Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

какие вы болтушки) Вас не перечитать))

Я спать пойду. Спокойной ночи.

спокойно ночки)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Таша.С, Ой,не говори,потом о 2-ом переживать будем,да это мы мне кажется спокойные уже стали-я уже стараюсь даже форум не читать,если вижу что-то про ЗБ,думаю о хорошем))))А недели 3 назад помнишь как все паниковали дружно-тити сдулись,токс пропал))))))

 

Ой,ну ты конечно отожгла с мужем,ну ничего-главное нашелся)молодец что еще в шутку перевел все!Как твой пуз?Растет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Наташ, конечно, когда все уже позади-смешно получилось)))) А как ты 80 км проехала и не заговорила с ним ни разу?

а вот я тоже обиженная была и думала, что он сел и уснул, ему просто не хорошо было, и я думала, что он уснул, а я же обиженная еще ехала думала, вот обнаглел еще и уснул, а я его вози, а он бедняга по трассе в это время топал, а я на переезде останавливаюсь (там красный) поворачиваюсь и не вижу его, включаю свет и все у меня в нутри рухнуло, я просто в ступоре минуту была, т.к. на столько была уверена что он в машине, даже мысль была, что он в багажник перелез, давай орать, а в ответ тишина, я обратно, звоню его другу, он сказал, что Темик подумал, что я его проучить решила он шел км. 4 по трассе, а потом поймал такси и к ним вернулся... в общем есть сейчас что детям рассказать, думала прибьет меня, а в итоге я рыдала, а он смеялся)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик Галюнь)) все беру точно, он пока только нам спокойный ночи желает, хотя нет, он мне часто говорит, когда я не улыбаюсь, что малыш это чувствует и что бы я улыбнулась, а сегодня по пузику гладит и говорит ооо какой пузик, так что возьму))) а твой как отреагировал на узи)?

вооооот, видишь, как хорошо уже :) пусть разговаривает, скажи, что малыш уже чувствует прикосновения и у него есть подобие ушек!) кроха быстрее к папе привыкнет и когда толкаться начнет, не будет папу пугаться!))

моему очень понравилось, он увидел, что у меня прям там уже человечек, ему узистка показала ручки, ножки, сердечко. с открытым ртом сидел)) а потом еще на фотку посматривал и улыбался. и сразу такой - а когда еще на узи?)))

 

Таша.С, Ой,не говори,потом о 2-ом переживать будем,да это мы мне кажется спокойные уже стали-я уже стараюсь даже форум не читать,если вижу что-то про ЗБ,думаю о хорошем))))А недели 3 назад помнишь как все паниковали дружно-тити сдулись,токс пропал))))))

 

Ой,ну ты конечно отожгла с мужем,ну ничего-главное нашелся)молодец что еще в шутку перевел все!Как твой пуз?Растет?

это точно. уже все-таки подуспокоились немного. вот на первые скрининги сходим - и вообще можно будет расслабиться, там уже и до шевелюшек недалеко!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, Ходила к Овчинниковой Елене,если скидка то отлично конечно же

 

belkaaa, даааа про Лебедева наслышалась,лучше сэкономлю на походе в МПЦ)) :D

НАСТЕНА26, а я вот не прям за 3 д да бесплатно просто наслышала как делают у меня в ЖК,что врач ни в 12 ни в 20 недель не заметил второго малыша у мамочки,а только уже ближе к родам она к другому сходила и в шоке была,я так не хочу((( ЖК 38 в Купчино.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот я тоже обиженная была и думала, что он сел и уснул, ему просто не хорошо было, и я думала, что он уснул, а я же обиженная еще ехала думала, вот обнаглел еще и уснул, а я его вози, а он бедняга по трассе в это время топал, а я на переезде останавливаюсь (там красный) поворачиваюсь и не вижу его, включаю свет и все у меня в нутри рухнуло, я просто в ступоре минуту была, т.к. на столько была уверена что он в машине, даже мысль была, что он в багажник перелез, давай орать, а в ответ тишина, я обратно, звоню его другу, он сказал, что Темик подумал, что я его проучить решила он шел км. 4 по трассе, а потом поймал такси и к ним вернулся... в общем есть сейчас что детям рассказать, думала прибьет меня, а в итоге я рыдала, а он смеялся)))

это еще только начало))) потом памяти вообще не будет и атас) берегитесь, мужья!))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Ой,не говори,потом о 2-ом переживать будем,да это мы мне кажется спокойные уже стали-я уже стараюсь даже форум не читать,если вижу что-то про ЗБ,думаю о хорошем))))А недели 3 назад помнишь как все паниковали дружно-тити сдулись,токс пропал))))))

 

Ой,ну ты конечно отожгла с мужем,ну ничего-главное нашелся)молодец что еще в шутку перевел все!Как твой пуз?Растет?

ой и не говори, я как то знаешь сейчас решила для себя, все будет как должно быть, а нервами я точно лучше себе не сделаю, но каждый день говорю, что все хорошо))

Муж у меня просто умничка, я вчера поняла, какой мне бесценное сокровище досталось, мне кажется, как заново в него влюбилась))

Пуз ппц растет особенно к вечеру, вообще шарик, я сегодня взвесилась 52, т.е. я уже поправилась на 5 кг.... и что то я задумалась)) хотя с утра мне кажется что пуз не такой большой, а вот ляшечки мои ппц увеличились(((

 

вооооот, видишь, как хорошо уже :) пусть разговаривает, скажи, что малыш уже чувствует прикосновения и у него есть подобие ушек!) кроха быстрее к папе привыкнет и когда толкаться начнет, не будет папу пугаться!))

моему очень понравилось, он увидел, что у меня прям там уже человечек, ему узистка показала ручки, ножки, сердечко. с открытым ртом сидел)) а потом еще на фотку посматривал и улыбался. и сразу такой - а когда еще на узи?)))

