Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Алёнка_я, первый раз на сроке 3-5 недель (замершая по типу анэмбрионии), узнала только в 11 недель, т.к. ни чего не беспокоило и не кровило. А в 11 недель на трусах увидела всего 1 маленькое пятнышко коричневатое размером 1 мм примерно, отправили на УЗИ. оказалось я давно уже ношу мертвое ПЯ.

Потом через 2 года я забеременела, никак не получалось. Слава богу попала к хорошему врачу, которая нашла, что у меня свертываемость нарушена. Родила сынишку.

Вторая Зб. в марте 2012 года. на сроке 3-4 недели. узнала в 6,5 недель на УЗИ, была у мамы в гостях и к врачу не пошла, только дюфастон начала пить и витаминки. Потом позвонила своему врачу в Москву, она сказала сходить на УЗИ, я сходила и опять оказалась замершая по типу анэмбрионии. Мне очень долго не верилось, т.к. в последнюю ЗБ меня тошнило достаточно сильно, а отпустил токс только после чистки.

Сдавала ХгЧ после УЗИ с таким диагнозом, он был ниже 35 ед.

Вот после всех таких событий трясусь конечно до сих пор.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Ritulya29,  нее, не может быть. Это же наличие антител и все такое.. Я тоже кушала и сдавала на ВИЧ

 

Zorra,  бедненькая, натерпелась ты.. Не дай Бог никому такого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, вообще, по идее, всю кровь сдают натощак. РВ и химию точно натощак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот сейчас чего-то задумалась... Сдавала сегодня кровь на анализ с утра натощак (общий, на сахар), а потом в обед поехала на вич и рв сдавать и пообедала перед этим, а можно ли было??? А может их тоже нужно натощак?

а вот перед этими анализами вроде можно не голодать, так как когда я сдавала их, НАТОЩАК (так как не была предупреждена), женщина которая брала кровь, сказала, что эти анализы можно сдавать покушав, я сдавала на ВИЧ, группу крови, Гепатит, и еще что-то, ну и общий клинический, а вот про кровь на сахар не в курсе - не сдавала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zorra, Спасибо. Еще раз прости

 

Девоньки, а у меня крышу по-ходу сносит :sorry: . Я каждый день вымываю квартиру с порошками и хлоркой. Ну воняет мне все, хоть убей! От меня коты шарахаются-боятся :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, ты бы поменьше хлоркой дышала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я,  а мне не воняет, а грязно как-то. Тоже мою и мою а чище не становится.. Загадка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Ну хлоркой ванна и туалет наслаждаются (в туалете лоток кошачий стоит) А так всю квартиру с порошком мою, вот даже сейчас уже почти закончила, точнее закончила, но решила еще раз полы с порошком протереть :sorry:

 

Tane4ka_0107, Ну хоть я не одна такая :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, лосось соленый можно есть нам или нет? Уже которую неделю хочу - терпела... А щас в холодильнике лежит упаковка- и все Думы о нем)))) а не знаю можно ли, вроде говорили что только после термообработки можно((( а я именно соленый хочу, не хочу жаренный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, умничка, я целый день на работе, приезжаю вечером уже никаких уборок не хочется(

 

Девочки, скажите, лосось соленый можно есть нам или нет? Уже которую неделю хочу - терпела... А щас в холодильнике лежит упаковка- и все Думы о нем)))) а не знаю можно ли, вроде говорили что только после термообработки можно((( а я именно соленый хочу, не хочу жаренный

я ем рыбу соленую, правда сама солю горбушу и скумбрию
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, я кушаю форельку соленую, папа наловил - мама солила, не парюсь особо, наоборот очень хорошо идет, особенно в токс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dance, НАСТЕНА26, Девочки, милинькие, держитесь. Сейчас больно, но пройдет время и у вас обязательно все получится. :this_1: Мы с вами....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav,  о, ну хорошо , что я не одна такая)))) а то и хочется и страшно )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zorra, как это й тебя линеечка тут светится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dance, НАСТЕНА26, о Господи, девчат держитесь, изо всех сил держитесь! :( теперь и у меня дурные мысли появились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, привет, монстр уборки... Хорошо чо силы есть тереть. Я с работы прихжу тока ем и спааааааатьььььь.... а запахи это ужас! воняет все!!! :toks: хоть домой не иди. Меня даже запах самой квартиры бесит! проветриваю постояннооооо, не помогает все равно! но ничего... обещали еще пару неделек и будет полегче, посмотрим!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, мне Г. запритила есть мясо или рыбу не термически обработанную., т.к. риск заболеть токсоплазмозом.

Я даже суши овощные ем.

Изменено пользователем Zorra
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня все к сожалению подтвердилось, чудес видимо не бывает. Малыш замер на сроке прим 7,5, а сейчас 10. Ничего не беспокоило и ела я как слон и подташнивало и грудь побаливала все же. Я покидаю Вас, больше писать не буду дабы не расстраивать Вас. Очень очень желаю родить всем в срок здоровых малышей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*˙·٠•♥Quickly♥•٠·˙,

я просто ее в сообщение каждый раз вставляю, пока ссылка скопированная была ))), потом уже что-то другое копировала и не стала линеечку больше вставлять.

 

Dance, держись! Всё обязательно будет! Очень жаль, что так произошло. обязательно обследуйся на всё.

У меня вот ЗБ были из-за повышенного Д-димера. Проверь его обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня все к сожалению подтвердилось, чудес видимо не бывает. Малыш замер на сроке прим 7,5, а сейчас 10. Ничего не беспокоило и ела я как слон и подташнивало и грудь побаливала все же. Я покидаю Вас, больше писать не буду дабы не расстраивать Вас. Очень очень желаю родить всем в срок здоровых малышей!!!

Не отчаивайся,ЗБ это страшно,все кто пережил ходим и трясемся,но ты обязательно узнай причину,проверь гемостаз и гормоны и родишь малышку,ОБЯЗАТЕЛЬНО!)) Природа сама решает как нам жить! Значит гдето произошла генетическая поломка,все исправится,не переживай. Очень вам сочувствую девченки,не кладите руки,идите только вперед! Удачи!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня все к сожалению подтвердилось, чудес видимо не бывает. Малыш замер на сроке прим 7,5, а сейчас 10. Ничего не беспокоило и ела я как слон и подташнивало и грудь побаливала все же. Я покидаю Вас, больше писать не буду дабы не расстраивать Вас. Очень очень желаю родить всем в срок здоровых малышей!!!

Очень жаль... Слов нет... А врачи что говорят? В чем причина? Ты главное держись! У вас обязательно будет малыш и Дай Бог не один, просто в этот раз что то пошло не так... Главное не уходи в себя, я верю все у вас еще будет!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dance,  очень жалко :(

 

okksss,  ты сдавал на токсоплазмоз? Если есть антитела то можно лопать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zorra, ааа понялаа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107,  да, сдавала, антитела есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zorra, я с первой замершей обследовалась с ног до головы и мужа тащила на всевозможные анализы)все у нас идеально было,говорили типа значит естественный отбор,говорят если малыш замер значит изначально с ним что то не так было(((и главное первая замершая была на сроке 6-7 недель,вторая беременность мазня на 6-7 неделях,сына сохранили,вот третья беременность опять получается малыш замер на 6-7 неделях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...