Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

НАСТЕНА26, к другому врачу не пойдешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Ritulya29, на чистку пойду,там перепроверят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, а мне врач, сказала сдать кровь до УЗИ, и с анализом крови уже идти на УЗИ!!!! Теперь ни чего не понимаю! Как правильно сделать!? :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tysya24,  у вас на двойной тест кровь без узи не возьмут, так как там надо заполнить спец бланк , где надо указать информацию по узи- срок по узи, ктр, твп .

 

Кровь они могут взять, но тогда только скажут кол во свободного хгч и рарр- а... А вот высчитывать риски они уже не смогут..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже по поводу скрининга свою Г не поняла, она просто дала направление и сказала на какое число записаться, а про анализ крови вообще ничего не сказала:( Вот 20го пойду к ней на прием, все как следует разузнаю. Мне так девочек наших жалко, почему так происходит... В чем причина? Это наверно вечные вопроссы ;(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, ты только не забудь, что кровь сдается сразу (или не позднее 3 дней после узи)

я знаю, меня УЗИстка предупредила, что после УЗИ сразу иду на кровь для анализа на патологии, поэтому обязательно быть голодной... в полдень то.... просто супер, заботливая УЗИстка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, мне даже не верится просто((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav,  можно кровь сдать с утра на следующий день. Не вижу смысла морить себя голодом до обеда, это при условии что очереди нет.. Я в 9 утра кровь сдавала, и в 9. 15 в кафе уже сидела голодная как стая волков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю, меня УЗИстка предупредила, что после УЗИ сразу иду на кровь для анализа на патологии, поэтому обязательно быть голодной... в полдень то.... просто супер, заботливая УЗИстка

а меня про то что кушать нельзя не предупредили( вот это б я пошла... мне правда к 8,30 на узи, пока в очереди посижу, пока узи сделаю, а потом на кровь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, Настя,я просто не могу слов подобрать...Держись девочка...Мне не верится :dash_kolob_girl:

 

Блин я раздавлена просто.Завтра на УЗИ пойду.Я очень близко к сердцу принимаю такие вещи((((((((((((((((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, пожалуйста не обращай внимание.мне просто надо было с вами поделится((это все очень тяжело для меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, в ЖК с утра только по записи и платных в промежутке принимают, а общие и скрининговые анализы после 10утра, так и так голодать придется, слава Богу, что не впервой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, пожалуйста не обращай внимание.мне просто надо было с вами поделится((это все очень тяжело для меня

Конечно надо было поделиться,мы все,я уверена,очень переживаем за Вас.Я уже успела тебя полюбить)))тем более,что у нас с тобой срок одинаковый.У меня в голове не укладывается всё это.Держись,обнимай своего сыночка.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, Dance, у меня нет слов. Держитесь девочки, что сказать. Ужасно, просто ужасно.

Dance, ты можно сказать моя подруга по диагнозу, я знаю, каким чудом была эта беременность. Держись дорогая. Может все таки врач ошибся?

Конечно это слабо успокаивает, но Бог дает нам такие испытания, которые мы в силах пережить. Я уверена, что у вас будут детки, НАСТЕНА26 у тебя вторая доча, а у тебя Dance и первенец, и второй ребеночек. Обязательно !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, Dance, девочки держитесь,лучше через пару дней еще раз проверить на др. аппарате на др. УЗИ. Не спешите на чистку, лучше перепроверить,чем потом жалеть.мне тоже в пятницу на УЗИ-так я уже сейчас трясусь вся. А какой у вас срок,может рано еще????????????

 

ber_26_1_42_4_18_21_12_2012.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,  дорогая, держись, не верится просто..а ведь у тебя мазня прекратилась, я так радовалась (сама с мазней сижу), и тут такие новости..я до последнего буду надеяться, что ошибка, но в любом случае все хорошо будет, вот увидишь

 

Dance, перепроверь, вечером, ну мало ли столько историй, и мне ЗБ ставили, пока ттт нормально, сердце рвется на части, держись пожалуйста, ради будущих деток..

 

коркуноff,  все хорошо будет!!!! Хотя я тебя понимаю, у меня как узи - чуть ли не рыдаю перед дверью, страшно..и не пойти тоже страшно...

 

Anna_Che-Lav,  ты знаешь, а мне врач сказала, что можно кушать. Прям специально сказала, я ее даже не спрашивала. Вот и думай, что хочешь. Лучше, конечно, не есть. Спасибо за наводку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107,  мне кажется тоже лучше не есть и даже не пить- мало ли как это на концентрации отразится. Меня в лабе предупредили, что минимум 8 часов нельзя есть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,  я тут еще подумала, ты меня извини, что лезу не в свое дело да еще и с советами... В общем, мне когда ЗБ ставили, говорили подождать недельку пока само все выйдет, сказали опасности для меня нет (заражения крови не будет, срок совсем небольшой), зато не надо чистить, все-таки это не сильно хорошо для эндометрия.. Может, если вдруг подтвердится диагноз, не спешить с чисткой.. Это я так, к размышлению..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, мне строго-настрого узистка сказала голодной приходить, прямо в приказном тоне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107,  мне кажется тоже лучше не есть и даже не пить- мало ли как это на концентрации отразится. Меня в лабе предупредили, что минимум 8 часов нельзя есть..

Ну все, решено :) есть не буду - мне только на пользу будет. 20 ого скрининг, уже ждать сил нет, хорошо результат в тот же день, хотя тоже, конечно, позеленеешь пока дождешься :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! У кого недельки, с недельками!

НАСТЕНА26, Dance, я очень сочувствую. Сама такое 2 раза уже пережила. Обязательно проверьтесь ещё раз на другом УЗИ и сдайте ХГЧ. У меня при ЗБ ХГЧ меньше 35 всегда был.

У вас всё будет ещё обязательно.

Настён, второй раз это уже не случайно, обследуйся тщательно, я после первого раза не обследовалась толком, т.к. врача нормального не попалось, итог вторую ЗБ заработала. Обязательно обследуйся, тут даже не в будущем планировании дело, а вообще в твоем здоровье.

Блин, как же жалко-то. Держитесь девочки.

первый раз у меня была первая Б. и я жить не хотела, реально, хотелось послать всё далеко и уйти в себя, развестись с мужем, уехать ,от родителей, просто убежать и что бы никто не знал где я. Удалось только уйти в себя на 6 месяцев, потом слава богу я нашла один форум где были девочки с тем же, что и я, и мне немного стало проще.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zorra, Прости, что напоманию, а у тебя на каких сроках ЗБ были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, мне строго-настрого узистка сказала голодной приходить, прямо в приказном тоне

Вт и я удивилась, она мне говорит, приходи в 9:30, сразу будут брать кровь, потом сразу на узи, потом ждать часа 3 результат и на прием к генетику. Я наверное, выглядела голодной очень, врачиха так на меня глянула и говорит : "с утра можно поесть, не переживайте" - я и не переживала :) а мне ехать через весь Париж, наверное выйти придется в 8, встать в 7, когда есть-то:) буду голодать :) спасибо большое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107,  только так кажется))) я в пятницу сдавала. В воскресенье прислали количественные данные по хгч и рарр, завтра послезавтра должны расчет прислать))) ниче, не тяготит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот сейчас чего-то задумалась... Сдавала сегодня кровь на анализ с утра натощак (общий, на сахар), а потом в обед поехала на вич и рв сдавать и пообедала перед этим, а можно ли было??? А может их тоже нужно натощак?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...