Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

есть песко, ово, лакто вегетарианцы а есть вегетарианцы и веганы. первые едят рыбу и исключают мясо птиц-животных- продукты из них, ово - исключают рыбу-морепродукты-мясо всех видов и продукты из них но едят яйца, лакто - не едят рыбу-морепродукты_мясо, но едят молочку (за исключением сыров на сычуге и продукции на ферментах животного происхождения), мед, и все овоще-фрукто-злаковые, вегетарианцы - все то же что и лактовегетарианцы кроме молочки, веганы - исключают все что производили насекомые, птицы животные, ну и их не едят разумеется - питаются овоще-фрукто-злаками. Я 4 года назад ушла в пескетарианство - сидела на диете доктора перрриконе (омоложение кожи), потом ушла от рыбы оставив морепродукты, яйца и молочку. потом ушла на яйца и молочку, и последний год живу лактовегетарианкой, переходить в веганство наверно и перейду, когда старше буду (после 50 молочку нежелательно кушать женщинам) :D :D .

 

огого, а можно вопрос, не хочется есть мясо и все такое .или терзаешь себя чтоб научится так жить,а слабости не бывает от того что многие жизневажные витаминки не получаешь, например белки и т.д

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Может быть и связка.У меня правая связка надорвана (синдром аллена-мастерса).Поэтому может быть.Но страшно все равно.

Я понимаю, как тебе страшно, но если выделений и схваткообразных болей нет, то не соит переживать! Отдыхай побольше, отвлекайся, посмотри любимые фильмы, в общем думай о хорошем! Девочки, я вот до сих пор на УЗИ ни разу не была, по началу трусила, а потом просто сказала себе, что до скрининга не пойду! Да и муж не пустил бы все равно, беспокоится за нас с малышом, думает, что УЗИ может нанести вред. Я и в первую Б до скрининга на УЗИ не ходила, хотя конечно переживала за малыша.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девоньки а кто кофе пьет? я уже 4 недели сдержалас не пила даже чашку, но глаза весь день закриваются и сплю ,а ночью просыпаюсь и мучуюсь до утра, и вот сегодня решила пить хоть одну чтоб днем не спать, сейчась стала по бодрее, а маська наверное там ругает меня:)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, добро пожаловать! :reverans:

я тоже мультиварку хочу-хочу-хочууууууууууу.

 

Лиза.ti, я пью кофе по утрам. без него чувствую себя овощем.

annyto4ka, с хорошим узи тебя!

кто про сны писал? мне тоже переодически снится всякая дрянь, только означает она, что все будет ХО-РО-ШО! обязательно!

 

воскресных девулечек-беременнюшечек - с недельками! и меня))) нам сегодня 9 недель! ураааа!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, добро пожаловать! :reverans:

я тоже мультиварку хочу-хочу-хочууууууууууу.

 

Лиза.ti, я пью кофе по утрам. без него чувствую себя овощем.

annyto4ka, с хорошим узи тебя!

кто про сны писал? мне тоже переодически снится всякая дрянь, только означает она, что все будет ХО-РО-ШО! обязательно!

 

воскресных девулечек-беременнюшечек - с недельками! и меня))) нам сегодня 9 недель! ураааа!!

 

поздравляю и нам тоже 9 недель, у нас одинаковый срок :Hello: а животик есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, добро пожаловать! :reverans:

я тоже мультиварку хочу-хочу-хочууууууууууу.

 

Лиза.ti, я пью кофе по утрам. без него чувствую себя овощем.

annyto4ka, с хорошим узи тебя!

кто про сны писал? мне тоже переодически снится всякая дрянь, только означает она, что все будет ХО-РО-ШО! обязательно!

 

воскресных девулечек-беременнюшечек - с недельками! и меня))) нам сегодня 9 недель! ураааа!!

С неделькой!:) По поводу кофе, я его еще до Б пить не могла, давление видимо поднималось и такая сонливость наступала... Сейчас вообще не пью его, более того заметила, что один вид чая мне сейчас не идет, тошнота начинается:( Так что пока пью соки и морсики, по утрам кефирок, т к запор бывает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю и нам тоже 9 недель, у нас одинаковый срок :Hello: а животик есть?

у меня свой животик :m0591: поэтому детеныша пока не видно))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня свой животик :m0591: поэтому детеныша пока не видно))

у меня тоже свой, но я заметила под животом/лобка/ всздута

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза.ti, ну там да) и уже давно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Лиза.ti, с недельками! И у меня сегодня тоже 9 неделек! Ура!

Муж сегодня решил нам мини-праздник устроить, с утра печет пирожки с капустой и большой пирог с курицей, чувствую будет сегодня у нас праздник живота) Я тут так пирожков с капустой просила, вот решил нас побаловать.

Девочки, а у вас давление как? У меня теперь стабильно 100/60, голова болит часто. Раньше кофе спасалась, а сейчас вот не пью совсем, чтобы тахикардии не было.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Лиза.ti, с недельками! И у меня сегодня тоже 9 неделек! Ура!

Муж сегодня решил нам мини-праздник устроить, с утра печет пирожки с капустой и большой пирог с курицей, чувствую будет сегодня у нас праздник живота) Я тут так пирожков с капустой просила, вот решил нас побаловать.

