Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

НАСТЕНА26, здорово! поздравляю с 8 недельками! то что мазни нет, это хорошо, пусть ее и не будет)

 

9.3

очень надеюсь что и не будет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

НАСТЕНА26, будет все только отлично!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня живот прошел (т-т-т,чтоб не сглазить).Видимо действительно в дни предполагаемых месячных что-то не то происходит с организмом.

 

 

Ровно 8 неделек)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! Вчера не читала Вас, муж переустановил на компе виндос и теперь с 8 кой пока толком разобраться не могу :malicious: Мне тоже сны дурацкие снились, что менстры начались, потом я во сне какие менстры я же беременна и смотрю выкидыш это или нет. Короче это беременный мозг видимо шалит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек с недельками! Нам сегодня ровно 10 неделек! Проснулись как всегда с утренней тошнотой :(, слабостью, но ттт до рвоты дело не дошло. И еще меня опять преследуют плохие мысли, переживания, страх за малыша...:( Сейчас с сыном пойдем на улицу, прогуляемся, может получится хоть как то отвлечься, прогнать от себя дурные мысли! Всем отличного дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день.

я сегодня семь пробирок крови сдала, в последнию кое как кровь лилась. завтра из пальца сдавать пойду. на скрининг 25 февраля.

Настя, рада за вас.

у меня живот не пойму тянет по утрам или просто кушать хочется.

Кошка два раза ложилась около живота и песни пела, давно не ложилась рядом

 

9+5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все приветик ) всех неделек с недельки) и хорошей нам всем недели))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня ХГЧ и прог сдала. Как считаете, всё хорошо?

ХГЧ - 29.436

прог - 73,84

 

7+1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10.4

 

Я сегодня ХГЧ и прог сдала. Как считаете, всё хорошо?

ХГЧ - 29.436

прог - 73,84

 

7+1

а тебе в лаборатории не дали нормы? А то у них разные нормы А)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, норм не дали, вот и сижу гоняю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...сегодняшних неделек с недельками поздравляю.....НАМ СЕГОДНЯ 11 НЕДЕЛЕК)))

 

ber_25_1_1_2_42_26_11_2012.gif

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, с юбилейчиком)

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, с недельками, вы прям совсем большие)

 

 

9+3

Изменено пользователем Ritulya29
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, СПАСИБО))))....растём...дай Бог всё будет хорошо у всех нас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, всем привет!

Вот читаю про токсикоз и опять загоняюсь! вообще ничего не ощущаю! уже бы хоть тошнило по утрам! живот тоже молчит, и на бок и на спину ложусь думаю почувствую шарик в животе и ничего! сегодня забираю анализы у своего врача, а на УЗИ аж через две недели! :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyana717, сходи в платное, я только так и успокоилась, в клинике ОНА самое нейтральное по ценам 900рэ, для успокоения душеньки не так уж и дорого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня ХГЧ и прог сдала. Как считаете, всё хорошо?

ХГЧ - 29.436

прог - 73,84

 

7+1

а тебе в лаборатории не дали нормы? А то у них разные нормы А)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, я всегда платное УЗИ делаю, первое было на 6-7 неделях, мне сказали следующее на 11-12, вот сегодня ровно 10 недель, а записана я на 12 недели 25 февраля, ждать сил нет )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то у меня комп гонит( ты посмотри нормы есть в полезной информации)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyana717, я в 6+2 первый раз сбегала, в 9+1 второй, и теперь только скрининг в 13+4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyana717, так сходи да сделай еще одно, для собственного успокоения, нервы твои гораздо вреднее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может тогда сегодня сделаю?! а то что я ничего не чувствую на таком сроке это ненормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyana717, так сходи да сделай еще одно, для собственного успокоения, нервы твои гораздо вреднее

Поддерживаю, сама на прошлой неделе писала тут как меня приступ паники захватил, посоветовали на УЗИ, подруга-гинеколог одобрила и подтвердила, что нервы вреднее, сходила и успокоилась ))) вот только потом от счастия и умиления плакала )))

 

может тогда сегодня сделаю?! а то что я ничего не чувствую на таком сроке это ненормально?

я тоже так думала, поэтому и паниковала, даже бассейне плавая я не чувствовала, что у меня в пузике что-то есть, а раньше всегда ощущала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.привет.

Всех с недельками и нас тоже,нам сегодня 10 неделек!!!

Скажите ни у кого поясница не болит?у меня вот второй день она просто отваливается,на работе прям сидеть не возможно,только лежа нормально себя чувствую))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyana717, зря загоняешься, у меня в первую беременность вообще никаких ощущений не было: ни токсикоза, ни живот ни тянул, ни грудь не увеличивалась-ну вообще ничего, а вот сейчас я наверное испытываю токс за все две предыдущие беременности))))))

 

olishna45r, ух ты, еще один юбилейчик-поздравляю! У меня очень на прошлой недели болела поясница когда я сидела, лежа легче становилось, но я это списала на то, что у меня матка кзади, почитала что она может какой-то нерв ущемлять или когда в тонусе матка тоже поясница может болеть

 

 

9+3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может тогда сегодня сделаю?! а то что я ничего не чувствую на таком сроке это ненормально?

Зря ты так переживаешь! Наоборот это нормально, что тебя ничего не беспокоит, у меня в первую Б так было. Поверь гораздо хуже когда что то тянет или болит, в общем все что может доставлять дискомфорт. Так что расслабься и наслаждайся своим положением, для успокоения конечно можешь сходить на УЗИ! Прогулялись мы с сыном немного, вроде полегче стало! Безумно захотелось весны, первых теплых деньков, свежего легкого воздуха! Совсем скоро весна, почвствуем первые шевелюшки наших малышей и от

этих мыслей так тепло и хорошо становится!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...