Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

если вместо города, то придется каждый день настройки менять, но тоже вариант:-)

 

9+2

можно написать "восьмая" . Хватит на недельку)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

настроение вообще жуть((((

бесит все...

сегодня 1 раз вышла с сынком погулять только... ни пройти нигде - снега по уши, у нас в городе коллапс, все машинами заставлено, все тротуары. с санками не протиснуться... так тяжело(((( что же будет следующей зимой!

:girl_cray:

А у нас плюсовая температура уже несколько дней,даже дождь был, теперь скользко очень и каша на дорогах, тоже особо не разгуляешься(

 

9+2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, да,бывает такое что все бесит...гормоны))

 

_____________

10+5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, да,бывает такое что все бесит...гормоны))

 

_____________

10+5

я начинаю переживать. У меня нет ничего.

 

7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, Хотелось бы как нить контролировать этот процесс :D

 

10.4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Брюнетка//, не переживай,в основном после 7 недель или 8 и начинается токс,нервишки и т.д.,но не у всех,у некоторых и токса нет....)))А нюх еще обострился у тебя?Я помню на 7 неделе очень к запахам чувствительна была)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Брюнетка//, не переживай,в основном после 7 недель или 8 и начинается токс,нервишки и т.д.,но не у всех,у некоторых и токса нет....)))А нюх еще обострился у тебя?Я помню на 7 неделе очень к запахам чувствительна была)

вообще ничего, кроме потягиваний внизу живота, у меня нет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, Хотелось бы как нить контролировать этот процесс :D

 

Я думаю сложно контролировать)))У меня тоже такие приступы случаются,когда все бесит)))Я обычно в такие моменты(если есть возможность) ложусь спать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, мне кажется это сложновато:-) я позавчера на мужа обиделась, что он уснул и не помог мне детям ноги попарить:-)так накричала на него, а он даже не видел чем я на тот момент занималась:-) сейчас аж стыдно:-)а тогда злая и психованная была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Брюнетка//, значит так и должно быть,у меня тоже были потягивания на 7-8 неделе,я тут всем мозг своими потягиваниями вынесла,а сейчас все нормально-не тянет....Если не сильно и периодами,то это нормально-растет там все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, он то хочет, а вот мне дурные мысли в голову лезут, а если что то не так, но ты права, мысли такие буду гнать и возьму его с собой))) А записались на 20. 02, ровно в 12 неделек))

Ritulya29, уговорили, возьму, да и он очень сейчас захотел, и мне кажется что последнее время начал понимать, что действительно малыш уже внутри)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Брюнетка//, значиттебе повезло и твой организм отлично просто адаптировался к беременности:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, классно!!!Совсем скоро уже дружно на скрининг пойдем!!!Казалось еще так долго до него,как время летит...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Брюнетка//, значиттебе повезло и твой организм отлично просто адаптировался к беременности:-)

слишком долго ждал, а щас поверить не может)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, классно!!!Совсем скоро уже дружно на скрининг пойдем!!!Казалось еще так долго до него,как время летит...

ага, вроде только две полосочки было, и обсуждали узи, когда сердечко будет слышно, а уже и время скрининга приходит:-)

 

9,2

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, мне кажется это сложновато:-) я позавчера на мужа обиделась, что он уснул и не помог мне детям ноги попарить:-)так накричала на него, а он даже не видел чем я на тот момент занималась:-) сейчас аж стыдно:-)а тогда злая и психованная была

это еще что, мы вчера с мужем с гостей возвращались 120 км. от нас, ночь 12 часов проехали где то 20 км, ему не хорошо стало, укачало, раза 3 останавливаясь (он сидел на заднем сиденье) а вот на 4 он дверь открыл, потом через какоето время закрыл, а я злая на все это была, ну и думая что он сел поехала дальше, через 80 км. обнаружила, что его то и нет, а документы, кошелек, тел в общем все у него в машине... вот тут у меня истерика началась...но благо что все хорошо закончилось, через час уже ехали вместе домой, вот за это стыдно, ты даже не представляешь как))) но славу Богу он у меня сам все в шутку перевел))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, спокойной ночки, пойду укладываться, а то завтра к 7.00 анализы ехать сдавать, да к 8.00 на работу успеть:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слишком долго ждал, а щас поверить не может)))