Девочки, а у вас давление как? У меня теперь стабильно 100/60, голова болит часто. Раньше кофе спасалась, а сейчас вот не пью совсем, чтобы тахикардии не было.

и тебе с недельками и хорошего праздника :flower: я не мерила давление, у меня всегда 90/60 ,у меня всегда подает вот и сегодня пила кофе чтоб поднять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга75, мне тоже такое давление намеряли и головные боли мучают...за окном дождик, может перепады погоды. Кофе мне муж купил без кофеина.

 

Недельчатых с недельками!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга75, у меня мое обычное давление 110/60:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!!!!!!!!!! Примете к себе?

 

ber_26_1_42_4_18_21_12_2012.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня нечем мерить давление) когда была у врача было нормальное, сейчас не знаю, но ничего не беспокоит. голова болела два дня, но это скорее всего на смену погоды.

 

Привет!!!!!!!!!!!! Примете к себе?

 

ber_26_1_42_4_18_21_12_2012.gif

конечно, примем! добро пожаловать!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девули)блин мне каждый день снятся ужасы,то выкидыш у меня и я его на руках держу,то на узи мне говорят что малыш больной родится(не могу уже вечно в стрессе жить((

у меня тоже самое,вижу во сне я ребенка на прокат взяла и возврашаю,а сегодня вижу типа на узи мне говорят сердце замерло,не спать чтоли уже!!!!Я так свихнусь скоро!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мультиварку заказали,с ней вопрос решен)) наконец

 

ИИИ ИИ Я Вчера сходила на УЗИ)))),Малышастик уже двигает ручками и ножками ПЯ 43 мм ,а КТР 20 мм, Узистка мне-у вас вопросы то есть?))) а я смотрю на экран и не дышу)))))) Сейчас вот смотрю на фото,а сама уже скучаю по нему, хочу увидеть=)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коркуноff, конечно, мы тут всем рады:-) рассказывай, как Б протекает, на учет встала? Б первая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мультиварку заказали,с ней вопрос решен)) наконец

 

ИИИ ИИ Я Вчера сходила на УЗИ)))),Малышастик уже двигает ручками и ножками ПЯ 43 мм ,а КТР 20 мм, Узистка мне-у вас вопросы то есть?))) а я смотрю на экран и не дышу)))))) Сейчас вот смотрю на фото,а сама уже скучаю по нему, хочу увидеть=)))

блииииииииииин, и я уже заскучала! наверное, чем дальше, тем чаще будем скучать(((( эх!

поздравляю тебя с хорошим узи! какой срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oluscka, поздравления с хорошим узи)))) двигается уже малыш, клааассно!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, 8 недель и 4 денька))))

 

ark_marina, Спасибо)) я так переживала эти недели страшные,на неделю надеюсь хотя бы буду спокойна)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мультиварку заказали,с ней вопрос решен)) наконец

 

ИИИ ИИ Я Вчера сходила на УЗИ)))),Малышастик уже двигает ручками и ножками ПЯ 43 мм ,а КТР 20 мм, Узистка мне-у вас вопросы то есть?))) а я смотрю на экран и не дышу)))))) Сейчас вот смотрю на фото,а сама уже скучаю по нему, хочу увидеть=)))

с хорошим узи тебя.а срок какой поставили?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, так и написали в заключении: маточная беременность 8 недель и 4 дня,как и у меня акушерских)

по всем трем узи идем ровно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

огого, а можно вопрос, не хочется есть мясо и все такое .или терзаешь себя чтоб научится так жить,а слабости не бывает от того что многие жизневажные витаминки не получаешь, например белки и т.д

ошибка большинства людей - святая вера в то что белок содержится только в животном мире. белки есть везде, так как это основной строительный материал живой природы :D , аминокислоты содержащиеся в белке животного происхождения содержатся и в растительных продуктах и в молочке. :sorry: . Про тянет на мясо или нет, у каждого свои представления , у меня некрасивое и некорректное - труп и вообще никак не тянет, скорее наоборот :toks2: . хотя четыре года назад я любила отбивные и мясо по французски, сейчас не понимаю этого совсем :sorry:

 

А я вот сегодня ходила к врачу за результатами анализов, низкий у меня уровень белка и гемоглобин низкий, сказала кушать мясо, творог, сыр, яйца - как раз все то, что мне сейчас не лезет.)) Говорит через силу все это есть)))) Еще я не болела краснухой и герпесом, поэтому всячески беречься - людные места не посещать. Скрининг с 5 по 12 марта.

для поднятия гемоглобина - гранаты еште, сок гранатовый. и такая штука: грецкие орехи с медом и с гречей, гемоглобин будет огого какой, и белок в норму прийдет.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет дорогие мои!!!Я выпала на пару дней и не заходила-меня одолел жуткий токс-ничего есть не могла даже,вчера только квашенную капусту поесть смогла себя заставить)))Ко всем продуктам и запахам отвращение и опять 2 дня подряд эта тошниловка мигренями сопроваждалась(((Фу,скорей бы уже прошло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...