Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Еленка81, да вот и не знаю к кому сходить на узи, дкмаю может еще кого попробывать :think1: А ты куда записалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Olunscka, Ооооо! У нас только в январе кап ремонт дома закончился! Почти год шел! Я тебя очень понимаю!

 

С неделькой!!! Вы такие большие уже!

 

ark_marina, Так и ты у нас "недельчатая" С неделькой! :flower:

Спасиибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Немного потерпи, потом передышка будет! А у меня вены "Мечта наркомана" :D Даже кулаком работать не надо :D

 

ark_marina, Говорят, что после 12-13 недель прям крылья вырастают и энергии хоть отбавляй. Ждемс :girl_in_dreams:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я,  для меня тоже шок был сначала, как это так в обуви, осенью прийти. Мы когда ходим в гости я всегда снимаю. Может носки у них дырявые..:) у нас же как, моешь к приходя гостей, а потом еще больше драишь после ухода :) ковры тут не принято класть в зале, а то я б вообще с ума сошла:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Немного потерпи, потом передышка будет! А у меня вены "Мечта наркомана" :D Даже кулаком работать не надо :D

 

ark_marina, Говорят, что после 12-13 недель прям крылья вырастают и энергии хоть отбавляй. Ждемс :girl_in_dreams:

Терпим, терпим главное чтобы с малышом все было хорошо! Благо что пока с сыном дома сидим, на работе и вовсе плохо было б. А после 12-13 неделек намного лучше начинаешь себя чувствовать, токс отпускает, самочувствие улучшается и вообще так хорошо себя чувствуешь! По крайней мере у меня так в первую Б было!:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina,  у меня был момент, когда я могла только лежать, а сейчас наоборот лежать не могу :) хотя усталость есть маленько, ну и вечером в 10 я уже никакая вообще. Раньше мужу массаж делала перед сном, сейчас не делаю уже, не досиживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, да вот и не знаю к кому сходить на узи, дкмаю может еще кого попробывать :think1: А ты куда записалась?

Я долго думала,искала в нете,а потом подошел муж и сказал не выдумывать и записаться опять в "Мой доктор".Мы сына по субботам в школу водим на подготовку перед 1 классом к 12.И ждем до 13,30.Вот на это время и сказал ориентироваться. Так что в 12.45 у меня там УЗИ.Близко,никуда ехать не надо.Сынка отдадим и пойдем на УЗИ с ним.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, для меня тоже шок был сначала, как это так в обуви, осенью прийти. Мы когда ходим в гости я всегда снимаю. Может носки у них дырявые.. :) у нас же как, моешь к приходя гостей, а потом еще больше драишь после ухода :) ковры тут не принято класть в зале, а то я б вообще с ума сошла :)

Ну что ж поделать, менталитет разный :sorry: Я представляю, если бы не занала, что там так положено, с кривым лицом бы заставляла всех обувь снимать :D Ко мне бы гости перестали ходить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, а как тебе в прошлый раз врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, а как тебе в прошлый раз врач?

Я даже не знаю.Не сюсюкалась со мной.Но все показала,рассказала.Чуть-чуть резковата,я бы так сказала.Но мне главное,чтобы она все увидела и рассказала мне.И у них там несколько специалистов на УЗИ.Так что в этот раз может другой врач оказаться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, я вот голову ломаю куда сходить :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, что-то я после вчерашних новостей трястись ещё больше стала. Грудь почти не болит, а то и совсем не болит, да и тошнит только на совсем ужасные запахи. Да и БТ (базальная температура) никак не пойму. По электронному градуснику 36.8 (всегда им мерила), для интереса померила ртутным - 37.2 с утра. Как такая разница и чему верить, мне конечно больше нравится показания ртутного. Ладно, я больше не буду пока заморочки свои писать, надеюсь, я себя просто накручиваю, до УЗИ ровно неделя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zorra, я еще когда БТ (базальная температура) мерила, выяснила, что электронный врет стабильно на 0,2-0,3 градуса вниз от ртутного.

 

Похоже у всех осадок от вчерашнего, у меня тоже. Но я держусь, на узи не рвусь пока.

У меня цистит уже неделю, все болит, канефрон пока не помогает, а вчера почки стали болеть, я боюсь как бы меня в больницу не отправили.

