Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Oluscka, у меня редмонд, вроде такая же модель, как ты хочешь, мне очень нравится всё, только огромная она.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Девоньки,милые спасибо большое, почитаю, хоть отвлекусь ,чем ждать нервничать Узи на сегодня

 

Zorra, ооо))) хоть у одного человека примерно эта модель,то что огромна это не такой уж и огромный минус,место есть,аябольше волновалась,в плане эксплуатации качественная? а то пишут про разные мультиварки,что не приспособились к ней и отдают в итоге,но ты довольна что она есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya2+,+-9, да я пью утрожестан,магний б6,фолиевую,витамин е,ношпу и папаверин в попу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oluscka, у меня мультиварка Рэдмонд белая на 5литров, уже пару лет ей точно, если не больше )

Очень полезная штука, закинул в нее все что надо, помешал разок и забыл ) я даже иногда на ночь ставлю еду и спать иду, а утром встаю и она еще горячая, так как автоматически включается режим поддержания тепла )

Модель у меня вроде попроще, чем твоя, в твоей больше рецептов и функций ))

Покупай, не пожалеешь!

И на Мулинексы и Панасоники не смотри - они не очень, Рэдмонд лучшие, ну во всяком случае по моим исследованиям и опыту наличия у мамы мулинекса и у подруги панасоника )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oluscka, посмотрела в инете, у меня модель М-4502 черная. К ней идет ещё в подарок книга рецептов.

Я пользуюсь раза 3 в неделю. Хлеб в ней пеку. И на пару в ней рыбу и овощи делаю. Иногда картошку с мясом тушу. Можно плов в ней делать, но у меня не получился, хотя многие говорят, что здорово получается.

Курицу в ней тушу сначала, потом ставлю на режим мультиповар и она обжаривается до корочки.

Ну и проще конечно, закинул и пошел делами заниматься, хотя время от времени поглядывать всё равно надо, пока не приспособишься к тому сколько обычно нужно минут на готовку.

В целом довольна, чашу, можно мыть в посудомойке, ну всмысле чашу, в которой готовится, не саму мультиварку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, красотульки)))) неделек с недельками, и меня тоже) у нас сегодня 11 неделек )))))))))) боже, через 4 дня наконец-то на скрининг, и пол узнаем))))))))))))))))))))))))))) боюсь, трясусь опять, хоть бы всё в порядке было с малышиком. вы тут писали, кто сколько узи делал, так я наверно рекордсменка)))))))))))) за эти 11 недель мы уже 6 раз на узи были) первые 2 по показаниям, а потом, чтобы мою панику ликвидировать)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тааак,уже у нас с тобой 8ая,ты срок то себе не укорачивай)

 

девочки,а мне так хреново,тошнит,лежу пластом(с утра сына уложила и сходила в церковь,поплакала там в стороночке и с чистой душой пошла домой.с утра опять выделения коричневые были,живот всю ночь болел.очень надеюсь что все будет хорошо

Ты сходи на узи,животне должен болеть,и выделения.пусть посмотрят малыша.побольше лежи,посторайся чтобы кто то помог с сынишкой!не болейте!)))))все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya2+,+-9, да я пью утрожестан,магний б6,фолиевую,витамин е,ношпу и папаверин в попу

почти мой наборчик))))))))) только у меня дюфик и магнелис:-)

Как разрешилась твоя ситуация с врачом? Ты ей показывала свое узи?

 

привет, красотульки)))) неделек с недельками, и меня тоже) у нас сегодня 11 неделек )))))))))) боже, через 4 дня наконец-то на скрининг, и пол узнаем))))))))))))))))))))))))))) боюсь, трясусь опять, хоть бы всё в порядке было с малышиком. вы тут писали, кто сколько узи делал, так я наверно рекордсменка)))))))))))) за эти 11 недель мы уже 6 раз на узи были) первые 2 по показаниям, а потом, чтобы мою панику ликвидировать)))

привет, красотульки)))) неделек с недельками, и меня тоже) у нас сегодня 11 неделек )))))))))) боже, через 4 дня наконец-то на скрининг, и пол узнаем))))))))))))))))))))))))))) боюсь, трясусь опять, хоть бы всё в порядке было с малышиком. вы тут писали, кто сколько узи делал, так я наверно рекордсменка)))))))))))) за эти 11 недель мы уже 6 раз на узи были) первые 2 по показаниям, а потом, чтобы мою панику ликвидировать)))

ого какие вы большие:-) ты наверное первая изз нас на скрининг идешь?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики мои дорогие!!Dollygirl, поздравляю!!Вы кажется самые старшие у нас тут))!Уже пол будете знать....А я в понедельник тоже хочу на узи сходить,это будет 3 узи за 9 недель,беременной себя вообще не чувствую,меня это напрягает!!!

