Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

//Брюнетка//, да, я встала уже. В 7 неделек пошла, выдали кучу направлений. Правда я уже почти все прошла, остался стоматолог и ЛОР. К стоматологу завтра собираюсь, думаю сходить платно (200 руб стоит), в поликлинике по месту жительства нет стоматолога. И еще окулиста я платно проходила. Потому что бесплатно даже талонов на неделю вперед не было :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

 

У меня же всего 7 неделек.Поэтому до скрининга еще далеко)))

тааак,уже у нас с тобой 8ая,ты срок то себе не укорачивай)

 

девочки,а мне так хреново,тошнит,лежу пластом(с утра сына уложила и сходила в церковь,поплакала там в стороночке и с чистой душой пошла домой.с утра опять выделения коричневые были,живот всю ночь болел.очень надеюсь что все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, Настенушка, все будет хорошо! Только побереги себя! Постарайся больше лежать, отдыхать!

 

может выделения из-за того что примерно в эти дни М. должны бы были начаться? Я читала про такое!

 

А врачу нет возможности позвонить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

храбрая, ну я так поняла, что если надо ее куда-то, то ее отдают в руки, потом возвращаешь, а на совсем только в 28 недель. Вообще должны отдать на руки не позднее 30 недели. Могут и сразу отдать, а могут и у себя держать. Короче, они имеют права у себя ее до 30 недель держать.

 

НАСТЕНА26, а гематомки у тебя нет там случайно? Лежи отдыхай побольше. Домашние дела подождут.

Может всё же пусть муж больничный возьмёт, а ты на сохранение в больничку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вообще эту третью беременность чувствую себя как овощ. В предыдущие и на фитнес и на плаванье ходила, и дочь таскала на кружки старшую, и работала, И ДАЖЕ ЧИСТИЛА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВОРОТА ОТ СНЕГА -машину выгонять. А сейчас - машину держим под окнами, чтоб не откапывать, на работу еле хожу, дома делать сил ничего нет - лежу. в основном сплю. токс. ужас, и это только 8-я неделя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, Настюш, я тоже думаю, что тебе в больничку надо, только в хорошие руки, чтобы могли причину этой мазни устранить. Ты же уже вся измучилась, да и в правду может гематома быть или отслойка. Держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zorra, оба раза Г мне ее сразу вручила и я ее на каждый прием таскала...ну и в жк все беременяшки с обменками сидят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет) субботних неделек с недельками)) у меня сегодня покалывания в животе все утро были какие-то непонятные, а ночью сон снился, что мужа грудью кормлю :) что только беременному сознанию не привидится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

храбрая, везде по разному.

Я когда в ЖК ходила с первой Б. мне обменку тоже сразу дали, потом пришлось им возиться с ней и отменять, т.к. ЗБ была.

С сыном дали в 28 недель только.

В третью Б. тоже сразу не завели обменку, ну и хорошо, а то опять им мороки с бумагой бы было, тоже ЗБ.

сейчас 4-я Б. пока ещё на учет не вставала, но буду вставать не в ЖК, а в своей поликлинике от работы, там аппаратура и врачи лучше и всё бесплатно, даже 3 Д узи ))) Но там у нас обменку не дают до 28-30 недель на руки.

Короче не помню какой закон, но врачи имеют права у себя держать обменку максимум до 30 недели, а раньше выдают это на свое усмотрение, в ЖК много беременных им не удобно у себя хранить карты, места мало, вот и выдают сразу.

Изменено пользователем Zorra
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто нибудь сталкивался с впч? что это такое? что то страшное? у мужа вроде сказали есть...на половом члене где уздечка,выпуклые точечки с детства,они у него. начитаюсь страсти и плачу. может у кого нибудь из мужей есть такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema, я не сталкивалась, но это лечится, только зависит от вида вируса, их более 150 видов ВПЧ. А ты сама на ВПЧ не сдавала, некоторые разновидности передаются половым путем, некоторые бытовым.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zorra, вот оно как....это видать у нас ЖК такая всем налево и направо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

храбрая, да это практически во всех ЖК, как у вас, очень редко когда сразу не отдают, просто в ЖК реально места нет хранить все обменки. Им так проще )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema, я не сталкивалась, но это лечится, только зависит от вида вируса, их более 150 видов ВПЧ. А ты сама на ВПЧ не сдавала, некоторые разновидности передаются половым путем, некоторые бытовым.

сдавала впч 16 и 18 отрицательно. правда год назад. когда на планирование все сдавала. у него это с самого детства,говорят с рождения от матери перейти могло. так переживаю,муж ругает,говорит все будет хорошо,не плач.а я не могу и плачу. что за фигня вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema, ну ты чего, это всё очень даже лечится и достаточно быстро. Хотя конечно, то что с детства не гуд, надо было раньще уже спохватиться. Не переживай, всё будет хорошо.

Сходите с мужем к урологу или к венерологу, может к генетику сходить, если боишься, что и ты можешь малышу как-то передать.

Изменено пользователем Zorra
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в жк обменную карту сразу на руки отдают при постановке на учет.НАСТЕНА26, держись давай, что-то мазня тебя прям преследует( Може к другому Г сходить, а не к своей, из-за чего то же эти выделения идут. А сильно в этот раз мажется?

Fannis, Наши ряды за третьим малышом пополняются:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, а шейку матки у тебя смотрели....может быть эрозия образовалась..вот и кровит(((....потому что я помню твоё последнее узи...отслойки нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, Наши ряды за третьим малышом пополняются:-)

Ага я прямо смотю много девочек решили третьего рожать)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в жк обменную карту сразу на руки отдают при постановке на учет.НАСТЕНА26, держись давай, что-то мазня тебя прям преследует( Може к другому Г сходить, а не к своей, из-за чего то же эти выделения идут. А сильно в этот раз мажется?

Fannis, Наши ряды за третьим малышом пополняются:-)

да уж....муж вообще в шоке, думал что третья беременность вообще пролетит, на примере предыдущих, а выходит что все иначе, носится со мной бедный....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, кстати да.....первую отскакала так что еле успела заметить))) вторую - после 30 нед как развалюшка, сейчас еле ползаю....да уж...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, храбрая, Еленка81, девочки, какие же вы счастливые!!! :flower: :flower: :flower: За третьим собрались! Всегда о трех детках мечтала :)

 

А когда совсем маленькая была, маме говорила, что у меня будет 2 мальчика и 2 девочки :)

 

Мама была в шоке! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, кто знает после скрининга/узи/ дают видео или снимок? и еще девоньки у меня уже пять дней насморк, очень слабо себя чувствую хочется только полежать, боли нет, температури тоже нету, от насморка не пью нечего, что мне делать, подруга говорит это вредно и нельзя было зоболеть, врача позванила говорит нечего страшнго, как вы думайте у кого так было?нам еще 8.5 неделки, мне уже страшно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза.ti, это может быть так называемый "гормональный" насморк, ничего страшного. можно капли с морской водичкой позакапывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'OlgaSchh'

спосибо,значит такое тоже бывает, Г сказала при температуре пить пороцетамол,но нет темп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, кроха дочь к отцу пришла, и спросила кроха - Две полоски - хорошо? папе стало плохо :D :D :D 2 мальчика и 2 девочки)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...