Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Алёнка_я, привет, монстр уборки... Хорошо чо силы есть тереть. Я с работы прихжу тока ем и спааааааатьььььь.... а запахи это ужас! воняет все!!! :toks: хоть домой не иди. Меня даже запах самой квартиры бесит! проветриваю постояннооооо, не помогает все равно! но ничего... обещали еще пару неделек и будет полегче, посмотрим!!

 

А у меня как раз только пару дней, как усталось ушла! Вот и понеслось :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Девочки у меня все к сожалению подтвердилось, чудес видимо не бывает. Малыш замер на сроке прим 7,5, а сейчас 10. Ничего не беспокоило и ела я как слон и подташнивало и грудь побаливала все же. Я покидаю Вас, больше писать не буду дабы не расстраивать Вас. Очень очень желаю родить всем в срок здоровых малышей!!!

У меня когда была замершая оказалась 21 хромосома Синдром Дауна, и я подумала что бог не делает все к лучшему, я не говорю что вам надо так думать просто не отчаивайтесь все еще будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dance, очень жаль, что все подтвердилось( держись, крепись и снова в бой...Боженька обязательно пошлет вам ангелочка. Желаю что бы все у вас с мужем получилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как грустно, когда такое происходит. Очень грустно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня такой вопрос- вы в отпуск планируете летом поехать куда- нибудь? Или невыездными будете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss,  мы поедем обязательно, на Корсику на пару недель. Сильно далеко ехать страшно, мало ли что. Но это планы, а там по самочувствию, конечно. А вы чего думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, я очень хочу в июне в египет рвануть. я прям как представлю, что без моря и этот год, и следующий и может и еще один - у меня прям паника. если будет все хорошо и со здоровьем и с финансами - с удовольствием улетим на неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь куда-нибудь в Европу поехать май-июнь.

CARенина,  а не страшно что там очень жарко уже будет? И солнце палящее? Может лучше тогда Турцию выбрать? На мой взгляд там хотя б ну какая то мед.помощь и климат не такой уж резкий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*˙·٠•♥Quickly♥•٠·˙, если честно, не знала, что в июне там очень жарко) если так, то конечно нет. в идеале хочу в Грецию, вот там бархатный сезон. а там как получится. загорать, конечно, я не собираюсь, а вот в море поплавать очень хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, мы через 3 недели летим на Тенерифе. Потом по Европе. Летом у меня 2 крупных экспедиции- по Уралу и в Туву. Точно не засижусь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-Дэнс и Настя-держитесь пожалуйста!!!Как это печально :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам с мужем в конце июня на родину к нему ехать, на Северный Кавказ, 2500км в одну сторону на машине... все отговаривают, а я ничего такого не вижу, не впервой такой путь проделывать, а с пузиком просто надо будет остановиться в мотеле поспать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня теперь тоже паника(((Хоть на УЗИ беги,я последний раз была в 7нед. и 3 дня.....Что ж за ерунда такая(((Почему так часто ЗБ(((( :cry: :cry: :cry:

Изменено пользователем KISSUNCHIK
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня теперь тоже паника(((Хоть на УЗИ беги,я последний раз была в 7нед. и 3 дня.....Что ж за ерунда такая(((Почему так часто ЗБ(((( :cry: :cry: :cry:

солнышко, перестань. когда тебе на скрининг?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, мне на скрининг в воскресенье...это какой-то кошмар,я не думала что так часто бывают ЗБ(((У Дэнс даже и токсикоз был....посмотрела у нее в графике- 8.02 ее уже не тошнило и грудь перестала болеть(((Бедные девочки наши-дай Бог им поскорее малышей!

Изменено пользователем KISSUNCHIK
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня теперь тоже паника(((Хоть на УЗИ беги,я последний раз была в 7нед. и 3 дня.....Что ж за ерунда такая(((Почему так часто ЗБ(((( :cry: :cry: :cry:

Мне тоже очень страшно стало..... Вот честно...... Почему происходит ЗБ, в чем причина?.... Я уже сегодня хотела на УЗИ бежать, даже позвонила в частную клинику, но у них все забито чуть ли не на 10 дней вперед, есть конечно вариант поехать в соседний город, но это дорога, ехать как минимум 1,5 часа + пробки, в общем тоже опастно.... Буду стараться дотерпеть до скрининга......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, мне на скрининг в воскресенье...это какой-то кошмар,я не думала что так часто бывают ЗБ(((У Дэнс даже и токсикоз был(((

часто бывает. пока не заБ. сама не видишь, НАСКОЛЬКО часто это бывает. и все признаки, к сожалению, сохраняются. ну что поделать? не накручивай себя. малыш в твоем пузике уже все чувствует, реагирует на твои эмоции. не позволяй себе раскисать, не мучай кроху
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, мне на скрининг в воскресенье...это какой-то кошмар,я не думала что так часто бывают ЗБ(((У Дэнс даже и токсикоз был(((

у меня например и сейчас токс(завтра не смогу на чистку пойти,сына нескем оставить,родители не могут,а муж в 1200 км от питера.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, Держись солнышко,сыночек сейчас твоя поддержка,так грустно(((((

 

CARенина, Надо сейчас нам всем собраться и не раскисать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не думай о плохом!!!

ой, налопалась... еле лежу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Я в пятницу на осмотр в ЖУК иду,они же там матку щупают-наверное тоже если по неделям не совпадает поняли бы....

 

Жемчужин@, А тебе когда на скрининг?Мне в пятницу к Г,а в воскресенье на скрининг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariwka_86, и я налопалась. думаю, как до душа доплестись(

KISSUNCHIK, главное, не накручивай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, мне на скрининг в воскресенье...это какой-то кошмар,я не думала что так часто бывают ЗБ(((У Дэнс даже и токсикоз был....посмотрела у нее в графике- 8.02 ее уже не тошнило и грудь перестала болеть(((Бедные девочки наши-дай Бог им поскорее малышей!

муж сказал уже 22 февраля приедет и будем стараться,а я боюсь что опять потеряю малыша.а вообще у меня мечта летом рожать.так что как раз с мая начнем планировать,я сейчас плюсы ищу:значит малыш с пороками был,сейчас собой займусь,с сыном по всем кружкам побегаю,с братом по европе поезжу.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Я в пятницу на осмотр в ЖУК иду,они же там матку щупают-наверное тоже если по неделям не совпадает поняли бы....

 

Жемчужин@, А тебе когда на скрининг?Мне в пятницу к Г,а в воскресенье на скрининг...

Мне 20го на прием к Г, а 22го на скрининг. Да, по матке можно определить развивается Б или нет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, Ты молодец,держись,в мае начнете планировать и все точно будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...