 

это точно. уже все-таки подуспокоились немного. вот на первые скрининги сходим - и вообще можно будет расслабиться, там уже и до шевелюшек недалеко!

все точно поведу, а то он на фотке понять ничего не может)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, осторожно с набором кг. рожать будет тяжело. больше 10 за всю беременность не рекомендуют набирать.

мы пошли смотреть кино всей семьей и спатьки! всем до завтра, мои хорошие :spoknochi: хороших, приятных снов!

____

9,0

Изменено пользователем CARенина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, Ходила к Овчинниковой Елене,если скидка то отлично конечно же

 

belkaaa, даааа про Лебедева наслышалась,лучше сэкономлю на походе в МПЦ)) :D

НАСТЕНА26, а я вот не прям за 3 д да бесплатно просто наслышала как делают у меня в ЖК,что врач ни в 12 ни в 20 недель не заметил второго малыша у мамочки,а только уже ближе к родам она к другому сходила и в шоке была,я так не хочу((( ЖК 38 в Купчино.

приветик дорогая, ну что на узи я вида ты сходила, все хорошо, твоя душенька спокойна))?

 

девочки, осторожно с набором кг. рожать будет тяжело. больше 10 за всю беременность не рекомендуют набирать.

мы пошли смотреть кино всей семьей и спатьки! всем до завтра, мои хорошие :spoknochi: хороших, приятных снов!

____

9,0

и вам приятного просмотра и хороших снов))) вот я боюсь, что то уже набрала много)

 

Ну вот и мы потопаем спать, всем спокойной ночи и приятных снов)

10,3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, :D я скучаю по нему))))))

 

Привет)))))!!

Изменено пользователем Oluscka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Б уже не первая,есть 2 дочки 13 и 9 лет,на учет поставят после УЗИ которое будет 15.02 В 11 году была ЗБ ну вот сейчас снова решили попробовать.Пока жалоб особо никаких кроме тошноты-вот она меня и мучает.но я уже все согласна терпеть лишь бы ЗБ не было.

 

ber_26_1_42_4_18_21_12_2012.gif

 

привет!

Мы наверно самые маленькие в болталке, у нас ПДР - 29 сентября.

 

Мы тоже маленькие-ПДР на 26-28.09. Но что самое интересное-у меня младшая дочь родилась 21.09 вот и думаю стоит нет в ее день рождения рожать или сделать разные дни рождения?

 

ber_26_1_42_4_18_21_12_2012.gif

Изменено пользователем коркуноff
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Б уже не первая,есть 2 дочки 13 и 9 лет,на учет поставят после УЗИ которое будет 15.02 В 11 году была ЗБ ну вот сейчас снова решили попробовать.Пока жалоб особо никаких кроме тошноты-вот она меня и мучает.но я уже все согласна терпеть лишь бы ЗБ не было.

 

ber_26_1_42_4_18_21_12_2012.gif

 

 

 

Мы тоже маленькие-ПДР на 26-28.09. Но что самое интересное-у меня младшая дочь родилась 21.09 вот и думаю стоит нет в ее день рождения рожать или сделать разные дни рождения?

 

ber_26_1_42_4_18_21_12_2012.gif

как ты в форум линеичку вставила?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девоньки! Ну вот и я наконец-то первый раз сдала свою беременную кровушку))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, доброе утро.мы с тобой как всегда ранние.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, ага, я сегодня вообще встала в пол шестого, а теперь вырубаюсь на работе(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!)

 

 

 

Мы тоже маленькие-ПДР на 26-28.09. Но что самое интересное-у меня младшая дочь родилась 21.09 вот и думаю стоит нет в ее день рождения рожать или сделать разные дни рождения?

 

 

Мне кажется разные нужно делать, чтоб у каждого свой день рождения)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки всем привет! Неделек с недельками!!!

 

чего седня быыыло...девочки...я думала мне капец! короче проснулась я от головокружения - все плывет - состояние будто ща отключусь! Морозит! трясет! Прошу мужа сделать чай - пью - пол кружки и я около унитаза....мне так плохо было ппц....Мыслей накрутила. давай звонить по клиникам на узи - нет записи...ужс...потом остыла. паника отступила, сейчас слабость - но ТТТ...голова не кружится. Муж заболел с темпером валяется....вот такие новости....не радужные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

храбрая, привет, а у тебя у самой нет температуры? Может мужа на время изолировать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, ага, я сегодня вообще встала в пол шестого, а теперь вырубаюсь на работе(

Мне послезавтра так же рано вставать.Как-я ума не приложу)))У меня глаза и 7 утра еле открываются,а тут еще раньше надо будет встать)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже маленькие-ПДР на 26-28.09. Но что самое интересное-у меня младшая дочь родилась 21.09 вот и думаю стоит нет в ее день рождения рожать или сделать разные дни рождения?

 

ber_26_1_42_4_18_21_12_2012.gif

Привет. У меня доча тоже сентябрьская( 07.09) и сама теперь думаю лишь бы этого малыша тоже в другой день родить. Все-таки хочется каждому свой день рождения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, неа, темпера нет, муж и так в другой комнате и рот с носом завязаны. Это у меня либо гемоглобин рухнул, либо давление, либо токс такой.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

7+1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

второй день не мажет у меня)юху ,токс замучал( нам сегодня ровно 8 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, лучше пусть токс мучает, чем мазня )

С 8ью недельками!!!

 

Всех Неделек с Недельками :flower:

 

9+4

Изменено пользователем Anna_Che-Lav
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, здорово! поздравляю с 8 недельками! то что мазни нет, это хорошо, пусть ее и не будет)

 

9.3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...