Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Девочки всем приветик, что то не могла сегодня встать, да еще мутит все утро... только позавтракала и доползла до компа)))

Irishka :), ты такая умничка, просто слов нет)))) все так красивенько стало!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Блин что же делать теперь(((((( Все заново????((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka :), я бы помогла, только я в этом вообще профан((

 

Девочки, блин я не знаю, то ли мне показалось, то ли нет, но выделения у меня бело-бежевые, побежала за белой салфеткой, еще раз протерла и цвет белый...блин не знаю что думать, подождать вечера, или скорую вызывать...?? у кого-нить что-нить подобное было??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Если еще будут бежевые выделения, то звони в скорую! А ничего не беспокоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, если желтоватые то ничего.. а если бежевые то к врачу!

Девочки я не знаю что со списком неделек случилось((( Я вчера до 1 ночи делала его :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, с утра пока не покушала мутило, а сейчас вообще как огурчик, я просто с утра сходила в туалет, думала показалась, потом часиков в 12, но у нас туалетка розовая, но раньше вроде смотрела, не видела, может это просто мои тараканы, мне еще сегодня снилось, что пришла на узи, а врачиха мне говорит, что типа медленно развивается, и один плод, а я вижу 2 и говорит сердечка не слышу...потом я выхожу из кабинета, а она убегая говорит, у вас все хорошо, только мне просто убегать надо было, приходите в следующий раз

 

[quote name=Irishka :)' timestamp='1357638829' post='8798819]

Таша.С, если желтоватые то ничего.. а если бежевые то к врачу!

Девочки я не знаю что со списком неделек случилось((( Я вчера до 1 ночи делала его :(

таак вот понять не могу, про желтоватые знаю, у меня прокладка с желтоватыми выделениями с того момента, как перестало мазать...на белой бумажке белые выделения, а на розовой может показалось что бежеватого оттенка, блин до вечера подожду посмотрю...

ну блин так жалко твою работу... но ты не расстраивайся, может там чего сбилось и получились иероглифы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, правильно посмотри как дальше будет! Не паникуй!

Я написала администрации.. Может исправят.. Все заново делать не хочется(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Ты тогда не активничай сейчас, лучше полежи. А сны всем Б плохие снятся-это факт ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka :), так и сделаю, подожду немного, все хорошо должно быть))

конечно пока не переделывай, вдруг они все поправят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka :), Может еще все станет, как было. А то жалко колосальный труд :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Ты тогда не активничай сейчас, лучше полежи. А сны всем Б плохие снятся-это факт ;)

я думала у меня только такой бред))) мы сейчас еще собираемся плитку класть, тогда немного положу и пойду отдыхать))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, За мной всю ночь сегодня киллер охотился :D А прошлой ночью я с высотки прыгнула :D Сплошной позитиффчик :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасти!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я всю ночь на похоронах была :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariwka_86, приветик!

 

Девочки ко мне кажись токс решил прийти....Сутра тошнит.. Готовить надо.. И не представляю как это делать.. От вида еды тошнит(( А после завтрака так подкатило, думала побегу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariwka_86, Драсте :reverans:

 

belkaaa, Тоже веселое мероприятие :D

 

Irishka :), Надо подобрать продукт, от которого отпускать будет.

А я уже прогенералила всю квартиру, последний вых как никак, теперь смотрю на спящих котов и знаю, что как проснутся-вся уборка коту под хвост, причем в прямом смысле :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня что-то совсем сил нет ниче делать((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka :), А я музыку включаю и по классике жанра вою (пением это не назовешь) и убираю по-тихоньку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой как завтра не охото на работу :( :( :( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Ты не одна такая, я даже думать об этом пока не хочу. Хотя в голове уже перебираю незаконченные дела прошлого года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасти всем!=)

Иришка молодец! Мне так намного больше нравится)

По поводу котов... вроде все боятся токсоплазмоза? Нужно будет анализы сдать на наличие антител Если есть, то все ок)

У меня тоже есть кот=)

Ссылки скрыты.

Стриженный тут, обычно он ооочень волосатый) Правда он живет у моих родителей( Но после родов мы с мужем к ним переедем.

Я узи делала за 900 рублей, мне дали справку в которой написано что реальный срок столько-то, и тд, когда явиться нужно, и три фотографии, ПЯ и ЛЯ, и фасолинку=) Врач сказала, что киста в ЛЯ, но к какой стенке он прикрепился не сказала, но я и не спрашивала. Сказала, что все в норме, прикрепился=) в принципе мне информации хватило.

Тоже собиралась сегодня ХГЧ и прогик сдать.. но опять нервничала, ен могла заснуть, часа в 4 утра заснула только... в 8 встала... и поняла, что неееееет, не могу(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашулька, привет. По поводу тосксоплазмоза-нельзя новых кошек заводить, а на старых иммунитет уже есть всегда. (опять же со слов моей Г, а ей я оч доверяю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну мне кажется что иммунитет к токсоплазмозу либо есть, либо нет... новизна кошки на это никак не влияет))) можно просто себя и кошку проверить на токсоплазмоз и успокоиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, насколько я знаю там другая фигня. беременной женщине нельзя им заболеть, потому что ей ничего не будет, а ребенку может быть плохо. У разных кошек и тд не разная же болезнь? Поэтому сдают анализы на наличие антител. если у тебя есть, круто, можно не бояться, если нет... плохо. ты и от своего любимого домашнего кота, который на улицу ни разу не выходил можешь заболеть( и не только через котов, а мясо несвежее, рыба и тд..Но вообще говорят, те кто жил с котами, имеют антитела, потому что, тискают своих животных и целуют их куда ни попадя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня нет кошек,но как писала выше есть у мамы,моя сестра до беременности спала с кошкой,целовались в губы)))))))))))),потом забеременела и очень боялась,вспоминала свой интим с кршкой и :mamamia: боялась даже сдавать анализы,но все было вери гуд никакого токсоплазмоза не было даже антител, родила....

 

да кстати забеременела не от кошки :D :D :D:girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...