Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

храбрая, :))))))))))))))))) спасибо :))))) На самом деле я тоже боюсь увидеть низкую БТ (базальная температура)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

спасибо девочки :reverans::flower:

Ужас просто, быстрее бы уже шевелюшки бы были )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Zorra, все скоро наладится!!!! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

есть песко, ово, лакто вегетарианцы а есть вегетарианцы и веганы. первые едят рыбу и исключают мясо птиц-животных- продукты из них, ово - исключают рыбу-морепродукты-мясо всех видов и продукты из них но едят яйца, лакто - не едят рыбу-морепродукты_мясо, но едят молочку (за исключением сыров на сычуге и продукции на ферментах животного происхождения), мед, и все овоще-фрукто-злаковые, вегетарианцы - все то же что и лактовегетарианцы кроме молочки, веганы - исключают все что производили насекомые, птицы животные, ну и их не едят разумеется - питаются овоще-фрукто-злаками. Я 4 года назад ушла в пескетарианство - сидела на диете доктора перрриконе (омоложение кожи), потом ушла от рыбы оставив морепродукты, яйца и молочку. потом ушла на яйца и молочку, и последний год живу лактовегетарианкой, переходить в веганство наверно и перейду, когда старше буду (после 50 молочку нежелательно кушать женщинам) :D :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zorra, а я жду первый скрининг. На 1 марта назначен. :strashno:

Изменено пользователем OlgaSchh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девули)блин мне каждый день снятся ужасы,то выкидыш у меня и я его на руках держу,то на узи мне говорят что малыш больной родится(не могу уже вечно в стрессе жить((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, доброе утречко) Тебе надо валерьяночку попить, сны такие тебе снятся потому что ты себя накручиваешь постоянно, переживаешь из-за мазни. Постарайся успокоится, нервы малышу не нужны сейчас твои

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, ну мы вас по сроку на день младше, мне скрининг сказали пройти с 1 по 8 марта - в эти дни, но у меня муж уезжает 1 марта и приедет днем 5 марта, так что на скрининг поподу только 6-7 марта., я ещё не записывалась.

Мне Г. назначила в 9 недель 5 дней уЗи перед постановкой на учет, что бы посмотреть после перелетов и вообще как там малыш.

Я приеду 16 в субботу, узи 19, 17 пойду сдам Д-димер (у меня с ним проблемы), 17-ОН прогестерон (с ним тоже проблемы) и ХГЧ, хоть уже не информативно, посмотрю хоть что бы в нормы попадал, мне так спокойнее будет.

 

НАСТЕНА26, попей валерьянки или пустырник. Хотя я пью пустырник, хотя я пью, ни фига он мне не помогает, всё равно накручиваю себя, понимаю, что так нельзя, но не могу.

А так тебе страшно конечно, мазня очень не приятно, да и помощи с сынишкой почти нет у тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zorra, вот и умничка. Я бы может быть тоже на УЗИ пораньше записалась, да в платных очередь на месяц вперед и время очень неудобное. Поэтому дождусь скрининга. Хотя сама так хочу поскорее человечка увидеть!

 

НАСТЕНА26, ты постарайся какие-нибудь приятные фильмы перед сном смотреть, отвлекаться так сказать. Молочко теплое с медом на ночь, для сна хорошего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, молодец какая! после 50-ти вообще много всего вредного, в этом есть рациональное зерно)

 

Про попу и БТ (базальная температура)... вспомнилось) правда, по другому поводу говорится: "Спящая попа - барыня!" :D

 

НАСТЕНА26, согласна с

 

НАСТЕНА26, ты постарайся какие-нибудь приятные фильмы перед сном смотреть, отвлекаться так сказать. Молочко теплое с медом на ночь, для сна хорошего!

