Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

девчушечки, все привет! всех неделек - с недельками!)))

 

Девочки...сегодняшних неделек с недельками поздравляю.....НАМ СЕГОДНЯ 11 НЕДЕЛЕК)))

 

ber_25_1_1_2_42_26_11_2012.gif

как ты вставила линеечку?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

всем привет. неделек поздравляю с недельками! :) пойду перечитывать вас )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, спасибо за поздравления)))...так приятно :reverans: . А линеечку.... я вставила после сообщения ссылку на линеечку. Неудобно, но надо. Хотя легче подписывать просто.... 11нед

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, спасибо за поздравления)))...так приятно :reverans: . А линеечку.... я вставила после сообщения ссылку на линеечку. Неудобно, но надо. Хотя легче подписывать просто.... 11нед

 

Ссылки скрыты.

ааа, ну я так и подумала)

 

___

9+1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

простите меня девочки за плохую весть,но мне придется вас покинуть(у нас сердечко не бьется.хорошо у меня есть сынуля,теперь я только его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой а я все же буду наверное писать 10,4, т.к. линеечку каждый раз вставлять точно буду забывать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня с утра со своим ругаюсь. бесит. :cry: :cry: :cry:

с утра хотела сходить к терапевту, так там ахтунг - пришла в 11.30, он до 12.00, а там еще человек 20 сидит...

у нас вчера в городе стена у дома рухнула... может кто новости смотрит, показывали утром. Ужас, девочки, страшно жить. у меня мама тоже в аварийном деревянном доме живет, под сносом он уже лет 7 где-то, все ремонтируют, ремонтируют, толку никакого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

простите меня девочки за плохую весть,но мне придется вас покинуть(у нас сердечко не бьется.хорошо у меня есть сынуля,теперь я только его

Настеночка, блин, аж муражке по коже... прости за такой вопрос, но это точно? или опять что то с аппаратом ихним ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

простите меня девочки за плохую весть,но мне придется вас покинуть(у нас сердечко не бьется.хорошо у меня есть сынуля,теперь я только его

 

Крепись пожалуйста, у меня слезы на глазах всегда когда слышу такие новости, сама пережила это дважды и понимаю тебя как никто. Пусть все сбудется в следующий раз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

простите меня девочки за плохую весть,но мне придется вас покинуть(у нас сердечко не бьется.хорошо у меня есть сынуля,теперь я только его

что опять произошло????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

простите меня девочки за плохую весть,но мне придется вас покинуть(у нас сердечко не бьется.хорошо у меня есть сынуля,теперь я только его

Настюшка, слов нет... Ты держись! Может на УЗИ произошла ошибка? Как же так...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, боже, как больно(((((((((((((((( держись миленькая((((((((( нет слов((((((( может еще всё перепроверить?????? господи, ну почему так случается???((((((((( кошмар просто, реву((( обнимаю тебя крепко-крепко!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня с утра со своим ругаюсь. бесит. :cry: :cry: :cry:

с утра хотела сходить к терапевту, так там ахтунг - пришла в 11.30, он до 12.00, а там еще человек 20 сидит...

у нас вчера в городе стена у дома рухнула... может кто новости смотрит, показывали утром. Ужас, девочки, страшно жить. у меня мама тоже в аварийном деревянном доме живет, под сносом он уже лет 7 где-то, все ремонтируют, ремонтируют, толку никакого.

не переживай, и на мамин дом плохие мысли не гони, а почему не переселяют, как обычно денег нет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не переживай, и на мамин дом плохие мысли не гони, а почему не переселяют, как обычно денег нет

конечно, нет. у нас что ни мэр - так какой-нить уголовник, денег не дают ему. вот 4 года просидит на попе ровно, понастроит себе дач, квартир, машин купит и уходит, на его смену другой такой же приходит. город маленький, развития практически никакого, раз в три года построят пятиэтажку, заселят чурками, а аварийные дома так и стоят. у мамы даже газа нет :) да я не гоню плохие мысли, Таш, просто негодование какое-то, что ж за жизнь-то такая?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, Настюш(((Держись маленькая :girl_cray: :girl_cray: может всё же есть надежда,сколько тут писали и ошибались,и всё в итоге хорошо...вы же только что делали УЗИ,всё же было хорошо,так не должно быть..((((..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

простите меня девочки за плохую весть,но мне придется вас покинуть(у нас сердечко не бьется.хорошо у меня есть сынуля,теперь я только его

ЧТООО???? Что случилось опять Настен??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

простите меня девочки за плохую весть,но мне придется вас покинуть(у нас сердечко не бьется.хорошо у меня есть сынуля,теперь я только его

 

Как печально такое слышать(((( а это точно? Что то непонятно- то все хорошо было, потом плохо, потом опять хорошо... И опять плохо((( а какой срок был уже? Почему так случилось, есть предположения? Может еще раз пере проверить? Хгч сдать или узи еще в другом месте? В любом случае- держись...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

простите меня девочки за плохую весть,но мне придется вас покинуть(у нас сердечко не бьется.хорошо у меня есть сынуля,теперь я только его

Настюша ((( перепроверь, не опускай руки раньше времени

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюш, может это все таки ошибка??? Сколько случаев было таких, да что далеко ходить у моей подруги так было на сроке 17 недель, аппарат оказался г, а врачи ей такого наговорили... Слава Богу она их не послушала, с мужем поехали в соседний город и там сделали УЗИ, с малышкой все хорошо, СБ есть! А если бы она тогда послушала врачей... Ты главное держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, Боже, не могу поверить, слов нет. Может правильно девочки говорят, перепроверь обязательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот и я с плохими новостями. Сегодня ходила к врачи и решили они мне УЗИ сделать - сердечко не бьется, замершая. Почему? Направление дали в стационар. Я еще понять ничего не могу, пока как в тумане. Схожу вечером конечно к другому УЗИсту, но надежды как то уже нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки малыш уже 4мм всего стал из 7,5 за 5 дней,сердце не бьется,делала специально на том же аппарате когда и последний раз делала в роддоме.сначала одна узистка делала ,потом зав отделением позвала,перепроверили все.так что ошибки быть не может.

 

Девочки вот и я с плохими новостями. Сегодня ходила к врачи и решили они мне УЗИ сделать - сердечко не бьется, замершая. Почему? Направление дали в стационар. Я еще понять ничего не могу, пока как в тумане. Схожу вечером конечно к другому УЗИсту, но надежды как то уже нет.

зая держись,у меня это вторая замершая,сейчас мне полегче,но смотря на сына начинаю плакать,а он своими маленькими ручками меня за лицо обнимает и со мной стонет((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dance, миленькая...слов нет, не знаю что сказать... что за день то такой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите! На первый скрининг идти во сколько недель? И как считать, по акушерским неделям?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dance, НАСТЕНА26, о боже((((девочки миленькие-держитесь. Что же это такое происходит сегодня???

Девчат, перепроверьте еще на другом аппарате, у других специалистов, как же это все ужасно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...