В понедельник мама приезжает на неделю,мой муж счастлив говорит наконецто нормально будем питаться)))))я тоже счастлива,соскучилась по маме и по ее заботе!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, belkaaa, спасибо девчат))) наверно да - мы самые старшие) ПДР 1 сентября ставят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не чего не хочу,не пароварку не мультиварку,я есть вообще не хочу,как подумаю про еду уже тошнит,пью натуо.сок из мандарина и морс клюква,воду.утром могу кашу.больше ничего...(((тошно все время,вся семья голодная!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики мои дорогие!!Dollygirl, поздравляю!!Вы кажется самые старшие у нас тут))!Уже пол будете знать....А я в понедельник тоже хочу на узи сходить,это будет 3 узи за 9 недель,беременной себя вообще не чувствую,меня это напрягает!!!

В понедельник мама приезжает на неделю,мой муж счастлив говорит наконецто нормально будем питаться)))))я тоже счастлива,соскучилась по маме и по ее заботе!!

хороший способ укреплять отношения между тещей и зятем. Насчет этого- звоню тут маме с телефона мужа и она отвечает таким ласковым голосом але? что случилось у вас, Андрюш... :D я гварю мама это я - у мамы сразу голос из медового стал обычный :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, иZorra, ой девоньки,спасибо за ответы)теперь уже реально загорелась,это упростит мою готовку уж точно с моим ремонтом и тошнотиками,а про то что можно вообще позже включить приготовление вообще шикарная вещь)Спасибо спасбо спасибо) Поехали в живую смотреть и на УЗИ)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да а в марте приедет моя свекровь,тут немного сложнее)))меня не беременной от ее еды токсикозило)))),что сейчас будет незнаю.... :D

 

Anna_Che-Lav, иZorra, ой девоньки,спасибо за ответы)теперь уже реально загорелась,это упростит мою готовку уж точно с моим ремонтом и тошнотиками,а про то что можно вообще позже включить приготовление вообще шикарная вещь)Спасибо спасбо спасибо) Поехали в живую смотреть и на УЗИ)

ждемссссс!!!а ты чего это на узи собралась,для успокоения????как раньше жили ,без узи я вообще не могу понять ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oluscka, удачного УЗИ и покупки помошницы )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если я правильно тебя поняла,то это выглядит как маленькие бородавки?если да,то моему мужу их отрезали и прижигали и больше их не было

да такие. а он сдавал анализ на впч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да такие. а он сдавал анализ на впч?

ага,сдавал,только результат я не помню,это было года 4 назад.сейчас у него нет ничего.сходите к урологу и тоже прижгите.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я тут читала статью Фолиевая кислота - много не бывает и сейчась в панике так как я не одной табл.не пила ,Г назначила только иодамарин, вы все исплозовайте Фол.Кислоту???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза.ti, Привет! Я пью по 1 тб в день (1мг) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дуратский вопрос , а может они одинакого дейсвуют:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза.ti, я фолиевую пью уже 2 года (иногда делала перерывы), т.к мое планирование затянулось :) Ну и сейчас тоже пью ( по 1 т 3 раза в день). Странно, что врач тебе не назначила.

 

дуратский вопрос , а может они одинакого дейсвуют :(

нее, это разные вещи.

Изменено пользователем OlgaSchh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза.ti, Мне йод вообще не назначили, у меня с щитовидкой проблемы-своего йода выше крыши :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой ой паника паника, а до которого месяца должны пить, может не поздно:(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

за три месяца

ой ой паника паника, а до которого месяца должны пить, может не поздно :(((

за три месяца ДО зачатия и с зачатия до 12 недель включительно фольку пьют. об этом говорят все разы планируемых беременностей, мне все три раза говорили, врачи, как только узнавали о том что лялю собираюсь носить - пить фольку до зачатия и мне и мужу, и после - до 12 недель ток мне....йодомарин-для коррекции работы щитовидки, если проблемы с нехваткой йода. а фолька для исключения незаращения трубки.

 

И вообще фолька полезна ОСОБЕННО БЕРЕМЕННЫМ ВЕГЕТАРИАНКАМ. Я как и предыдущие беременности, планировала все заранее, и ПАчились мы с мужем плотно особенно в овуляционные дни, что отслеживала я по фолликулометрии. Ну вот меня в первом цикле отслеживания врач на узи вкрадчиво спрашивает - а вы не вегетарианка ли? я говорю, ага, уже третий год...он сказал что вынужден признать что у большинства вегетарианок репродуктивные органы выглядят и сохраняются лучше, чем у простого населения, как это ни странно (что по моим внутренностям не скажешь о том что тетя за третьим идет и что все как у теть в 23 а не в 33 там фунциклирует), НО НЕОБХОДИМО фольку таким чудачкам пить, потому как в нашем питании ее не достаточно. вот такие пироги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

снова дуратский вопрос а может дюфастон содержит Фол.Кислоту ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...