Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

KISSUNCHIK, Привеет)))Зато представь какой у тебя малыш властелин организма)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Oluscka, Приветик! :Hello: Ой не говори))Муж говорит,потом наругает его что так мамку мучал))))Шутит конечно!

 

Я кстати записалась на скрининг в МПЦ(в Купчино) на след. воскресенье к Семенову!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, ты на днях записалась? Или за сколько недель лучше записываться? И к Семенову, я еще отзывы не читала кого в МПЦ лучше выбрать,лучше к нему??Столько вопросов)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oluscka, Там только не раньше чем за неделю записывают...Лучше прямо ровно за неделю звонить,чтобы время выбрать.Я для себя там 3-х УЗИстов выделила по отзывам-Семенов,Макеев и Акопова,но в удобное время и день как раз Семенов...Теперь осталось выпросить в ЖК направление туда,если дадут,то скидка 700 руб.))Ну если не дадут,ну и ладно,меня хотели на бесплатный направить,но знаю я этот бесплатный-даже не покажут ничего и не объяснят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, Спасибо огромное!! Значит ЖК еще любят захомячивать эти направления,вспоминая прошлый раз,буду партизать тогда расспрашивать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oluscka, Там только не раньше чем за неделю записывают...Лучше прямо ровно за неделю звонить,чтобы время выбрать.Я для себя там 3-х УЗИстов выделила по отзывам-Семенов,Макеев и Акопова,но в удобное время и день как раз Семенов...Теперь осталось выпросить в ЖК направление туда,если дадут,то скидка 700 руб.))Ну если не дадут,ну и ладно,меня хотели на бесплатный направить,но знаю я этот бесплатный-даже не покажут ничего и не объяснят...

а так сколько узи стоит там?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, 3500 по направлению из ЖК(вместе с анализами крови,видео,фото и описанием),без направления из ЖК 4300...

 

Oluscka, Даже на 800 р. дешевле,да они просто дают направления в бесплатные,а я уже сходила на бесплатное УЗИ-ничего не увидела и не услышала((Больше не хочу так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, огогошеньки(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, Ну да-не дешево,но зато все расскажут,покажут,распишут....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, ой,такое бесплатное не хочу...,сейчас дернулась читать на другом сайте про МПЦ, пишут еще,что если у них уже делала УЗИ ,то вроде какая то скидка существует,блин сидя на попе ничего не узнаешь :D буду звонить тогда ближе к скринингу,хотя ты у нас первый разведчик будешь)))))

 

НАСТЕНА26, Я думаю,что это уже вместе с кровью такая цена,( у них же Хеликс тут же),а то тогда действительно огого цена,если нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oluscka, это вместе с кровью цена.Я про этот центр не слышала-Петербурженка посоветовала,отзывы хорошие....Я думала еще про Ава-Петер,так там вообще 4500 -без крови,фото и видео....У меня это 1-ый долгожданный малыш и очень хочется подробно посмотреть и послушать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, Все верно,тоже первый)))я раньше ходила туда 1 раз на УЗИ малого таза,так там всё очень внимательно делали,добротно,а вот скрининг это что то для меня неизвестное,так кроме вопроса "Всё ли хорошо" других не знаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oluscka, а на УЗИ к кому ты ходила?У тебя может еще какая-то скидка будет,я-то 1-ый раз туда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если сейчас все по узи хорошо будет и по сроку сильно отставать не будем,то я скрининг сдавать крови не буду.с сыном не сдавала и вообще незнала о таком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я все сплю никак не приду в себя!!Видимо давления низкое,проснусь в туалет и опять засыпаю!!Еле как себя заставила проснуться,надо квартиру в божеский вид привести,а то мама завтра приезжает,а сил вообще нет!!!

На счет цен,вы видели почем у Лебедева узи стоит!!?Так что в этом центре это еще нормальная цена

 

Oluscka, с удачным узи тебя и успокоением души!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, Oluscka, девушки, попросите направления, мне дали без проблем, я даже не просила. Просто спросили где хочу скрининг делать- она мне сама выписала. И подруге моей так же. Цена вместе с кровью, записью всего видео на диск, красивой фоткой детки в рамочке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, да,вот и я про УЗИ в "Аве" узнавала у Лебедева 4500 -без фото,видео и анализов крови...Вот и решила,что в МПЦ это еще приемлемая цена...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, скидки не будет больше, я тоже была и до беременности там, и первое узи в 5 недель там делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, у меня Г просто вообще прям почти настаивала на бесплатном направлении)))Ну если не даст-я переживу))))А ты уже выбрала к кому записаться,я сегодня звонила-такая девушка милая со мной пообщалась-все распросила и все рассказала подробно)))В "Аве" вообще еле допросилась что входит,а тут девушка сама все рассказала и сказала что с сопровождением можно прийти)Ты еще не выбрала к кому записаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, да, я выбрала, но я пойду 23 февраля, они вроде как и в праздники работают. Не Семенов и не Макеев)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK,

Ссылки скрыты.

я вообще вот на что наткнулась!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Ого,вот это цена!))

Изменено пользователем KISSUNCHIK
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, ну да и я об этом,хотя я к нему собиралась))))транжира я и дура))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Да почему сразу дура,просто хочется,чтобы проффесионал посмотрел-это ведь мне кажется один из важнейших скринингов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, ого вот это цены(((я вот делаю на орджоникидзе,там обычное узи до 12 нед 500р стоит,аппарат очень хороший,а 3д с записью на диск с кучей фоток 2тр стоит.а кровь на самом деле должны бесплатно в жк делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...