 

10+6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zorra, Привет :Hello:

У нас сейчас наверно все под впечатлением, но ты давай не накручивай себя. *сказала Алена, которая вчера сразу на УЗИ записалась :D

Надо нам в болталке каждый день тренинг проводить "У нас все хорошо. У нас здоровые малыши. В сентябре мы все будем держать наше счастье на руках" Прям девиз надо такой для каждой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Девоньки, а у меня" не вынесла душа поэта...." бегу сегодня на УЗИ :confusion:

Вот-вот и у меня не выдержала душа. Вчера начиталась, расстроилась за девочек. У самой чего-то всю ночь болело, практически не спала. В итоге сегодня на узи побежала.

Фуф, все в норме, СБ+, ктр 26мм. Единственное край хориона на зев переходит, предлежание поставили. Но я надеюсь поднимется.

 

Кстати на счет инета - мой муж тоже мне периодически обещает бебиплан ваще закрыть. Он у меня сисиадмин - запросто закроет и глазом не моргнет. Уже при нем практически не сижу или совсем чуть-чуть. :D

 

9+3

Изменено пользователем pola1101
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pola1101, Ура! С хорошим УЗИ :flower: А мой вообще не знает, что я на форуме сижу, давно бы уже "перекрыл кислород" зная мою мнительность :)

 

 

10.6

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_я, спасибо. Знаешь, прямо отлегло. Хотя и напряг факт предлежания.

А у тебя когда узи, тоже хочу порадоваться за тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pola1101, У меня аж на 16.30! Такое ощущение, что все часы в доме издеваются и практически стоят на метсте :D В 15 пойду мыльно-рыльные наведу и поеду. Хотя ехать мин 15 максимум, ну и мин 10, чтобы место припарковаться найти. Надо не раньше 15.45 выходить. Записалась на самое раннее время. Мне вообще предлагали на 18.30! Я бы вообще с ума б сошла :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы наверно все тут под впечатлением от вчерашнего... У каждой думки начались... У меня вот уже дня три грудь стала меньше болеть, но при этом еще на размер подросла, а сегодня с самого утра ощушение, что матка чешется и выше чтоли стала... Я конечно гоню плохие мысли, но все равно! Надо просто сказать себе ,с малышом все хорошо и смело ждать только отличного скрининга!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня мой хочет все от компа выгнать, а фигушки)))))валяюсь на диванчике с планшетом)))))

 

pola1101, У меня аж на 16.30! Такое ощущение, что все часы в доме издеваются и практически стоят на метсте :D В 15 пойду мыльно-рыльные наведу и поеду. Хотя ехать мин 15 максимум, ну и мин 10, чтобы место припарковаться найти. Надо не раньше 15.45 выходить. Записалась на самое раннее время. Мне вообще предлагали на 18.30! Я бы вообще с ума б сошла :Crazy:

ладно тебе, совсем немножко осталось. Ты только как придешь отпишись, а то ж мы тоже все изведемся тут))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_я, будем ждать хороших новостей.

А я вот на 16.15 к Г записана. Сдавала анализы. Вот сегодня обещали карточку заветси и т.п., короче на учет должны поставить сегодня. Теперь об анализах думаю, лишь бы там все было гуд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Первый муж, потом сразу вы :D

 

 

Чет Ташка наша пропала. На сайте была, а нам не пишет :think1:

 

pola1101, Сначала за УЗИ переживала, теперь за анализы, после 16.15 за что начнешь? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pola1101, с хорошим УЗи. Мне муж так обещает закрыть мамиум.ру А я без него уже жить не могу )))

А про бебиплан он не в курсе пока, я просто раньше тут только БТ (базальная температура)-ку мерила и не сидела.

Девочки спасибо, но вот пока на УЗИ не скажут, что хорошо всё, не успокоюсь. Ещё и БТ эта гребанная, вот какому градуснику верить теперь, меня вообще парит, что в принципе на электронном БТ была 37, правда и 36.9 была пару раз, но 36.8 меня совсем расстраивает, раньше -то выше электронный показывал. Я бы уже сейчас на УЗИ рванула, но не могу, т.к. сына не с кем оставить, мама работает, да и я не хочу на другом аппарате и у другого УЗИста., хочу к своей, а мне только 19-го. !6-го вечером прилетаю, 17 с утра побегу хоть ХГЧ сдам,хоть не информативно, но хоть посмотрю что бы в норме для моих недель держался, а то при ЗБ он сразу до самых низов падает. Короче, я ужас какой паникер!!!! Когда с сыном ходила, меня успокаивало, что тошнит, а потом была ЗБ при котрой тошнило сильно до чистки и теперь я не верю токсикозу.....и теперь ещё больше боюсь всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, и не говори, вчера тоже ее видела, а что-то не словечка от нее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zorra,  не мерь БТ (базальная температура), пожалуйста, только себя мучаешь, все нормально у тебя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...