Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

:D :D :D дюфастон- как и утрик - препараты содержащие гормоны второй фазы. это не тот баян, фолька это витаминоподобное вещество.

 

:D :D :D дюфастон- как и утрик - препараты содержащие гормоны второй фазы. это не тот баян, фолька это витаминоподобное вещество.

дюф назначают при расположенности к выкидышам и слабом гормональном фоне (невынашивание) а фольку всем .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

:D :D :D дюфастон- как и утрик - препараты содержащие гормоны второй фазы. это не тот баян, фолька это витаминоподобное вещество.

 

 

дюф назначают при расположенности к выкидышам и слабом гормональном фоне (невынашивание) а фольку всем .

 

:cry: :cry: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, Нифигасе, вегетерианка! Круть! Я тоже из Перми)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, мы были на УЗИ. все замечательно. матка 69х57х61 мм. плодное яйцо 49х36х23, КТР 28мм, сб 135. в заключении написано, беременность 9 недель

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, Нифигасе, вегетерианка! Круть! Я тоже из Перми)

давай дружить! у меня папа пермяк, а я бываю наездами, правда лето проводим половину в суксуне, у нас дом большой на лесной опухе :). а сейчас вот думаем переезжать ли в пермь, тем боле работа найдется (я препод в тех универе и почти кандидат неведомых наук :)), но пока не решили, живем на севере :) обросли квартирой-работой-гаражом-садиком с домом и хорошей школой для старшей...вот и переживаю как в перми выбрать школу то.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, мы были на УЗИ. все замечательно. матка 69х57х61 мм. плодное яйцо 49х36х23, КТР 28мм, сб 135. в заключении написано, беременность 9 недель

Поздравляем!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, давай к нам! у нас тут группа беременшек и с детишкам вегетерианская. делимся рецептами и всяким!

http://www.babyplan.ru/forums/topic/26889-vegetarianki/page__fromsearch__1

 

Лиза.ti, опять паникуешь? ну, не ела раньше, сейчас начни. Значит, организм брал фольку из своих ресурсов! наши бабушки думаешь пили ее в таблетках????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, давай к нам! у нас тут группа беременшек и с детишкам вегетерианская. делимся рецептами и всяким!

http://www.babyplan....__fromsearch__1

 

Лиза.ti, опять паникуешь? ну, не ела раньше, сейчас начни. Значит, организм брал фольку из своих ресурсов! наши бабушки думаешь пили ее в таблетках????

А я в группу эту вообще то заглядываю практически каждодневно, просто не пишу :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза.ti, мне Г выписала ФОЛИО....там йод и фолькой вместе...пью по 1т в день....А так начала пить где-то с 4 недели беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, мы были на УЗИ. все замечательно. матка 69х57х61 мм. плодное яйцо 49х36х23, КТР 28мм, сб 135. в заключении написано, беременность 9 недель

Поздравления)))) уже такой большой малыш - 28 мм)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,доброе утро Всем!С этой тошнотой и смотря на Ташу,решила с мужем сегодня съездить купить к черту мультиварку,а то я уже готова бутербродами питаться,присмотрела оставила выбор на Redmond RMC-M4503, у кого то есть такая, или не советуете,или другая лучше? Буду рада любым ответам пока собираюсь)

У меня Redmond RMC-M4505, но там 3л. Уже маловато. Я в ней реально ВСЕ готовлю. У меня нет, ни плиты, ни духовки( мы недавно переехали в новую квартиру и пока не решили, газ-не газ, вот ничего и не купили). мне нравиться-не надо помешивать и переворачивать. Для ленивых, но готовящих. А сейчас я с токсикозом-мужу приходиться готовить-и это такой счастье, что стены и столешница остаются чистыми!!! Ну, вы меня понимаете... Кстати, все друзья посмотрев на меня тоже купили по мультиварке. Тут главное понять ее плюсы и особенности. То, что можно поставить варить суп и уйти гулять. Или поставить с вечера кашу, а утром спать до последнего, а завтрак уже готов. Или вообще завтрак для мужа(вроде и приготовила, а даже не вставала). Рекомендую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделек с недельками!

 

чет грудь...снова малоболезненна....я с ума сойду.....чесслово.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давай дружить!

с удовольствием!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чет грудь...снова малоболезненна....я с ума сойду.....чесслово.....

у меня грудь вообще ни дня не болела :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, Fannis, а я вот вегетарианец теперь поневоле :Crazy: мясное не видеть не нюхать тем более кушать не могу))) а вегетарианцы молочку тоже не едят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, мне кажется, что вегетарианцы отказываются только от мяса...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Брюнетка//, сейчас почитала, оказывается есть несколько видов вегетарианцев) есть которые только от рыбы и мяса отказываются, есть которые от всего)

Изменено пользователем yulka_mamulka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, Fannis, а я вот вегетарианец теперь поневоле :Crazy: мясное не видеть не нюхать тем более кушать не могу))) а вегетарианцы молочку тоже не едят?

у меня сейчас такая же история. Даже думать не могу про мясо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lutic, завидую, причем дико предико :malicious: :malicious: :malicious: шучу))) да у всех по-разному - это понятно, но с Б в моей голове поселились...не, не тараканы...а какие то зверюги, которые сожрали моих тараканов.....и теперь это зверье наводит такой хаос в моей голове - что жуть :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

Неделят с недельками.

Девочки, я тут БТ (базальная температура) зачем-то решила снова мерить, на фоне того что признаки поугасли немного, так вот, странно как-то в 6 утра 36.7, а в 9 утра 37.1 . Я уже извелась, ну как же так.... Почему она в 6 утра такая низкая. Вообще я конечно ночью раза 4 к сыну встаю, не особо информативна она, хотя до этого вставала, но я просто в 6 утра не мерила, обычнов 8.30 - 9 утра. Так накрутила себя, что даже приснилось, что кровь пошла, тттт только сон был.

 

lutic, завидую, причем дико предико :malicious: :malicious: :malicious: шучу))) да у всех по-разному - это понятно, но с Б в моей голове поселились...не, не тараканы...а какие то зверюги, которые сожрали моих тараканов.....и теперь это зверье наводит такой хаос в моей голове - что жуть :Crazy:

В моей голове такие же зверюги живут.

Изменено пользователем Zorra
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zorra, конечно она не информативна. Ты ведь несколько раз за ночь вставала. И к тому же ты раньше ее около 9.00 утра мерила. все хорошо у тебя! Не накручивай себя, дорогая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, спасибо большое. Просто я и раньше по ночам вставала , но мерила ее, просто не так рано. Вот увидела 36.7 и накрутила себя, хотя к 8.30 уже 37.0 было. Быстрее бы уже на УЗи, (ещё 8 дней)

Изменено пользователем Zorra
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zorra, да у тебя какие то...судя по снам и попытками мерить БТ (базальная температура) - ваще...суровые зверюги....мои, ваще нервно курят в сторонке....после твоих)))) не накручивай себя, БТ не информативна уже!!! :girl_mad: все у нас тут у всех хо-ро-шо! Даю установку!!!! ты зверям там - подсыпь че-нить - пусть поспят)))

 

я своих по полкам разогнала...сидят...молчат пока....))

Изменено пользователем храбрая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zorra, я тоже несколько раз хотела померить БТ (базальная температура) и что-то меня все время останавливает. Нервы дороже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, вот! человек - разумный!!!! правильно!!!! да и зачем попе градусник? ей и так хорошо утром! ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...