Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Ну вот девочки я составила свой список лекарств в дорогу, может кому пригодится:

Дицинон (применяется при кровотечениях)

Дюфастон

Ношпа, папаверин

Магнелис или магне в6

Валерьянка в таблетках

Парацетамол

Смекта, Активированный уголь

Гутталакс (слабительное)

Супрастин (против аллергии)

Лизобакт (таблетки от горла)

Капли в нос

Бинт, пластырь

 

Может кто добавит что еще?

 

9,4

 

Вт даже добавить нечего. Единственное, я успокоительное в каплях предпочитаю, в чай. Но в дороге не удобно, таблетки лучше.

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀,  а ты с мая по сентябрь будешь в Архангельске?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Ritulya29, третья-девочка должна быть), но ЗБ я не считала :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА,  все у тебя хорошо, не подгоняйся:) а у тебя животик уже вылез маленько? Я спрашиваю, потому что все покупают штаны для Б а я пока не пойму, вроде не изменилось ничего - брать или не брать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, я пока в своих штанах хожу, живот просто снизу надут, а так особо не изменилось ни чего. С сыном беременные штаны купила после 10 недель только, слегка свои жать тогда начали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот сразу купила беременные штаны, да еще с запасом (хотя они теплые, не подумала о том, что носить их буду только до весны), а теперь похудела и они с меня сваливаются :(

 

а покупала их, потому что все джинсы набедренные, давят на пуз. а я не хочу на малыша давить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZorraCARенина,  все, поняла, спасибо! Решила не покупать, возьму когда начнет давить.

А теплые штаны и весной не помешают, не понятно какая еще весна выпадет в этом году

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и мы!!! У нас все хорошо! Сейчас в темке УЗИ отпишусь подробней! Я самая счастливая! Теперь на одного паранойика у нас стало меньше, но ненадолго :D

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а можно я вас читать буду?вы мне уж очень близкими стали)) :flower: :flower: хочу положительных эмоций,буду за вас радоваться.можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, Настюш, конечно можно даже нужно! Мы тебя каааак зачихаем попозже! Я вон в январятах (правда другой сайт) сидела, пока всех девочек рожать не провела ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, ну я думаю через мес 2-3 можно уже будет начинать чихать)))я уже тестами на овуляцию закупилась))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, Какой настрой хороший! Ты нам сразу 3 зеленых свистка и мы тут как тут ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, хорошо))я когда с сыном была беременна,(пдр был на середину октября) я сидела в октябрятах,в ноябрятах и декабрятах,так как у меня там подруга была,так вот сейчас как только они увидели в графе положительных тестов меня сразу начали поздравлять,а я честно говоря шифроватся еще хотела))личку всю сообщениями завалили.но приятно что меня помнят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я боюсь штаны беременные теперь покупать.Пока 12 недель не будет покупать не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, а за тобой я особенно наблюдаю))) :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пошла и вчера купила леггинсы просто. Мои штаны мне все давят косточки на бедрах. Решила что с лялькой так нельзя, надо что бы просторней было :) Правда что-то с размером промахнулась, я 2 ношу обычно и тут тоже решила 2 взять, а они на ногах растянулись и стали короткими, наверное есть надо все-таки поменьше :D

Еще спросить хотела, что за циферки такие вы пишете в конце сообщений? просвятите :) Есть у меня предположение что срок беременности, но вдруг нет :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Веснушка_, да, акушерский срок, потому что линейку в подпись не вставить, а сроки друг друга интересно знать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, Спасибо большое буду знать и тоже писать :) Только еще один вопрос... Акушерский срок - от последних М или О - 2 недели? У меня просто О поздняя была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, даааааааааааааааааа))))...я в гости к маме уже 3 года не ездила..как раз ребенок будет на каникулах...я с родственниками и подружками проведу время....и главное, буду наблюдаться у моей Г...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Веснушка_, акушерский это от последних месячных. Вообще пиши какой хочешь, у нас же тут не обязаловка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня кровь из пальца сдавала, мне синяк сделали!!!

у кого нить живот потягивает???

 

10!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariwka_86, у меня чето потягивает, вчера на ночь ношпу пила, сегодня пока обхожусь.

10+6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, Ну так-то да :) Что-то я заморочилась :)

 

7+2

 

А мне папаверин назначили, тоже потягивает, но уже меньше. Сегодня купила и не знаю ставить эти свечки или подождать, может само пройдет...

mariwka_86, Вам умудрились па пальце синяк поставить??? У меня обычно так над венами издеваются. Завтра иду сдавать и из вены и из пальца...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, я папаверин ставлю утром и вечером.

 

Веснушка, сама в шоке, иногда на венах бывает, а тут на пальце, давила вроде не сильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariwka_86, Мне с пальца брали автоматической иглой какой-то, я даже ничего не почувствовала, очень понравилась такая технология, я последний раз очень давно сдавала - не знала, что по-новому берут уже)

 

Алёнка_я, с хорошим узи тебя)) Счастливаяяя, на малыша посмотрела)))

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я больше не могу, сижу реву, послезавтра на скрининг, я так боюсь ЗБ(((((((((((((( 2,5 недели на узи не была, это рекорд для меня, как там мой малыш, я его не чувствую совсем(((((((((((( токс прошел, самочувствие отличное, крышу сносит совсем, я не переживу, если с ребенком что не так((((((((((((( ни на секунду не могу от этих мыслей отделаться, дура я какая-то,ей богу(((((((((((( как же страшно((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...