Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Tysya24, от первого дня последних месячных считается акушерский срок,с 11-13 акушерских недель обычно ходят на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Tysya24,  с 11 по 13 . Самое оптимальное- в 12 недель. По акушерским считают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dance, да что ж такое??????????????(((((((((((((((((((((( держись зайка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! господи, как страшно((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dance, НАСТЕНА26, девочки, может все таки перепроверить? Сходите в церковь, поговорите с батюшкой, Бог все видит и все мольбы слышит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dance, а у тебя первое узи было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, НАСТЕНА26, Спасибо, а то совсем запуталась! Врач как то посчитала от овуляции, т.е мне нужно было идти в 14 акушерских неделек! Я переживала что б не поздно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поддержку, но я не знаю теперь что будет ... Я молилась каждый день и почему так я не знаю........НАСТЕНА26, хорошо у тебя сынок есть и это огромное счастье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tysya24,  в 14 уже поздно ва то , конечно, особенно для сдачи крови..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tysya24, в 14 уже поздно ва то , конечно, особенно для сдачи крови..

меня на 13+4 записали на скрининг, тоже поздновато?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, Насколько я слышала, что лучше скрининг делать до 13 нед., но допускается и до 14 нед. Самым лучшим периодом для скрининга гинекологи называют 12 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav,  я бы все же на неделю пораньше сделала... Часто пишут девочки, что когда на таком сроке приходят- им говорят, что они затянули.. Но направление то дает врач.. Ему виднее, думаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, может лучше попроситься пораньше?

 

 

9+3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dance, да хорошо что сыночек есть,иначе висела бы уже на карнизе(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, Dance, Девочки, хорошие мои, не опускайте руки. По себе знаю-это безумно тяжело и больно. Слов нет......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, Настен, ты что, не надо так говорить(( блин, в таких ситуациях мне кажется что и слов не подобрать, хочется успокоить, утешить

НАСТЕНА26, Dance, миленькие, обнимаю вас крепко, только не раскисайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что ж за день-то сегодня такой. аж грудь сжимается от боли за вас, девочки... держитесь, родненькие! :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, Dance, девочки, милые, держитесь! это так тяжело....и непонятно... почему, отчего за сто? вопросы в никуда. Дай Бог, чтобы Ваши детки поскорее к Вам вернулись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поддержку, но я не знаю теперь что будет ... Я молилась каждый день и почему так я не знаю........НАСТЕНА26, хорошо у тебя сынок есть и это огромное счастье.

О Боже мой... Держись!! Как же так... А срок какой был? Тебя что то беспокоило? Девочки, как страшно то ))) И почему такое происходит??? Ты главное держись! У меня слов нет...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, okksss, там таааакаааая узистка...... к ней лишний раз не хочу идти, она сама высчитала и записала на полдень даже не спросив удобно ли мне вообще такое время... хотя в этой ЖК интересуются насчет времени записи

Спрошу завтра у гинеколога, если она скажет делать раньше, то сделаю раньше в платной клинике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, я в плане детей очень уезвима((((мне обидно и больно что я не могу держать ситуацию в своих руках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, ты только не забудь, что кровь сдается сразу (или не позднее 3 дней после узи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, да, уточни у гинеколога ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, я в плане детей очень уезвима((((мне обидно и больно что я не могу держать ситуацию в своих руках

что же теперь будет? что врач сказала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,  к сожалению, не все всегда зависит от нас.... (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, теперь чистка,я у врача не была еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...