у меня ничего не было до 8й недели, кроме того, что тянуло живот. а вот с середины 8й понеслось - тошнит почти постоянно, ем с трудом в кратчайшие перерывы от тошноты. хорошо еще, что не рвет, это радует. так что у тебя еще все впереди)))

Ташуля, приветик! не вздумай не брать мужа на узи! ему же тоже хочется!) все у вас хорошо с малышеком! я, правда, когда своего в 8 нед. на узи взяла, прям уже перед кабинетом тоже запаниковала - а вдруг что с малышом не так, а он все это увидит и услышит... не успела попереживать, нас уже позвали, показали кроху и сказали, что все хорошо! :) я тебе как психолог говорю, что папочку нужно втягивать в процесс воспитания уже с того момента, как малыш появился в утробе матери. так они уже после рождения понимают, что это их ребенок. некоторые девочки не понимают этого, а потом жалуются, что "отцовского инстинкта" нет.

я своему каждый день рассказываю, что да как. и срок говорю. и с малышом разговариваем вместе.

____

9+0

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это еще что, мы вчера с мужем с гостей возвращались 120 км. от нас, ночь 12 часов проехали где то 20 км, ему не хорошо стало, укачало, раза 3 останавливаясь (он сидел на заднем сиденье) а вот на 4 он дверь открыл, потом через какоето время закрыл, а я злая на все это была, ну и думая что он сел поехала дальше, через 80 км. обнаружила, что его то и нет, а документы, кошелек, тел в общем все у него в машине... вот тут у меня истерика началась...но благо что все хорошо закончилось, через час уже ехали вместе домой, вот за это стыдно, ты даже не представляешь как))) но славу Богу он у меня сам все в шутку перевел))

ну ты и отмочила:-)это конечно смешно читать, а если представить, то конечно не до смеха
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, спокойной ночки, пойду укладываться, а то завтра к 7.00 анализы ехать сдавать, да к 8.00 на работу успеть:-)

давай, сладких снов без заморочек!) :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, а потом так же второго будем ждать и вспоминать, как же ждали первого)))

 

Ой девочки, спокойной ночки, пойду укладываться, а то завтра к 7.00 анализы ехать сдавать, да к 8.00 на работу успеть:-)

вот и я про тоже, у меня ппц истерика была часа 4 успокоиться не могла .

спокойной ночи))

 

ой все забываю 10,3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие вы болтушки) Вас не перечитать))

Я спать пойду. Спокойной ночи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие вы болтушки) Вас не перечитать))

Я спать пойду. Спокойной ночи.

:Hello: спокойной!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ничего не было до 8й недели, кроме того, что тянуло живот. а вот с середины 8й понеслось - тошнит почти постоянно, ем с трудом в кратчайшие перерывы от тошноты. хорошо еще, что не рвет, это радует. так что у тебя еще все впереди)))

Ташуля, приветик! не вздумай не брать мужа на узи! ему же тоже хочется!) все у вас хорошо с малышеком! я, правда, когда своего в 8 нед. на узи взяла, прям уже перед кабинетом тоже запаниковала - а вдруг что с малышом не так, а он все это увидит и услышит... не успела попереживать, нас уже позвали, показали кроху и сказали, что все хорошо! :) я тебе как психолог говорю, что папочку нужно втягивать в процесс воспитания уже с того момента, как малыш появился в утробе матери. так они уже после рождения понимают, что это их ребенок. некоторые девочки не понимают этого, а потом жалуются, что "отцовского инстинкта" нет.

я своему каждый день рассказываю, что да как. и срок говорю. и с малышом разговариваем вместе.

____

9+0

Приветик Галюнь)) все беру точно, он пока только нам спокойный ночи желает, хотя нет, он мне часто говорит, когда я не улыбаюсь, что малыш это чувствует и что бы я улыбнулась, а сегодня по пузику гладит и говорит ооо какой пузик, так что возьму))) а твой как отреагировал на узи)?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Наташ, конечно, когда все уже позади-смешно получилось)))) А как ты 80 км проехала и не заговорила с ним ни разу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...