Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Dollygirl, Эээй, ну вот завтра и узнаешь как он там) 2,5 недельки - это немного, представь, как некоторые на 12-ой неделе только впервые идут) все с малышом хорошо, послезавтра будешь нам описывать результаты хорошего скрининга, не реви!)) сколько неделек на скрининге будет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Девочки, я больше не могу, сижу реву, послезавтра на скрининг, я так боюсь ЗБ(((((((((((((( 2,5 недели на узи не была, это рекорд для меня, как там мой малыш, я его не чувствую совсем(((((((((((( токс прошел, самочувствие отличное, крышу сносит совсем, я не переживу, если с ребенком что не так((((((((((((( ни на секунду не могу от этих мыслей отделаться, дура я какая-то,ей богу(((((((((((( как же страшно((((((((((

ну вы чего хоть. Вот мы женщины, болит плохо, не болит плохо. Беременность подходит ко второму триместру, организм уже понял что с ним, поэтому вы чувствуете хорошо. У всех индивидуально. У меня в первую беременность не болело ничего всю беременность. Так что давайте успокаивайтесь, всё хорошо!

 

А вот и мы!!! У нас все хорошо! Сейчас в темке УЗИ отпишусь подробней! Я самая счастливая! Теперь на одного паранойика у нас стало меньше, но ненадолго :D

поздравляю с хорошим узи!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вот тоже сегодня весь день не тошнит и грудь болеть перестала. Но сколько читаю разных историй - при ЗБ бывают все признаки беременности сохраняются. Поэтому по признакам не угадаешь, надо попытаться расслабиться и верить в хорошее)) другой вопрос как бы это осуществить на практике)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariwka_86, бедненькая...

Сегодня я проходила лора и окулиста в поликлинике, отстояла очередь за талоном к лору, потом очередь за карточкой, а потом новые правила ввели в поликлинике что до приема любого специалиста нужно пройти доврачебный кабинет и абсолютно всех пациентов направили туда и меня тоже. Это было нечто, теперь главное не заболеть, а то я простояла в очередях часа 2 в общей сложности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariwka_86,у меня поягивает(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, а за тобой я особенно наблюдаю))) :flower: :flower:

Я за тобой тоже буду) :embrace:

 

У меня тоже потягивает время от времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я изо всех сил стараюсь не накручивать себя, но не получается((( я уже третью ночь уснуть до 3-4х не могу из за этих переживаний( какой то замкнутый круг - виню себя за то, что я в своего собственного ребенка не верю и не чувствую его, и с другой стороны боюсь поверить, что всё хорошо, потому если не хорошо, то еще больней будет(((

ark_marina, lutic, спасибо за поддержку, девчат)) на скрининге будет 11+5 неделек. фуууф, буду ждать четверга...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я изо всех сил стараюсь не накручивать себя, но не получается((( я уже третью ночь уснуть до 3-4х не могу из за этих переживаний( какой то замкнутый круг - виню себя за то, что я в своего собственного ребенка не верю и не чувствую его, и с другой стороны боюсь поверить, что всё хорошо, потому если не хорошо, то еще больней будет(((

ark_marina, lutic, спасибо за поддержку, девчат)) на скрининге будет 11+5 неделек. фуууф, буду ждать четверга...

Не переживай!!!! Все будет хорошо!!!! :flower: Наши малыши родятся здоровенькими и в срок!!!! Надо просто верить в хорошее и грать все плохие мысли от себя!!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а можно я вас читать буду?вы мне уж очень близкими стали)) :flower: :flower: хочу положительных эмоций,буду за вас радоваться.можно?

Конечно можно! Как же хорошо что ты с нами:-) Мы тоже уже к тебе привыкли.

Вот девочки, мы общаемся с вами только посайту, но вы все такие уже близкие для меня, переживаю с вами и радуюсь:-)

Настен, а у тебя обязательно получится, представляешь сколько у тебя будет персональных слюнявых чихов:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Ритуль, такая же песня! У тро начинается БП, с нашей болталки, сразу бегу читать, как дела у кого. Вместе радуюсь, переживаю и огорчаюсь! Надо бы нам либо темку сделать, либо куда то добавить наши фото, чтобы знать героев в лицо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Ритуль, такая же песня! У тро начинается БП, с нашей болталки, сразу бегу читать, как дела у кого. Вместе радуюсь, переживаю и огорчаюсь! Надо бы нам либо темку сделать, либо куда то добавить наши фото, чтобы знать героев в лицо :D

хорошая идейка с фотками, а то знаем только друг друга по пузикам и никам:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, Ура!!!!С хорошим УЗИ тебя,дорогая!Сегодня хорошие новости!!!

А Таша-наша наверное после вчерашних грустныхтсобытий старается не накручивать,вот и не пишет....у меня тоже такое бывает...

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Ритуль, такая же песня! У тро начинается БП, с нашей болталки, сразу бегу читать, как дела у кого. Вместе радуюсь, переживаю и огорчаюсь! Надо бы нам либо темку сделать, либо куда то добавить наши фото, чтобы знать героев в лицо :D

 

Мы в другой темки с девочками обменялись адресами в контакте и добавили друг друга )))) теперь знаем в лицо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, Спасибочки :flower: Как у вас день прошел? И с неделькой :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташенька!!!Заходи,мы соскучились!!!Сегодня все на позитиве!Все будет хорошо у наших малышей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СТАСЯ-//, Я в одноклассниках есть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, Спасибочки!Я нормально,правда спала плохо после вчерашних событий сны плохие снились(((Но взяла себя в руки-прошла стоматолога и терапевта...А потом на работе и совсем заработалась и все плохие мысли ушли...На УЗИ не побежала,буду ждать воскресенья-на скрининг!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, Умница! А у меня десны болят :think1: Зубы со слезами чищу :( Надо тоже к стоматологу сходить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, Спасибочки!Я нормально,правда спала плохо после вчерашних событий сны плохие снились(((Но взяла себя в руки-прошла стоматолога и терапевта...А потом на работе и совсем заработалась и все плохие мысли ушли...На УЗИ не побежала,буду ждать воскресенья-на скрининг!

 

Ссылки скрыты.

С недельками!!!!! :flower: И отличного скрининга!!!!! :girl_bye:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СТАСЯ-//, Я в одноклассниках есть :)

 

Я тоже добавляйся stasya 33 года Москва ( там еще с ником сердечки всякие) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Спасибо большое! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK

 

С НЕДЕЛЬКАМИ!!!!!!!! КАКИЕ ВЫ БОЛЬШИЕ УЖЕ :) я все с этим токсикозом пропустила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, А мне придется пойти немного подлечить зубки(((

 

СТАСЯ-//, Спасибо,дорогая моя!Я сама уже со всеми этими страхами и не заметила,какие мы уже большие :)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я

 

Добавила))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СТАСЯ-//, Ты УЗИ 1 раз делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...