Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

НАСТЕНА26, я тоже не понимаю таких цен, да и смысла столько платить за узи не вижу. это скорее развлекалочка для мамы:-)

 

Мне врач дала направление на бесплатный скриниг, в него входит узи и сдача крови. 2 предыдущие беременности тоже бесплатно делала, ничего плохого сказать не могу, видео не записывали, но фотки давали.

Изменено пользователем Ritulya29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Ritulya29, это у кого первый малыш,хочется самое лучшее попробовать,зная как делают 3д,я бы не стала за него 4тр отдавать,там максимум на 5 мин его включают,а все остальное 2д(обычное)делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Давно вас читаю, но все ни как не решалась написать. Можно и нам в вашу дружную темку? И еще я , как и многие беременюшки постоянно переживаю за малыша, иногда дело до слез доходит. Бывают конечно дни, когда это проходит, но потом все возвращается... Кто как с этим борится?

привет! Я тоже постоянно переживаю. Ребёнок МЕГА долгожданный, поэтому и тревога. Если акушерских, то нам 7 неделек.

Мы наверно самые маленькие в болталке, у нас ПДР - 29 сентября.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!Может это и развлекалочка для мам)))Но у нас у кого 1-ые и долгожданные малыши хочется все увидеть и услышать от опытного специалиста,а на бесплатное УЗИ я сходила уже-3 минуты,ничего не сказали,только на вопрос нормально все?Сказали,что нормально....А так зато 30-40 минут времени уделяют и муж посмотрит-все расскажут,пальчики пересчитают и скорее всего и пол скажут...Может когда у нас будет 2-ой малыш или 3-ий в животике мы тоже уже так не будем заморачиваться)))Тем более если средства позволяют,почему бы не доставить себе такое удовольствие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приглашаю всех будущих мамочек в друзья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, это в роддоме??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Брюнетка//, Привет!!!!Мы тут все переживаем по каждому поводу))Особенно в 7-8 недель все переживают почему-то....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, я вообще не знаю как дожить до 20 числа. (у меня приём)

Я всю себя извела уже, прислушиваюсь к каждому малейшему изменению организма.

Через что мы только не пршли, чтобы Бог подарил нам это чудо. Невероятно страшно (не дай Бог никому) потерять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Брюнетка//, у меня 9 недель с хвостиком и я никак себе место не найду!Сердечко слушала уже???

 

сколько лет планируешь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Брюнетка//, Мы тоже долго планировали...почти 3 года,делали ИИ,даже собирались уже на ЭКО....Поэтому тоже переживаю,чтобы все было хорошо с малышом...некоторым не понять,просто когда ребенок такой долгожданный боишься за все...А вы сколько лет планировали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, нет не ходила никуда, ничего не слушала. Муж не пускает и сама боюсь. У меня СПКЯ. Планируем с 2008 года. Мы на ЭКО уже анализы сдавали, я месячные вызывала, а они на четвёртый день не пришли, вот я и решила тест сделать.

Мы плакали все, особенно мама. А муж вообще только на следующий день заговорил.

Понимаете теперь почему мы так трясёмся?

 

У меня протокол на середину марта был назначен.

Девочки я вас очень понимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Брюнетка//, здорово,что без ЭКО получилось,я тебя понимаю-сама так же трясусь за все...Но я уже 2 раза на УЗИ была...Почему не хочешь идти?Я сейчас подуспокоилась,т.к. на скрининг через неделю и я верю что все хорошо и даже чуть меньше стала прислушиваться к себе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Брюнетка//, я планирую с 2010,но за это время было 5 стимуляций,гсг,лапароскопия и целая куча анализов,я в прошлый раз перебирала бумаги и сама себе удивлялась,чего мы только не проверяли и не сдавали!!!Целый том получается если все бумажки сложить с анализами.....В марте тоже уже собиралась на ЭКО и в декабре думала опять задержка обычная,потому что цикл был якобы ановуляторный)))вот были приятно удивлены)!!

