не меньше))

Вот согласна на все 100!!! Это я и хотела сказать. Хотим одно, получаем другое, но любим то точно не меньше!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лимончик, а какой у тебя по месячным сейчас срок?

У меня по последней менструации срок 8 нед,а по зачатию 4нед и 5 дн,что соответствует 6нед и 5 дн акушерским!))) У меня имплантация на 7 день только была. КТР сейчас по таблицам соответствует. Я верю,мы выростим. Пока мы наверно самые маленькие среди девчонок. Я читаю и вижу уже 9,10,13 неделек!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, :) зато малышам будет простор на новых кухоньках позабавиться))))

 

лимончик, и совсем не маленькие)) у меня тоже 8 и 3 дня,есть и поменьше) зато рожать пойдем все в разнобой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в первую беременность ужас как хотела мальчика! мне свекровь доставала вещи девчачьи от племянницы, а я говорю не надо нам платьев, у нас мальчик будет))) и до последнего не знала! а родила когда, ребенка как-то так в сторонку положили и давай мной опять заниматься, я говорю, скажите хоть кто там?)) и прям вначале еще на кресле помню расстроилась)))) сейчас так смешно это вспоминать)) конечно, я сразу полюбила свою дочь! это даже не обговаривается!

а второй раз опять безумно хотела мальчика и я его получила))

Изменено пользователем yulka_mamulka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отписываюсь о походе в ЖК.Доктор нормальный у меня.Принял и анализы на ХГЧ и прогестерон и УЗИ мое последнее.На кресле посмотрел аккуратно,мазок взял.Сказал приходить 13 февраля в 7:30 утра и в регистратуре сказать,чтобы начали постановку на учет.Оформили карту и т.д. А еще дали направление на анализ на группу крови и резус-фактор.Вот.На учет поставят только 13 февраля.

 

Я в первую беременность ужас как хотела мальчика! мне свекровь доставала вещи девчачьи от племянницы, а я говорю не надо нам платьев, у нас мальчик будет))) и до последнего не знала! а родила когда, ребенка как-то так в сторонку положили и давай мной опять заниматься, я говорю, скажите хоть кто там?)) и прям вначале еще на кресле помню расстроилась)))) сейчас так смешно это вспоминать)) конечно, я сразу полюбила свою дочь! это даже не обговаривается!

а второй раз опять безумно хотела мальчика и я его получила))

А сейчас???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, ну, и отличненько!

у нас по другому немного ставят на учет, мне кажется удобнее что-ли, есть спец.кабинет по постановке на учет, приходишь туда и там тебя взвешивают, измеряют, заводят карту, спрашивают к какому доктору хочешь пойти, потом записывают на прием к этому конкретному доктору и потом уже идешь в назначенный день с карточкой на первую явку. Правда вот насчет анализов не в курсе, так как с сыном вставала на учет, у меня была запись в основной карточке, о том что я беременна от врача по бесплодию, у которого я и лечилась, и до постановки на учет успела полежать в больничке и там сдать все анализы) ну, ничего, скоро всё узнаю

 

Еленка81, сейчас по большому счету все равно) но больше к девочке склоняюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу поделиться с Вами, вчера ооочень переживала, чуть не плакала... Только что вернулась с УЗИ. У нас все Ок, соответствует сроку, СБ +, КТР 17 мм, ПЯ 29 мм, сказал становиться на учет в ЖК и записываться через месяц на скрининг. Сегодня у нас ровно 8 делель, хотя по УЗИ он ставит 8+2, ну ничего страшного я думаю....))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oluscka, это точно))) у нас еще хорошо территория огороженная и площадки хорошие, так что думаю с улицы тоже будет не вытащить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я записалась на УЗИ на завтра всё же,третье и мне не по себе от этого,и теперь еще страшней что всё ли в порядке))Уже банально)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oluscka, не переживая, завтра сходишь на узи и тебе скажут что все хорошо))) а узи все равно без вредно, а вот твои нервы совсем не к чему))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу поделиться с Вами, вчера ооочень переживала, чуть не плакала... Только что вернулась с УЗИ. У нас все Ок, соответствует сроку, СБ +, КТР 17 мм, ПЯ 29 мм, сказал становиться на учет в ЖК и записываться через месяц на скрининг. Сегодня у нас ровно 8 делель, хотя по УЗИ он ставит 8+2, ну ничего страшного я думаю....))))

Поздравляю :flower:

 

Я записалась на УЗИ на завтра всё же,третье и мне не по себе от этого,и теперь еще страшней что всё ли в порядке))Уже банально)))

Сегодня мой гинеколог подтвердил,что УЗИ абсолютно безвредно с точки зрения влияния на плод.Но он сказал,что мышцы могут не очень хорошо реагировать на УЗИ.Поэтому по возможности после УЗИ выпить или но-шпы или магне В6 или вставить папаверин.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...