Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Ritulya29, Да я просто очень расстроилась после бесплатного УЗИ в ЖК-сердечко не дали послушать и малыша даже не показали и не сказали ничего,поэтому и решила скрининг платно сделать,может и бывает норм. бесплатные УЗИ,но не у нас точно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Платно не всегда лучше!Но я всеравно за платную медицину!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Брюнетка//, Нет,именно такой срок был-это точно,а от зачатия вообще - 27 день...Это конечно личное дело каждого,просто тут почти все девочки ходили на 1-е УЗИ в 6-7 акушерских недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас бесплатно вовремя не попасть. Запись сумасшедшая на месяц-два вперёд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Да я просто очень расстроилась после бесплатного УЗИ в ЖК-сердечко не дали послушать и малыша даже не показали и не сказали ничего,поэтому и решила скрининг платно сделать,может и бывает норм. бесплатные УЗИ,но не у нас точно(

ты какая была по счету в этот день у доктора???? Девочки я принимаю в гос детской поликлиники,по 50 человек на приеме,на 50м больном я уже не сображаю,что назначаю,что пишу!!А в платной клиники по 5 людей на приеме,смотришь никуда не торопишься,изучаешь больного думаешь над каждым индивидуально!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Брюнетка//, Нет,именно такой срок был-это точно,а от зачатия вообще - 27 день...Это конечно личное дело каждого,просто тут почти все девочки ходили на 1-е УЗИ в 6-7 акушерских недель.

ну у меня сегодня ровно 7, так что я не опаздываю пока. В конце недели схожу)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Ой.я тоже за платную,просто даже из-за отношения,но в ЖК бесплатно наблюдаюсь и так боялась туда идти,но вроде ничего...Хотя многие врачи ,что работали в ЖК,а теперь работают в платных клиниках и их как подменили-сразу стали и вежливые и разговорчивые....Поэтому иногда лучше заплатить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как я вас понимаю! Вторую Б планировали около года, кучу анализов сдали, все в норме, но малыш все ни как к нам не приходил.... Видимо просто не время было. И вот теперь ждем нашу крошку в сентябре и вообще мне в последнее время так хочется весны, первые шевелюшки -это непередоваемые ощущения!!!! :kiss2: На УЗИ б если не муж наверно точно сбегала, потому что как и многие здесь переживаю, муж успокаивает и останавливает, говорит скоро скрининг, там все и увидим, убедимся, что все с малышом хорошо!!!! Кстати на скрининг мы идем бестплатно по направлению из ЖК. в первую Б тоже там делали, все понравилось, сердечко дали послушать, на все интересующие вопроссы ответили и конечно же дали первое фото малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, лучше и не скажешь! точняк!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот почему я предпочитаю платную медицину!!Мои некоторые больные приходят и удивляются,что типа были в частной и доктор,тоже самое назначил.Конечно назначит тоже самое,отит он и в африке отит,но зато попали туда без нервов ,без криков тихо спокойно!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Брюнетка//, Конечно не опаздываешь)))Это же не обязательно,раньше вообще УЗИ не делали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как я вас понимаю! Вторую Б планировали около года

я не хочу сказать, что кто-то больше ждёт своего малыша, а кто-то меньше. НО моё мнение, что сложно будет понять человеку "который около года планировал второго малыша" того человека, который 5 лет вымаливал у Бога первого...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и там и там работала,просто после беременности ушла из частной!!Все тоже самое,как в гос лыбилась та и в частной,просто в частной там обследовать глубже и больше можно,а в гос за каждое выписвное направления надо отвечать обосновывать и все както быстро быстро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Вот как хорошо,мы тут как раз обсуждаем платный и бесплатный скрининг...Повезло Вам с ЖК,у нас ничего не показывают,а про фото я спросила-на меня как на дуру посмотрели))))поэтому буду платно делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Брюнетка//, я тоже верующая, но я ходила на первое узи в 5 и 4 акушерских, уже сердечко билось.