я с сыном смотрела Уральские пельмени))

Изменено пользователем yulka_mamulka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, аналогично, шеф..... :girl_in_dreams: жду скрининг...правда немного раньше

Изменено пользователем храбрая
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тянет живот.Сейчас дни предполагаемых месячных.Сегодня проснулась в 3:30 ночи,сходила в туалет и до 6 утра заснуть не могла-так живот ныл.Я но-шпу выпила.И тянет,такое ощущение,что даже не живот,а ноги.Вот откуда ноги растут)))И тянущая боль по всей ноге.У меня правая болела ночью.Выделений вроде нет.Сейчас уже лучше,но я уже себе столько попридумала :dash_kolob_girl: Короче я уже не верю в хороший исход(((Стараюсь своих "зверюг"")))))приручить,но пока у меня не получается :not know: Поругайте меня,пожалуйста,девочки.На УЗИ идти не хочу-боюсь того,что мне там скажут.Посмотрю как сегодня себя буду чувствовать.Я помню кто-то совсем недавно рассказывал о болях в эти дни.Спасайте меня-"зверюги" побеждают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, ты чего это????? бывает, конечно, зверье бесится - но звездюлей и по полкам!!!! ну поболело и все - организм еще не привык до конца к Б! это нормально! быстро перестань!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, а ты не думаешь что связки у тебя тянутся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Давно вас читаю, но все ни как не решалась написать. Можно и нам в вашу дружную темку? Нам завтра будет 10 неделек! На учет уже встали, анализы сдаем, Г записала нас на первый скрининг 22го февраля, нам будет тогда 11 неделек 4 дня. Вот думаю не рано ли? Слава Богу чувствую себя хорошо, токс вроде прошел, грудь увеличилась,но перестала болеть. И еще я , как и многие беременюшки постоянно переживаю за малыша, иногда дело до слез доходит. Бывают конечно дни, когда это проходит, но потом все возвращается... Кто как с этим борится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, может ноги тянет из-за погоды? бывает же что суставы тянет? У меня так точно бывает :) Все хорошо у тебя!

 

Жемчужин@, привет! Добро пожаловать! Я читала, что самое хорошее время для первого скрининга до 12 недель!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, ты чего это????? бывает, конечно, зверье бесится - но звездюлей и по полкам!!!! ну поболело и все - организм еще не привык до конца к Б! это нормально! быстро перестань!!!!!

Я стараюсь бороться.

Еленка81, а ты не думаешь что связки у тебя тянутся?

Не знаю.Сейчас тянет поясница немного.и справа внизу живота,особенно если потянуться(((

 

Еленка81, может ноги тянет из-за погоды? бывает же что суставы тянет? У меня так точно бывает :) Все хорошо у тебя!

 

Нет,это не суставы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, добро пожаловать, присоединяйся))) Переживания - это у нас у большинства, массово))) :) успокаиваем друг друга потихонечку, не переживай, все у нас у всех хорошо будет! :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, 22 февраля уже скоро! Совсем немного подождать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, это дорогая связки мне кажется))вставь папаверинчик и все пройдет.

 

а мне сейчас такую вкусняшку привезут вредную)))картофель фри и типа шавермы из карл энд джуниор))я теперь там постоянный клиент.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот сегодня ходила к врачу за результатами анализов, низкий у меня уровень белка и гемоглобин низкий, сказала кушать мясо, творог, сыр, яйца - как раз все то, что мне сейчас не лезет.)) Говорит через силу все это есть)))) Еще я не болела краснухой и герпесом, поэтому всячески беречься - людные места не посещать. Скрининг с 5 по 12 марта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стараюсь бороться.

Не знаю.Сейчас тянет поясница немного.и справа внизу живота,особенно если потянуться(((

 

Нет,это не суставы.

У меня на восьмой недельке что то похожее было, ощущение конечно не из приятных, мы с мужем поехали в жк. Г мне обьяснила, что переживать не стоит, т к в первом триместре такого рода ощущения норма, если конечно нет выделений. Она обьяснила, что это из-за связок, маточка ведь растет, вот и боли от этого. Прими ношпу и отдыхай побольше, по дому ничего не делай, в общем полный покой! И конечно думай о хорошем, мысли позитивно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, добро пожаловать!

НАСТЕНА26, Насть, ты себя так доканаешь. Ты чего хоть, надо успокоиться и настроиться только положительно. Не ходи к тем врачам, которые говорят плохое (даже если это лучший врач). Всё хорошо будет!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть и связка.У меня правая связка надорвана (синдром аллена-мастерса).Поэтому может быть.Но страшно все равно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, приветик! добро пожаловать к нам:-) Еленка81, ну ты что? давай зверька успокаивай! ты ж только у врача была, он тебя смотрел, все хорошо было. полежи, отдохни, посмотри кино какое-нибудь или просто подреми

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...