 

Сходи на узи,успокоишся и сразу так легко и приятно будет !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, я кстати тоже уже ждать устала и думала вфеврале на ЭКО идти,поэтому теперь как-то и не кажется дорого за платный скрининг 4300 отдать.я настраивалась на ЭКО...а оно обошлось бы 150-200 тыс...)))Так что Слава Богу что не пришлось делать ЭКО!!!!Лучше теперь потратить на скрининг у хорошего УЗИста и на роддом хороший с хорошими условиями)))

 

У нас тут у всех новогодние подарочки!!!УРА!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, belkaaa, спасибо девочки! Мне кажется рано еще на УЗИ, что там могут увидеть? Нам эмбриональных всего 5 неделечек)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я думаю, что все кто на этом сайте очень ждали своих малышей, все переживают за маленькие бусинки внутри, и я уверена что все у нас всех будет хорошо и в сентябре каждая из нас будет держать на руках такой маленький и желанный, кричащий комочек:-)

 

KISSUNCHIK, belkaaa, спасибо девочки! Мне кажется рано еще на УЗИ, что там могут увидеть? Нам эмбриональных всего 5 неделечек)

увидят и подтвердят, что плод в матке, сердцебиение увидят
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Брюнетка//, Уже совсем не рано,я ходила на 1-е УЗИ в 5 недель и 5 дней акушерских и уже даже сердечко услышали,а у тебя уже точно и увидят и услышат все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, я прослезилась... спасибо. ДАЙ БОГ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Так и будет!!!!Надо верить только в хорошее и думать о хорошем!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, я тоже также,благодарю Всевышнего,что не пришлось тратиться столько много на ЭКО и еще не понятный исход там был бы!!Поэтому не на что не желею.....

Девочки, я думаю, что все кто на этом сайте очень ждали своих малышей, все переживают за маленькие бусинки внутри, и я уверена что все у нас всех будет хорошо и в сентябре каждая из нас будет держать на руках такой маленький и желанный, кричащий комочек:-)

 

да ты права и дай Бог,доносить и родить в срок здоровых детей...Со вторым если все будет по плану и не будет столько хождений по врачам,анализов,слез, разочерований, как за это планирования я думаю я уже так не буду переживать и выносить мозг....Обещаю сама себе :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Брюнетка//, 5 эмбриональных - это 7 акушерских, все необходимое уже увидят - скажут размер плода, проверят сердцебиение, зато вы волноваться не будете. Мне врач сегодня сказала, что лучше на узи сходить, все проверить, чем лишний раз волноваться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, я прослезилась... спасибо. ДАЙ БОГ!!!

а представь,что будет ,когда ты услышишь сердечко на весь кабинет!!!тук тук тук

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, я кстати тоже уже ждать устала и думала вфеврале на ЭКО идти,поэтому теперь как-то и не кажется дорого за платный скрининг 4300 отдать.я настраивалась на ЭКО...а оно обошлось бы 150-200 тыс...)))Так что Слава Богу что не пришлось делать ЭКО!!!!Лучше теперь потратить на скрининг у хорошего УЗИста и на роддом хороший с хорошими условиями)))

 

У нас тут у всех новогодние подарочки!!!УРА!!!

ты не подумай, что я против платного скринга, просто по своему опыту поняла, что не всегда платное значит лучше. А про подарочки это ты верно подметила:-) самые-самые подарочки:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

успокоишся,я целую неделю спокойная ходила,потом опять стала выносить мозг))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Брюнетка//, Уже совсем не рано,я ходила на 1-е УЗИ в 5 недель и 5 дней акушерских и уже даже сердечко услышали,а у тебя уже точно и увидят и услышат все.

если честно, то мне кажется, что у тебя срок больше был на первом узи, раз услышали сердечко, могу объяснить почему.

Я человек верующий, и в святом Писании сказано, что ангел вдувает в младенца душу на 40 день зачатия. И именно в этот момент начинает биться сердечко.

Дело конечно твоё верить или нет. Я дождусь 40 дня от зачатия и тоже схожу тогда, послушаю).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...