 

Дело не в платности и бесплатности узи, а во многих нюансах. Во первых в этот центр направляют на скрининги всех беременных после 35 лет, потому что после 35 возрастают всякие неприятные риски. Во вторых там действительно специалисты высшего класса именно по пренатальной диагностике. И если в ЖК например на скрининге врачам покажется что то не так- то в любом случае отправлять на повторное узи будут уже туда. В третьих, я хочу хорошего ремонта, вежливого улыбчивого персонала, хочу, чтобы мне уделили достаточно времени, все подробно объясняли, показывали, отвечали вежливо на все мои вопросы. Да, я хочу видео узи, что такого) Моя родственница уже второго вынашивает, и делает все узи там, как и с первым, у нее даже мысли не возникло идти на скрининг в ЖК, потому что условия не сравнятся. Каждый выбирает сам для себя.

Изменено пользователем Петербурженка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что то не поняла на узи рано идти грех чтоли??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что то не поняла на узи рано идти грех чтоли??

нет. При чём тут это? Совсем нет)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не хочу сказать, что кто-то больше ждёт своего малыша, а кто-то меньше. НО моё мнение, что сложно будет понять человеку "который около года планировал второго малыша" того человека, который 5 лет вымаливал у Бога первого...

Ну зачем же сразу так..... У нас друзья есть, которых мы знаем много лет, они ждали свою доченьку 14 лет, через все прошли, врачи разводили руками, а на ЭКО просто денег не было, ситуация очень тяжелая, да и женский фактор..... Но руки они никогда не опускали и жождались свое чудо!!!! Сейчас их доченьке уже 2 годика и они очень хотят второго малыша!!!!!

Жемчужин@, Вот как хорошо,мы тут как раз обсуждаем платный и бесплатный скрининг...Повезло Вам с ЖК,у нас ничего не показывают,а про фото я спросила-на меня как на дуру посмотрели))))поэтому буду платно делать...

У меня особых вариантов и не было, если честно. Центру, где будем делать скрининг доверяем, остается дождаться 22го февраля!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто совсем запуталась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, я может грубо как-то выразилась... Ты прости если обидела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Брюнетка//, Каждое ожидание малыша индивидуально, и каждому понятно только свое. Разные ситуации бывают:-)

Петербурженка, а у нас в городе платный и бесплатный скрининг делают одни и те же врачи в одном и том же месте:-) (правда это не в жк)А узи за вторую беременность я кучу переделала, и только пару раз платно и у хороших специалистах-разницы не почуствовала, может поэтому так скептически отношусь к этому.

А фотографии сделанные на узи своих предыдущих деток рассматриваю и сейчас, это прекрасно:-)

 

я просто совсем запуталась)))

в чем запуталась?))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, у нас бесплатно ни то что фото не дадут,еще и не покажут ничего-сами посмотрят и все(((И времени 5 мин. выделят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, я уже думала это грех делать узи,вот в чем запуталась))))

 

Ritulya29, у нас бесплатно ни то что фото не дадут,еще и не покажут ничего-сами посмотрят и все(((И времени 5 мин. выделят...

НАРОДУ много поэтому!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, да,просто поток беременных)))А все мы хотим индивидуальный подход))Поэтому придется платить!!!

 

У меня с этими разговорами про скрининг токс пропал))))))Или чудо-суп рассольник помог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас планирование началось с 2009 г,первый раз я забеременела в 25 окт,а 9 декабря мне сказали что сердечко у малыша остановилось и меня почистили.у меня крыша поехала это мягко сказано,я месяц из дома не выходила,потом начались обследования и анализы,через 3 мес начали планировать,2 года не получалось,овуляция отсутствовала.потом с мужем в израиль поехали,вымаливали малыша,а в январе к нам привезли мощи святой матроны,я у нее каждый день была,все просила дать нам малыша и в конце января я забеременела.родила оч легко сынишку,сейчас второй малыш у нас получился с первого раза.вот такая судьба

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...