Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Девочки,доброе утро Всем!С этой тошнотой и смотря на Ташу,решила с мужем сегодня съездить купить к черту мультиварку,а то я уже готова бутербродами питаться,присмотрела оставила выбор на Redmond RMC-M4503, у кого то есть такая, или не советуете,или другая лучше? Буду рада любым ответам пока собираюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Лиза.ti, у беременных бывает насморк из-за гормонов. Но всё же не факт, что не простудный.

У меня в 6 недель был насморк и горло немного побаливало, горло поласкала фуруцилином. А нос промывала аквалором и потом закапывала грпипферон (его можно при Б. - это интерферон)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно компресси с водкой делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза.ti, не кипиши. Вон у меня грипп уже неделю жутчайший, а ты за сопельки преживаешь! пиносол можно. Нельзя сосудосуживающие Аквамарис нужно, и всякое там с морской водой. Ничего не будет, верь в малыша. да и виферон в попу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zorra. горло не болело но на всякий случий полоскала шалфеи+ромошкой

 

'A-liv-A' просто очень слабо чувствую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, я с тобой))) у меня Б вторая, но ни в какую не сравниться! в ту я скакала по экспедициям, полмира облетала, а сейчас лежу как овощ и все мне хреново...

НАСТЕНА26, держись, зая. сама знаешь- лежааааать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, а шейку матки у тебя смотрели....может быть эрозия образовалась..вот и кровит(((....потому что я помню твоё последнее узи...отслойки нет.

отскойка же такая вещь сегодня ее нет,завтра есть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза.ti, слушай, тут 98% себя слабо чувствуют!!! это вообще нормальная реакция-слабость! идет перестройка всего организма, огромна работа! еще не забывай- конец зимы, авитаминоз и все такое. Лежи отдыхай пей витаминчики. А ринит беременных- и правда очень частая штука. Не накручивай себе и не придумывай, все будет хорошо! настраивайся на позитив, отдых, вот увидишь, после 12 недели, да с весной крылья появятся!

 

НАСТЕНА26, да, кстати, эрозии нет? не знаю, успокоит и тебя, но мой лучшая подруга всю Б кровила! и по причинам, и без. Все обошлось, малыш здоровый! но лучше, конечно без крови! и не таскать старшего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто нибудь сталкивался с впч? что это такое? что то страшное? у мужа вроде сказали есть...на половом члене где уздечка,выпуклые точечки с детства,они у него. начитаюсь страсти и плачу. может у кого нибудь из мужей есть такое?

если я правильно тебя поняла,то это выглядит как маленькие бородавки?если да,то моему мужу их отрезали и прижигали и больше их не было
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A'

 

хорошо спосибки, я тебе злю своими вопросами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

храбрая, у меня лайки кончились :))))))))))))))))))))))))))) спасибо, насмешила :))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в жк обменную карту сразу на руки отдают при постановке на учет.НАСТЕНА26, держись давай, что-то мазня тебя прям преследует( Може к другому Г сходить, а не к своей, из-за чего то же эти выделения идут. А сильно в этот раз мажется?

Fannis, Наши ряды за третьим малышом пополняются:-)

можно сказать и не мажет даже,утром когда в туалет схожу и вытираюсь то светло-коричневое пятнышко виднеется,я (извените за подробность)влажной солфеткой залезаю акуратно внутрь и так вижу что есть немного выделений
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза.ti, неее, совсем нет! у меня тон наверное, раздраженный, но это оттого, что я сижу с жутчайшим кашлем, зелеными соплями, у сына маленького 39 темпа и ночь не спатая...)))еще неделя мазни и поноса.. как бы я хотела просто сопельки!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза.ti, неее, совсем нет! у меня тон наверное, раздраженный, но это оттого, что я сижу с жутчайшим кашлем, зелеными соплями, у сына маленького 39 темпа и ночь не спатая...)))еще неделя мазни и поноса.. как бы я хотела просто сопельки!!!!!!!!

желаю здоровье вам обоих :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза.ti, неее, совсем нет! у меня тон наверное, раздраженный, но это оттого, что я сижу с жутчайшим кашлем, зелеными соплями, у сына маленького 39 темпа и ночь не спатая...)))еще неделя мазни и поноса.. как бы я хотела просто сопельки!!!!!!!!

у тебя тоже мазня?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза.ti, спасибо!!! а тебе желаю, чтоб все 9 мес ничего страшнее сопелек минулых тебя не беспокоило! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я в игноре?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, да есть немного. но я не переживаю, если нет свежей крови. Светло коричневые пятнышки которые остаются на салетке могут быть чем угодно- и остатками гематомы и эрозией, и миграцией хориона- это все не страшно. Страшно- когда свежая кровь. ее нет. я спокойна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, У меня у самой сегодня опять немного светлокоричневых слизистых выделений, но я то знаю что у меня шм подкравливает немного(хотя не легче от этого). Лежи побольше, папаверинчик поставь. А ты магний в6 или магнелис пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oluscka, я про мультиварки не советчик. предпочитаю колдовать самой над плитой. У нас в 2011 сентябрятах отдельная группа есть про мультиварки- выбор чего готовить в них и т.п., посмотри, мож пригодиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я в игноре?...

тычего это напридумывала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oluscka, к сожалению не подскажу, потому как у меня пока нет мультиварки. Но тоже слышала много восторженных откликов :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, Спасибо,добрый человек

 

я сама в ней не нуждалась,но муж уже вчера поехал ужинать к маме

Изменено пользователем Oluscka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное знаю, что надо покупать ту, где различных функций и возможностей много!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oluscka, http://www.babyplan.ru/forums/topic/41672-gotovim-v-***ke/ вот тут почитай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...